Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Чё там, реально меньше 500 итоговых может быть по миру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть какая, ударят ли сборы Соло по следующим спин-оффам, вопрос остается открытым

 

Я думаю нет, нужен ещё один провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там, реально меньше 500 итоговых может быть по миру?

 

Ну, если так и будет, собственно поделом.Сняли сольник про Хана Соло без Форда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там, реально меньше 500 итоговых может быть по миру?

Допустим за трехдневку в США 80 лямов, при 2,5 коэффициенте плюс минус 200. (а может быть даже хуже, в районе 180)

Сборы мировые как минимум на 50% дропнутся от Изгоя. Итого без Китая около 225, плюс Китай ещё 15-17.

Общие 420-440 вангую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там, реально меньше 500 итоговых может быть по миру?

Общемировых. Да, их не будет, если вдруг Асашай не проглотит гордость, снова, и не занесет 300+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общие 420-440 вангую.

 

Да ну это уж совсем жестокость, погодите вы, 550 ещё может быть :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если успеют запустить в производство Бобу, то шесть фильмов, а потом...разбор полетов. Объявлена трилогия от Джонсона, наняты Бениофф и Вайсс, чтоб также писать трилогию, разработка Кеноби, ну и точно сериал для стрима от Фавро. Материал будет точно, будут ли кадровые и творческие решения, вопрос на который гадай не гадай, ответа нет.

Часть из этого это чисто трилогия после Терминатора Генезис. которую типа планировали но не пустили в ход по понятным причинам. Сейчас кроме 9 все планы ставятся под вопрос.

 

Я лично желаю, чтоб 9-ка провалилась до 500, но была самым радикальным фильмом, в заданном направлении.

Любишь ты радикальный погром канонов.

Ещё одна трилогия где орда ситхов пойдет на орду жедаев,

Дык, не было такой трилогии, ни одной :)

 

Во всем виноваты Лоуренс Кэздан и Кэйтлин Кеннеди и их архаичные взгляды на кинопроизводство.

У Каздана вроде бы были разные наработки, много вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я и говорил - 9 эпизод дай бог 150 стартанет.

А все из-за того что дисней наснимал дрисни, а как только начал исправляться (Хан Соло то норм кин), никто ему уже не верит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну это уж совсем жестокость, погодите вы, 550 ещё может быть :tongue:

Я с США может маху дал и там будет 250, но мир точно тухлое дело, везде дропы и новогодних праздников не предвидится. Ну и Китай да, с 70 до 15 рухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как я и говорил - 9 эпизод дай бог 150 стартанет.

А все из-за того что дисней наснимал дрисни, а как только начал исправляться (Хан Соло то норм кин), никто ему уже не верит.

 

Вот я и говорю, не справедливо это. За косяки 7-8 негатив отхватил Соло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, не справедливо это. За косяки 7-8 негатив отхватил Соло.

9 тоже отхватит, студия питает надежду на дроп в районе 1,1 лярд, а будет 700-800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. В штатах он 500 возьмёт. Куда ниже то падать. Ну и мир не 200 даст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упадет до уровня Мести Ситхов,например. Почему бы и нет? На фоне ада с Соло, ничему не удивлюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часть из этого это чисто трилогия после Терминатора Генезис. которую типа планировали но не пустили в ход по понятным причинам. Сейчас кроме 9 все планы ставятся под вопрос.
Привет:) На Соло сходи, тебе зайдет. Насчет планов под вопросом это пока только догадки, но я не о том, что точно будет производство, а что будет материал в виде тех же сценариев и прочего, а там уже боссы будут решать. Ну и думаю сериалу быть наверняка, там формат другой.

 

 

Любишь ты радикальный погром канонов.
Каюсь грешен. Хочу логического и художественного завершения.

 

Дык, не было такой трилогии, ни одной :)
Не я про то, что снимут так сказать по заказу фан-базы, именно такое. Вот только выйдет ли с того профит? Танцы с бубном вокруг аудитории, ну не знаю, это уже не искусство, а ресторан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 тоже отхватит, студия питает надежду на дроп в районе 1,1 лярд, а будет 700-800.

