Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

если в понедельник сборы Аватара составят более 10млн

ТО РИКОРД ТИТАНИКА ПАДЕТ (в США)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в прошлый уик-энд множитель был почти 3,3, а в этот должен быть от 2,4 до 2,7.
Думаю, за уикенд будет 71 лимон у Аватара. И где-то 630-730 по итогам всего проката.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, за уикенд будет 71 лимон у Аватара. И где-то 630-730 по итогам всего проката.

 

да не будет 70 млн. за уик-энд, сколько же можно говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет 70 млн. за уик-энд, сколько же можно говорить

 

Кто знает. После всего случившегося я бы поостерегся преуменьшать что-либо насчет Аватара. Час истины, как мне кажется, наступит, когда станут известны результаты понедельника-вторника. Праздники и выходные пройдут, т. ч. результат будет более-менее "чистым".

 

Вот только в прошлый уик-энд множитель был почти 3,3, а в этот должен быть от 2,4 до 2,7.

Billy Alliot, а можно узнать, что такое множитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня на Аву вечерком сходить, так в одном из плексов на два вечерних сеанса в 3D все билеты были распроданы, первый раз такое вообще вижу. Вот завтра на утренний сеанс пойду, только в другой плекс, уж на него то думаю билеты будут :D

 

p.s. третий раз завтра будет. И судя по рекламе, которую ещё крутят по ТВ, думаю такие вот распроданные сеансы ещё будут. Так что огромных сборов тебе, Аватар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Alliot, а можно узнать, что такое множитель?

 

Отношение сборов всего уик-энда к сборам пятницы. Зависит от специфики уик-энда, самого фильма и времени года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если в понедельник сборы Аватара составят более 10млн

ТО РИКОРД ТИТАНИКА ПАДЕТ (в США)

 

Какой рекорд падёт? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой рекорд падёт? :eek:

 

Наверное он про 600 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное он про 600 млн.

Да там до 600 лямов в США пока - как пешком до Пекина :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там до 600 лямов в США пока - как пешком до Пекина :unsure:

 

для начала, узнали бы сколько месяцев Титаник собирал эти 600млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала, узнали бы сколько месяцев Титаник собирал эти 600млн

 

Да вряд ли Аватар будет идти в кинотеатрах столько, сколько шел Титаник. В марте-апреле прокат окончится, но до того времени Авик уже свое соберет.( на 1,8 млрд. даже не надеюсь, но 1200-1300 вполне может собрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вряд ли Аватар будет идти в кинотеатрах столько, сколько шел Титаник. В марте-апреле прокат окончится, но до того времени Авик уже свое соберет.( на 1,8 млрд. даже не надеюсь, но 1200-1300 вполне может собрать)
1200 общих сборов у Аватара будет к концу следующего уикенда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1200 общих сборов у Аватара будет к концу следующего уикенда.

 

Не-не-не, намного меньше, но млрд уже будет покорён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот никак прикола не могу понять, почему везде пишут, что "Аватар" самый дорогой фильм в мире?

Ведь самый дорогой фильм это Пираты Карибского Моря: На краю света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала, узнали бы сколько месяцев Титаник собирал эти 600млн

Ну, посмотрим, будет ли АВАТАР столько собирать.

При том что я сам зафанател от Аватара, не понимаю такой уверенности в том, что он побьет Титаник.

 

1200 общих сборов у Аватара будет к концу следующего уикенда.

Ага, и еще вечные рождественские каникулы в Европе и США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот никак прикола не могу понять, почему везде пишут, что "Аватар" самый дорогой фильм в мире?

Ведь самый дорогой фильм это Пираты Карибского Моря: На краю света.

Был слух, что Аватар стоил пол миллиарда, студия опровергла эти данные, но кто-то видимо не услышал эти опровержения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был слух, что Аватар стоил пол миллиарда, студия опровергла эти данные, но кто-то видимо не услышал эти опровержения.

