Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

18 проголосовавших

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Дык фильм адское днище. Он валился везде нещадно. Не вались он так собрал бы свои 1.2-1.3.

Так то да. Столько времени потратили на пр-во, столько бабок... а вышел флоп. Потом еще один флоп(ос). Весело понаблюдаем, как лиги всякие недобирать будут и флеши камнем валиться. Не могут в комиксы ворнеры, не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ржач то?

 

Может с того, что фильм, рейтинги которого в полной жопе, собрал столько бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то да. Столько времени потратили на пр-во, столько бабок... а вышел флоп. Потом еще один флоп(ос). Весело понаблюдаем, как лиги всякие недобирать будут и флеши камнем валиться. Не могут в комиксы ворнеры, не могут.

 

Ну да, Марвел же стока хороших фильмов в первой фазе выпустила: Железный Человек, Мстители... и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А здесь самый популярный злодей ever и ещё известные герои. И ты сравниваешь его с кучкой ноунэймов, о которых я до фильма даже не слышал. В Скваде я слышал о всех, кроме Флажка да ведьмы. При том что я гомиксами не интересуюсь.

Денис в википедию зашел, Денис про суицид сквад статью нашел.

Где ты о них мог ещё слышать? Допустим Крокодил в играх в качестве злодея иногда светился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лалка, у той же Гражданки падение было немного меньше, хочешь сказать она тоже днище?

 

 

 

Кроме Жоры никто до фильма небыл известен, о них знали только задроты ДС, как и о Стражах задроты Марвел.

 

Да кого я обманываю, как вышел первый трейлер Стражей все полезли в википедию, смотреть кто это такие. И когда вышел трейлер Отряда было тоже самое.

 

Станые у вас аргументы а что противостояние разве не взяли 1,15 млрд, да не блеск но цифра хороша, в той же америке на 78 млн больше собрали опять же.

Кстати со стражами я википедию не ходил все было понятно из фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я кроме харли из отряда ни о ком не слышал до раскрутки ОС, но в интернете во многих топиках харли до этого фильма была самым популярным женским персонажем

Ну я об этом и говорю. Уж как Харли не знать можно было я не знаю. Ладно остальных всех я из-за сериалов и игр знал, как и многие, но чтоб Харли знать не надо было даже этим заниматься.

 

А вот Стражей никто не знал вобще. Но дети думают, что собрать 800 с полными ноунэймами и столько же с самым популярным злодеем всех комиксов, плюс другими известными героями и камео бэтмена - это одно и тоже.

 

Денис в википедию зашел, Денис про суицид сквад статью нашел.

Где ты о них мог ещё слышать? Допустим Крокодил в играх в качестве злодея иногда светился.

А Харли не светилась лол? А дэдшот? Я уж молчу о Тайнах Смолвиля всяких. И мультсериалы, и сериалы и игры.

 

Ты не видел никогда Харли? Ты лез за ней в педию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я об этом и говорю. Уж как Харли не знать можно было я не знаю. Ладно остальных всех я из-за сериалов и игр знал, как и многие, но чтоб Харли знать не надо было даже этим заниматься.

 

Делаем вид что нам 9 месяцев в лицо не пихали енота значит?

А о Харли до первых трейлеров никто не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о Харли до первых трейлеров никто не знал.

 

Все дальше разговаривать не о чем живете дальше в вашем выдуманом мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Харли не светилась лол? А дэдшот? Я уж молчу о Тайнах Смолвиля всяких. И мультсериалы, и сериалы и игры.

 

Ты не видел никогда Харли? Ты лез за ней в педию?

Зачем говорить очевидные вещи про Харли, Может ещё Джокера упомянешь?

Дедшот кто? Где? Бумеранг, Пироманьяк, Ведьма, баба с Катаной, Индиеец, Вояка?

 

Оно понятно, если увлекаешься сериалами, мультами, играми комиксовой тематики кто-то где-то светился. Ну рядовому зрителю максимум пара Джокер/Харли известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю. В цифрах пожалуйста.

 

Ну так погугли. Комиксы про харли квин в топах продаж задолго до фильма, у нее там уже свой франчайз чуть ли не, первый номер последнего реланча продался как два первых номера про бэтмена вместе взятые, 400 тыщ копий.

Это я не говорю про бтас, это я про марчендайз даже не говорю.

Кевин смит дочу свою назвал харли квин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дальше разговаривать не о чем живете дальше в вашем выдуманом мире

 

Ну да ну да, какжешь эта всеми известная Харли... Да про неё знали 1,5 задрота которые Смотрели Batman TAS и читают комиксы.

Если вы думаете что все читают комиксы, то это вы живете в выдуманном мире на пару с Деней.

 

Комиксы про харли квин в топах продаж задолго до фильма, у нее там уже свой франчайз чуть ли не, первый номер последнего реланча продался как два первых номера про бэтмена вместе взятые, 400 тыщ копий.

Никто кроме нас не читает комиксы, большинству на них плевать. В интернете где легко найти людей со схожими интересами создается обратное впечатление, но это не так. Да даже смотрящих Аниме в РАЗЫ больше чем читающих комиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так погугли. Комиксы про харли квин в топах продаж задолго до фильма, у нее там уже свой франчайз чуть ли не, первый номер последнего реланча продался как два первых номера про бэтмена вместе взятые, 400 тыщ копий.

400 Тыщ? Если такая толпа сходит в кино, она сколько денег принесёт, ляма 4? Уилл Смит своему сыну мороженку купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем говорить очевидные вещи про Харли, Может ещё Джокера упомянешь?

Ты уж извини там вон один бьется в истерике, что о Харли никто не знал. Я же не знал, что вы с друг другом не согласны, хотя спорите об одном и том же.