 

Вообще, э9 н должен упасть ниже 700-800, хотя бы потому что это основной эпизод, а не побочка с ноунейм актером (который нипахож на Фордаа):unsure: но вот 900 цифра вполне реальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упадет до уровня Мести Ситхов,например. Почему бы и нет? На фоне ада с Соло, ничему не удивлюсь.

 

за полтора года может еще все и уляжется

 

глядишь, ещё и перенесут девятку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворнеры лохи. Надо было Рэмпейдж на конец мая переносить :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворнеры лохи. Надо было Рэмпейдж на конец мая переносить :biggrin:

 

молодца :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворнеры лохи. Надо было Рэмпейдж на конец мая переносить :biggrin:

 

Они не думали, что кто-то может обделаться так же, как они с Лигой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они не думали, что кто-то может обделаться так же, как они с Лигой.

 

Не, перед глазами же пример ПД, которые падали как параша и зрители ушли жуманжи смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) На Соло сходи, тебе зайдет.

Завтра должен сходить.

Насчет планов под вопросом это пока только догадки, но я не о том, что точно будет производство, а что будет материал в виде тех же сценариев и прочего, а там уже боссы будут решать. Ну и думаю сериалу быть наверняка, там формат другой.

Ну сериал может быть, но вот трилогия Джонсона этого точно не будет.

 

Не я про то, что снимут так сказать по заказу фан-базы, именно такое. Вот только выйдет ли с того профит? Танцы с бубном вокруг аудитории, ну не знаю, это уже не искусство, а ресторан.

Просто по логике и не только моей, в 9 должен быть эпик, его слишком недодавали в 7-8. Просто психологически должна быть какая то поражающая кульминация. А там могут устроить типа много новых пробудившихся форсов вс. Орден.

 

9 тоже отхватит, студия питает надежду на дроп в районе 1,1 лярд, а будет 700-800.

Там может народ уже подостынет. Глянет рипчик Соло, решит что может и напрасно бойкот устроил, и пойдет на 9. Мало тех кто рассматривает отдельно 7-8-9 и отдельно спины. Уж не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, перед глазами же пример ПД, которые падали как параша и зрители ушли жуманжи смотреть.

 

Только у ПД все равно сборы, которые Лиге и не снились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, перед глазами же пример ПД, которые падали как параша и зрители ушли жуманжи смотреть.

 

Выползай хоть иногда из своего придуманного мирка, где самые кассовые фильмы "падают как параша".

 

 

The Last Jedi

Worldwide: $1,332,539,889

 

Black Panther

Worldwide: $1,344,107,287

 

 

Если "Соло" провалится, то это будет лишь плюсом к новой трилогии ЗВ, где старых персов безжалостно выпиливают, продвигая новых героев.

 

Потому что эта стратегия, оказывается - абсолютно правильная.

Те, кому участь старичков не безразлична, это меньшинство двинутых фанатов, просто очень крикливое. Не способное даже поддержать сборы фильма про их любимого героя - Хана Соло.

 

А массовому зрителю на старичков "ханов", "люков" ит.д. просто плевать.

Вот такое откровение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что эта стратегия, оказывается - абсолютно правильная.

Те, кому участь старичков не безразлична, это меньшинство двинутых фанатов, просто очень крикливое. Не способное даже поддержать сборы фильма про их любимого героя - Хана Соло.

 

А массовому зрителю на старичков "ханов", "люков" ит.д. просто плевать.

Вот такое откровение.

Я все ждал, когда кто-нибудь такое заявит. Он вообще то в мире круче падает. Где по Соло не сильно фанатеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, не справедливо это. За косяки 7-8 негатив отхватил Соло.

Ну за 7-ой эпизод-то не надо говорить. Там стойкость была дай боже. Рекорд Штатов, если не побьёт Аватар 2, вообще никто не побьёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...