 

помню слух и эту цифру на кинопоиске, но в новостях до сих пор так пишут, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, посмотрим, будет ли АВАТАР столько собирать.

При том что я сам зафанател от Аватара, не понимаю такой уверенности в том, что он побьет Титаник.

 

Ну, пока ничего опровергающего то, что Аватар побьет рекорд Титаника, нет. По-моему, так Аватар даже резвее идет. Но до уверенности, мягко говоря, далеко. Не те времена сейчас, совсем не те.

 

помню слух и эту цифру на кинопоиске, но в новостях до сих пор так пишут, эх.

В новостях пишут не без оснований. Насколько я знаю, студия окончательные цифры не называет до сих пор. Учитывая, что на маркетинг явно не поскупились, а картинка тянет далеко за $230 млн., я склоняюсь к общему бюджету около $330 млн. -- это как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а картинка тянет далеко за $230 млн., я склоняюсь к общему бюджету около $330 млн. -- это как минимум.

 

Если бы фильм вышел в начале 2000 годов бюджет который вы сказали может быть был и таков. Но сейчас сумма в 230 для Аватара вполне нормальна. При новых технологиях Кэмерона бюджет уменьшается. Если бы сейчас Джексон снял КК камерами, технологией Кэма, то бюджет КК составил не 207 млн., а где то под 150 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AVATAR

Fox

 

3,461 $25,200,000

 

+68.8% / $7,281

$309,011,000 / 15

Это за пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пока ничего опровергающего то, что Аватар побьет рекорд Титаника, нет. По-моему, так Аватар даже резвее идет. Но до уверенности, мягко говоря, далеко. Не те времена сейчас, совсем не те.

Сила Титаника была не в резвости, а в стабильности. Сейчас, после двух недель вдруг каждый второй считает своим долгом возопить, что рекорд Титаника падёт

 

 

В новостях пишут не без оснований. Насколько я знаю, студия окончательные цифры не называет до сих пор. Учитывая, что на маркетинг явно не поскупились, а картинка тянет далеко за $230 млн., я склоняюсь к общему бюджету около $330 млн. -- это как минимум.

 

Чем это, мне интересно, Вы руководствуетесь, утверждая, что фильм выглядит значительно дороже,чем на 230 млн.? :eek:

 

После праздников неизбежно пойдут падения, поэтому 1.8 миллиарда общих сборов лично мне видятся недосягаемой отметкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это, мне интересно, Вы руководствуетесь, утверждая, что фильм выглядит значительно дороже,чем на 230 млн.? :eek:

Метод оценки стоимости фильмов "Глаз-ватерпас":D

 

После праздников неизбежно пойдут падения, поэтому 1.8 миллиарда общих сборов лично мне видятся недосягаемой отметкой

Совершенно согласен. Плюс выход новых фильмов, которые закономерно уберут "Аватар" с экранов (возможно даже против воли кинотеатров). А на IMAX-е еще один лярд заработать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВАТАР СОБРАЛ 1,05млрд ЗА 17 ДНЕЙ ПРОКАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

By Nikki Finke

 

SATURDAY PM UPDATE: Here's the Top 10 including the New Year's Day take. My sources say 3D Avatar's projected North American cume after only 17 days in release from 20th Century Fox is already $350.5 million. And its worldwide box office figure should be $1.05 billion coming out of this weekend. Yikes! Meanwhile, Warner Bros' Sherlock Holmes has a domestic cume of $140.5M in just 10 days, while Fox's Alvin And The Chipmunks: The Squeakquel amassed $158M in 12 days.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВАТАР СОБРАЛ 1,05млрд ЗА 17 ДНЕЙ ПРОКАТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аха

And its worldwide box office figure should be $1.05 billion coming out of this weekend.

Должен набрать 1,05 миллиарда к концу этого уик-энда

Вы кроме цифр читаете что-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...