Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

32.75 млн если кому-нибудь станет от этого легче

 

Это все равно хреново, но радует, что хотя бы не ниже, а даже выше предварительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32.75 млн если кому-нибудь станет от этого легче

Сарафан заработал, не иначе!

 

Любопытно увидеть расклад по дням.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2049 в мире

 

Мде, в ключевых рынках лажа полная

Китай тоже не спасет, ведь премьера между Тором и Лигой

Затопчут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он, по крайне мере, окупится. Рассчитывать на огромный успех, зная, что из себя представляет лента, было бы глупо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарафан заработал, не иначе!

 

Любопытно у расклад по дням.

 

Сарафан это множитель, а то, что выходные первые это такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он, по крайне мере, окупится.

Кто он?

Да у тебя истерика в каждом посте. Посему отмазка "я стебу" уже не работает, хотя бы потому что этого стеба у тебя нет ни грамма.

 

Но! Твой шанс в октябре- "Геошторм". Ах да, они там тоже прокатчики...

 

Может Лига не доберет? Скрести пальцы...

Все кто не фанат вб, желают недоборов вб, а жидомасоны платят людям чтобы они не ходили на их фильмы, мир - латентные уорнербразерсфобы.

Как нет стеба, а где же ежедневки Ниндзяго, БР? Не из-за этого ли ты так подгорел?) Зато в Лиге я уверен, ее мы будет наблюдать до конца года, вот праздник то будет:rolleyes:

Рад что ты в этот момент держал свечку. Слова Billy Elliot и впрямь не канают перед твоим "фактом".

Билли на прошлой странице БР назвал сентябрьским релизом, теперь так и буду считать.

На досуге подумай, если производитель отдает все деньги прокатчику за рекламу, чего в прошлом году Юники забили болт на рекламу Варика, хотя с ключевым слово "подумай" это я переборщил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он, по крайне мере, окупится. Рассчитывать на огромный успех, зная, что из себя представляет лента, было бы глупо.

 

Не факт, что доползет до 400 млн

Мне пока видятся 300+ с огромным трудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто он?

 

БР 2049

 

Не факт, что доползет до 400 млн

Мне пока видятся 300+ с огромным трудом

 

300-350 хватит, чтобы окупиться, плюс домашний рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя с ключевым слово "подумай" это я переборщил

 

Ай-яй, ну это уровень уже детского сада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БР 2049

 

 

 

300-350 хватит, чтобы окупиться, плюс домашний рынок.

Дедлайн или кто-то вроде них писали, что ему надо 400 для того, чтобы окупиться (как я понимаю только производственный бюджет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарафан заработал, не иначе!

 

Любопытно увидеть расклад по дням.

 

Там вроде как все свои фильмы Ворнеры недооценили. "Оно" и "Лего" примерно так же в процентном отношении выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедлайн или кто-то вроде них писали, что ему надо 400 для того, чтобы окупиться (как я понимаю только производственный бюджет).

 

Когда писали, когда бюджет стоял 185 или после того, как стало 155?)

Как я понимаю, речь всегда идет только о производственном бюджете, без учета маркетинга, ведь он один может стоить как сама лента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда писали, когда бюджет стоял 185 или после того, как стало 155?)

Как я понимаю, речь всегда идет только о производственном бюджете, без учета маркетинга, ведь он один может стоить как сама лента.

 

Маркетинг в 130 миллионов оценивается. В принципе 400 миллионов это стандарт для фильмов с бюджетом в 140-150 миллионов. Если грубо на пальцах прикидывать.

 

160-180 миллионов с кинопроката плюс 100-120 миллионов с домашнего видео и телевизионных прав. Где-то и получается выход в ноль примерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маркетинг в 130 миллионов оценивается. В принципе 400 миллионов это стандарт для фильмов с бюджетом в 140-150 миллионов. Если грубо на пальцах прикидывать.

 

160-180 миллионов с кинопроката плюс 100-120 миллионов с домашнего видео и телевизионных прав. Где-то и получается выход в ноль примерно.

 

Понятно. Но ведь, многое зависит от того, сколько дома собирают, и в этом плане фейл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать забыли, что в понедельник день колумба, вот и нарисовали обычные падения в вскр. Только завтра в обморок не падайте, когда всё просядет всего лишь процентов на 45. Это не сарафан, это день колумба :)

 

В личку мне так и не ответилл Билли, может тут увидит. Почему в топ-100 2 раза дары смерти часть 2 фигурируют на 61 и 65 месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моджо обновили данные по миру, и стало 49.2 млн по миру у БР 2049. Почти лям спилили, в то время как, на родине, около ляма добавили. В итоге 81.9 млн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать забыли, что в понедельник день колумба, вот и нарисовали обычные падения в вскр.

 

Это многое объясняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В личку мне так и не ответилл Билли, может тут увидит. Почему в топ-100 2 раза дары смерти часть 2 фигурируют на 61 и 65 месте.

 

Если бы я сам знал... Глюк какой-то, конечно. Я-то написал программерам, но там сильно не напрягаются.

 

Результаты и обзор уик-энда в российском прокате.

 

http://www.kinobusiness.com/news/glavnuyu-rol-v-novom-filme-lyuka-bessona-boevike-anna-sygraet-rossiyskaya-model-sasha-luss/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тачки 3" уже все? До 400 лямов не дотянут?

 

P.s: На самом деле, безумно интересно, почему мерч по "Тачкам" приносит миллиарды, а фильмы особо не окупаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все. Не дотянут. Похоже на второй кассовый провал Пиксара. Надеюсь, мерч все еще приносит им. Но хочется верить, что больше Тачек в кино не будет. Пусть запускают тв-сериал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все. Не дотянут. Похоже на второй кассовый провал Пиксара. Надеюсь, мерч все еще приносит им. Но хочется верить, что больше Тачек в кино не будет. Пусть запускают тв-сериал.

 

Вторые тачки были дном, третьи по всей видимости ради маркетинга и запускали, плюс, думаю, они только на продаже прав на тв показы, кабельное и онлайн, производство отбили легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тачки 3" уже все? До 400 лямов не дотянут?

 

P.s: На самом деле, безумно интересно, почему мерч по "Тачкам" приносит миллиарды, а фильмы особо не окупаются.

 

Ну так сюжет один и тот же, кому это интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать забыли, что в понедельник день колумба, вот и нарисовали обычные падения в вскр. Только завтра в обморок не падайте, когда всё просядет всего лишь процентов на 45. Это не сарафан, это день колумба :)

 

В личку мне так и не ответилл Билли, может тут увидит. Почему в топ-100 2 раза дары смерти часть 2 фигурируют на 61 и 65 месте.

 

А какая в этом году структура рождественских праздников в штатах? По каким годам холды 8 эпизода вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...