Оно понятно, если увлекаешься сериалами, мультами, играми комиксовой тематики кто-то где-то светился. Ну рядовому зрителю максимум пара Джокер/Харли известна.

Дык и чем спор тогда? Я что где-то написал, что о Бумеранге знали все? Я написал лишь о том, что о Дедшотах или Бумерангах знало больше людей чем о каких-то Стражах. Именно потому, что они были в сериалах, мультсериалах, играх. То есть даже не комиксоед мог их знать. Плюс суперпопулярный Жопер и Харли.

 

И плюс к этому, как можно сравнивать Уилла Смита, даже с нынешнего, с ноунэймами типа второпланового толстяка из тупых комедий, второплановой негры и озвучкой Я грут от Дизеля? И с актером только что Оскар получившего? С распиаренной Марго Робби, которая сейчас везде. Серьезно? Кто из стражей с ними сравним? Озвучка Брэдли Купера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем говорить очевидные вещи про Харли, Может ещё Джокера упомянешь?

Дедшот кто? Где? Бумеранг, Пироманьяк, Ведьма, баба с Катаной, Индиеец, Вояка?

 

Оно понятно, если увлекаешься сериалами, мультами, играми комиксовой тематики кто-то где-то светился. Ну рядовому зрителю максимум пара Джокер/Харли известна.

 

Так в ос была харли, был джокер, мега популярные персонажи, которые продают все, был смит, который все еще звезда, была завязка на кв посредством камео

А у стражей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

400 Тыщ? Если такая толпа сходит в кино, она сколько денег принесёт, ляма 4? Уилл Смит своему сыну мороженку купит.

 

Ну во первых, лолка, это первый тираж.

Во вторых, я не знаю, серьезно, как темный рыцарь то мильярд взял, ведь бэтмена то знают только комиксозадроты, которые должны были принести фильму три ляма, нолану на пицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламной компании стражей были акценты, на том, что это новые "Мстители" Были и Камео и общие злодей. Да даже слоган. "Мстители спасают лишь Землю бренную, а эти ребята спасают Вселенную".

Ну и самое главное. Ставка на забавных персонажей. Всякие Еноты, Груты. Народу нравится всякое веселое зверье, самой широкой аудитории. (на этом строится целая индустрии мультов от Мадагаскара до ЛП) Главное это удачные образы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, лолка, это первый тираж.

Во вторых, я не знаю, серьезно, как темный рыцарь то мильярд взял, ведь бэтмена то знают только комиксозадроты

 

Ага, а Пяти фильмов про него до этого не было, с детским мультиком у Харли, сравнил что называется... И она ведь там ещё второстепенным персонажем была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рекламной компании стражей были акценты, на том, что это новые "Мстители" Были и Камео и общие злодей. Да даже слоган. "Мстители спасают лишь Землю бренную, а эти ребята спасают Вселенную".

О да, слоганы то читают не один человек из миллиона, а 99 из 100!

Ну и самое главное. Ставка на забавных персонажей. Всякие Еноты, Груты. Народу нравится всякое веселое зверье, самой широкой аудитории. (на этом строится целая индустрии мультов от Мадагаскара до ЛП) Главное это удачные образы.

Копетаном решил побыть или тут кто-то отрицал об удачной рекламной кампании и хороших образах? К чему это?

 

У Стражей не было ничего. У Отряда было всё, плюс звезды в главных ролях. Плюс рекламная кампания так же удачна, как и у Стражей, если не более удачная. А выхлоп хуже. Поэтому Стражей и называют очень удачными, а Отряд просто норм. Отряду все предрекали эти 700 миллионов. Здесь по теме даже видно. Стражам многие провал прогнозили. И о 800 никто и не мечтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, лолка, это первый тираж.

Во вторых, я не знаю, серьезно, как темный рыцарь то мильярд взял, ведь бэтмена то знают только комиксозадроты, которые должны были принести фильму три ляма, нолану на пицу.

Харли как мизинец от вселенной Бетмена. Дай ей сольный проект и поставь не слишком удачную актрису, получится ещё одна женщина-кошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Стражей не было ничего. У Отряда было всё, плюс звезды в главных ролях. Плюс рекламная кампания так же удачна, как и у СТражей, если не более удачная. А выхлоп хуже.

 

Ага Ага, догоняют без 100 лямов из Китая ну да ну да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харли как мизинец от вселенной Бетмена. Дай ей сольный проект и поставь не слишком удачную актрису, получится ещё одна женщина-кошка.

 

Дык дай бэтмену джоэла шумахера и загубишь франшизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык дай бэтмену джоэла шумахера и загубишь франшизу.

 

И каким образом это сделало бренд "Бэтмен" менее известным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык дай бэтмену джоэла шумахера и загубишь франшизу.

Я к тому что на бренде "Харли" никуда не уедешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да, какжешь эта всеми известная Харли... Да про неё знали 1,5 задрота которые Смотрели Batman TAS и читают комиксы.

 

Ты хоть понятие имеешь, на сколько популярен тот мультсериал?

Дети что у нас в 90-е по твоему смотрели? Люди - Икс, Бэтса, да ЧП.

 

Суть в том, что Отряд имел больше хайпа, более популярные лица как в плане персонажей, так и в плане актерского состава.

 

Так что, по логике тут выхлоп не должен равнтся Стражам, он должен смять Стражей, а не собрать так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть понятие имеешь, на сколько популярен тот мультсериал?

 

Из моих знакомых его никто не смотрел, только я

 

Так что, по логике тут выхлоп не должен равнтся Стражам, он должен смять Стражей, а не собрать так же.

 

Ну так еслиб вышел в Китае и смял бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...