Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

smile49 есть предложение. Пиши пожалуйста Поттер, а не Потный, ты тут общаешься со взрослыми людьми, а не в шайке лошар дворовых. ;) Давай уважать друг-друга или пиши абривиатурой ГП6.

 

P.S равно и Поттер ставил в первые дни рекорды за рекордами, даже ТР в накаут за ночь отправил. ;) Ледниковый подобным похвастаться не может, равно как и рейтингом.

 

P.S.S У Поттера не было поддержки 3D, а так же такой широкой аудитории, но при всём этом он собрал уже 916 миллионов, чтобы он собрал имей у себя в распоряжении 3D.

 

3d, конечно, очень важный фактор, которым нельзя пренебрегать. Это и более слабая конкуренция плюс эффект новизны. Посмотрите как сейчас "Пункт назначения 4" идёт - местами за уик-энд собирает больше. чем предыдущие фильмы за всё время проката.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ублюдкам покорится сотня уверен + белку можно поздравить со значительным результатом, не внушающим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно на что больше пойдёт людей: на раскрученный детский мульт (когда детишки дружно тянут отнекивавшихся родителей в кино) или раскрученный подростковый бренд (только тупые родители возьмут своих чад на такой фильм). Раскинь мозгами и подумай у кого аудитория шире. Это раз. Ну и конечно собрать пока ещё 620 млн в мировом и 916 млн всего- это конечно большой позор. Ты хоть иногда думай. Это полезно, знаешь.

 

Раскрученный? Нихрена он не раскрученный, выехали только за счет название "Ледниковый период", особого пиара и не было. А вот Потного, как хочу так и буду его называть, ну да, только дебилы, фильм специально "подделывали" под как-можно меньший рейтинг, что бы детишкам билеты в кино продавали.

Ты хоть иногда читай, что написано, ибо я написал, что просрать Периоду в мире это позор. Это тоже, знаешь ли, полезно.

З.Ы. Незабываем, что у Потного было 3-D...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть иногда читай, что написано, ибо я написал, что просрать Периоду в мире это позор. Это тоже, знаешь ли, полезно.

 

Ну так еще "Гарри Поттер 6" не проиграл "Ледниковому Периоду 3".

 

$12 млн по сборам в остальном мире кроме САСШ, учитывая широту проката "Поттера", не такая уж большая разница.

Закроет.

 

А вот Потного, как хочу так и буду его называть, ну да, только дебилы, фильм специально "подделывали" под как-можно меньший рейтинг, что бы детишкам билеты в кино продавали.

 

А кому нужно продавать билеты на детский фильм, как не детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскрученный? Нихрена он не раскрученный, выехали только за счет название "Ледниковый период", особого пиара и не было. А вот Потного, как хочу так и буду его называть, ну да, только дебилы, фильм специально "подделывали" под как-можно меньший рейтинг, что бы детишкам билеты в кино продавали.

Ты хоть иногда читай, что написано, ибо я написал, что просрать Периоду в мире это позор. Это тоже, знаешь ли, полезно.

З.Ы. Незабываем, что у Потного было 3-D...

 

 

А КАКОГО ХРЕНА ВО МНОГИХ ТЕРРИТОРИЯХ У ЛП3 БЫЛО ДО ФИГА КИНОТЕАТРОВ? Тіы хоть иногда интерисуйся этим. Знаешь почему? Полезно. Потный был в 3-д да только мало. Рейтинг PG до задницы, ибо все мамы-папы помнили какими были предыдущие 2 фильма, поэтому детей на сеанс не тянули. И поэтому ЛП 3 сборы по миру больше. А то что Поттеру позорно проиграть ЛП3 по мировым сборам - это бред сивой кобылы.

 

P.S. А сколько интересно Район № 9 собрал в Британии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А сколько интересно Район № 9 собрал в Британии.

 

Данных пока нет.

Только с 4 сентября прокатываться начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. А сколько интересно Район № 9 собрал в Британии.

 

Первое место с 3,6 млн. долларов, два с небольшим миллиона фунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место с 3,6 млн. долларов, два с небольшим миллиона фунтов.

 

По-моему неплохо для подобных фильмов. До 10 вроде должен дотянуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое место с 3,6 млн. долларов, два с небольшим миллиона фунтов.

 

А экранов то сколько? Как всегда 200-300?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАКОГО ХРЕНА ВО МНОГИХ ТЕРРИТОРИЯХ У ЛП3 БЫЛО ДО ФИГА КИНОТЕАТРОВ? Тіы хоть иногда интерисуйся этим. Знаешь почему? Полезно. Потный был в 3-д да только мало. Рейтинг PG до задницы, ибо все мамы-папы помнили какими были предыдущие 2 фильма, поэтому детей на сеанс не тянули. И поэтому ЛП 3 сборы по миру больше. А то что Поттеру позорно проиграть ЛП3 по мировым сборам - это бред сивой кобылы.

 

P.S. А сколько интересно Район № 9 собрал в Британии.

 

А у Потного значит мало, да?

Это ж америкосы, им пофигу на что дите вести, главное что-б крови не было, а в Потном ее нет.

Ты так думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile49 А ты не берёшь во внимание то, что у Поттера хронометраж 153 минуты, а у Ледникового - 94, разница огромная, детишкам посмотреть гораздо лучше мультик, чем уже сформировавшееся серьёзное переходное фентеэзи в котором имеется и кровь и жестокость, при мне мамаши с детишками вставали и выходили из зала, дети всё время ходили писить.... ;) Если не хочешь называть по нормальному, то тебе не место в этой теме, мне вот подобное не то что читать, даже цитировать противно. Не уходи за рамки приличия, это касается и менталитета людей проживающих в США, ты там небыл и не общался с людьми.

 

У Поттера была поддержка IMAX в США только с 29 числа, но если бы она была с 16, то определённо в первый день Трансформеры могли попрощаться с первенством в этом году. WB Сами говорили, что планировали собрать 300 миллионов в США и 600 в остальном мире, что-то за ребяческие сравнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Потный это кто?

 

Это Поттер, у которого в активе сейчас 915 млн

Обгонит ли Орден Феникса? Сомневаюсь, хотя всё возможно, не хватает 11 млн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smile49 А ты не берёшь во внимание то, что у Поттера хронометраж 153 минуты, а у Ледникового - 94, разница огромная, детишкам посмотреть гораздо лучше мультик, чем уже сформировавшееся серьёзное переходное фентеэзи в котором имеется и кровь и жестокость, при мне мамаши с детишками вставали и выходили из зала, дети всё время ходили писить.... ;) Если не хочешь называть по нормальному, то тебе не место в этой теме, мне вот подобное не то что читать, даже цитировать противно. Не уходи за рамки приличия, это касается и менталитета людей проживающих в США, ты там небыл и не общался с людьми.

У Поттера была поддержка IMAX в США только с 29 числа, но если бы она была с 16, то определённо в первый день Трансформеры могли попрощаться с первенством в этом году. WB Сами говорили, что планировали собрать 300 миллионов в США и 600 в остальном мире, что-то за ребяческие сравнения?

 

У первого 152, и что с этого? Когда вышел Потный все самые нетерпеливые детишки уже посмотрели период, так что Период особенно не навредил Потному.

И это ужасно!

Ты еще меня прогнать попробуй. :) Ты был в США?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Потного значит мало, да?

Это ж америкосы, им пофигу на что дите вести, главное что-б крови не было, а в Потном ее нет.

Ты так думаешь?

 

На всех сеансах Гарри Поттера детей было мало, а средний возраст зашкаливал за 18 - это статистика. (Читай медленно и вдумчиво,помогает). Ледниковый период - смешной, всёлый мульт для детей. Маленькие дети одни в кинотеатр не пойдут, следовательно родителям хочешь- не хочешь нужно идти самим и вести своих чад. Посмотрело дитё, понравилось ему - следовательно захотел пойти ещё (сам был такой) , ещё раз родителям придётся вести своё чудо в кинотеатры. К тому же Ледниковый период крутился во всех 3-д кинотеатрах (Поттера в 3-д не было)где билет дороже, с хронометражём на целый час меньше чем у поттера- это уже арифметика. Следовательно ничего удивительного в победе ЛП3 над ГП6 нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу..Потный..как так можно говорить? О_____0 Это же быдлослэнг какой то.

Все равно белка лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ублюдки" не перестают приятно удивлять! После удивительного первого уик-энада они ещё и стойкость демонстрируют недюжую. Ай да Квентин, ай да сукин сын!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно белка лучше...

 

Гы-гы, а сборы говорят, что не такая уж и крутая.

Я уже молчу, что будет твориться, когда выйдет 4 часть, неужели млрд?

 

П.с. а США жёстко с белкой обошлась, каких-то несчастных 100 млн ещё не выделила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.с. а США жёстко с белкой обошлась, каких-то несчастных 100 млн ещё не выделила!

 

Обошлись. США - это они (Соединенные Штаты Америки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Потного значит мало, да?

Это ж америкосы, им пофигу на что дите вести, главное что-б крови не было, а в Потном ее нет.

Ты так думаешь?

 

Допустим у нас дитё разрыдалось на ГП6... а на ЛП3 довольные со всего ржали... всё-таки аудитория у ЛП6 более мобильная, его любят многие, и дети, и подростки, и парочки и взрослые, а вот у ГП6 чуть хуже дело, малым детям уже страшно это показывать + люди возраста 20-30 лет считают ГП полной фигней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ люди возраста 20-30 лет считают ГП полной фигней...

 

Это пожалуй не так. Если так думать, то ЛП-3 взрослые люди должны считать еще больней фигней. Когда я был в кинотеатре на 5 и на 6 фильме, в зале было достаточно летний людей, а на ЛП-3 я увидел почти самую детвору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, smile49! Попрошу называть вещи своими именами и не коверкать истину. То, что вы называете Гарри Поттера, извините, Потным ничуть не украшает вас как, я надеюсь, воспитанного человека. Культуру пока никто не отменял. Добрее нужно быть к людям...

 

Извините, я что-то не догнала где Гаррик взял еще 9 лямов? Так держать! Того глядишь доскребет до миллиарда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Извините, я что-то не догнала где Гаррик взял еще 9 лямов? Так держать! Того глядишь доскребет до миллиарда....

 

Ну, до миллиарда ему еще как до Луны пешком, а вот наскребти еще миллионов 15-20 вполне может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Elliot, а ТР через сколько месяцев после премьеры преодолел миллиард?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volfman, насчет Луны ты чуток переборщил. Хотя в принципе я согласна с тобой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...