Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Ну, прямо как Трансформеры. Среднее кино сейчас в моде. теперь жду того момента, когда фильм Уве Болла по какой-нибудь ГТА соберёт 500 млн. в первый уик-энд.

Уве столько не взять) это ж не голивуд)

У него ток в 11 году Бладрейн 3 выйдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Billy Elliot А данные Поттера по РФ есть? А то я вот смотрю, кинотеатры полупустые у нас в городе.

 

P.S Трансформеры сколько взяли за первые три дня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уве столько не взять) это ж не голивуд)

У него ток в 11 году Бладрейн 3 выйдет)

 

Ну, не обязательно Уве и не обязательно ГТА, но то, что деньги гребёт популярное, а не лучшее - факт. не надо ничего придумывать нового, просто экранизировать то, что все знают и любят. Мне то в принципе всё равно, что дерьмовые фильмы хорошо окупаются, просто как результат их успеха будут и дальше снимать подобное кино. а я уже соскучился по чему-то действительно мощному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прямо как Трансформеры. Среднее кино сейчас в моде. теперь жду того момента, когда фильм Уве Болла по какой-нибудь ГТА соберёт 500 млн. в первый уик-энд.

 

Ага, а Дэвид Линч снимет фильм по мотивам песен Тату с Мэрил Стрип в главной роли:lol:

"Трансформеры", хоть и среднее кино, но известная франшиза в исполнении мастера "в конце все взорвать". Такое всегда в моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прямо как Трансформеры. Среднее кино сейчас в моде. теперь жду того момента, когда фильм Уве Болла по какой-нибудь ГТА соберёт 500 млн. в первый уик-энд.

 

Нужели у кого-то были сомнения, что Трансформеры, будь они препаршивейшим фильмом(с чем я категорически не согласен), собрали бы меньше 200 миллионов в одних только Штатах?:eek: Тут интрига до конца года, по-моему одна(если не учитывать тёмную лошадку "Аватара"), у кого по итогам 2009 карман сильнее опухнет от долларов: У Трансов-2 или Очкарика-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Поттера неплохие шансы на миллиард. Думаю "ноги" у него будут покрепче чем у Т2:МП
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Трансформеры", хоть и среднее кино, но известная франшиза в исполнении мастера "в конце все взорвать". Такое всегда в моде.

После провала в принципе интересного Острова Бэй стал какой-то бред снимать, всем понравилось, поэтому вторая часть получилась даже хуже. опять успех, в третьей теперь совсем дурдом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После провала в принципе интересного Острова Бэй стал какой-то бред снимать, всем понравилось, поэтому вторая часть получилась даже хуже. опять успех, в третьей теперь совсем дурдом будет.

 

Будет. Бред будет. Вырулит та же ситуация, что и со "Спайдерманом" - слабейший фильм, гигантские сборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Поттера неплохие шансы на миллиард. Думаю "ноги" у него будут покрепче чем у Т2:МП

 

а) совсем не факт

б) Трансы за первую пятидневку осилили 200 миллионов, ГП-6 покорится примерно 160. Почувствуйте разницу;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Третья часть "Трансморферов" будет выглядеть так: с самого начала фильма жопно-сортнирный юмор и пошлятина длительностью в два часа и тридцать минут + по 5 минут перерывы на драки :lol: и многие будут в восторге (от 12 до 16), пуская пену изо рта защищая этот "шедевр" :)

 

 

Интересно, а какие у кого ставки на счет "Броска Кобры", бюджет не хилый, про актеров тоже самое сказать не могу :) Думаю, ели-ели 160-190 нашкребут в суме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Интересно, а какие у кого ставки на счет "Броска Кобры", предварительные прогнозы) бюджет не хилый, про актеров тоже самое сказать не могу :) Думаю, ели-ели 160-190 нашкребут в суме.

В США не больше 150. По миру еще меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие у кого ставки на счет "Броска Кобры", бюджет не хилый, про актеров тоже самое сказать не могу :) Думаю, ели-ели 160-190 нашкребут в суме.

 

Прогнозирую впечатляющий пролет фанеры над Парижем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие у кого ставки на счет "Броска Кобры", бюджет не хилый, про актеров тоже самое сказать не могу :) Думаю, ели-ели 160-190 нашкребут в суме.

 

Опять-таки всё зависит от количества экранов и "сарафана". На первое Парамаунты не поскупятся, я уверен. А вот со вторым, мне кажется, будут большие проблемы. Учитывая опыт этого года, думаю, с "Броском кобры" ситуация будет примерно такая же, как с "Хранителями": мощный старт, но очень сильные падения каждую неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а какие у кого ставки на счет "Броска Кобры", бюджет не хилый, про актеров тоже самое сказать не могу :) Думаю, ели-ели 160-190 наскребут в суме.

Думаю около 300 в мире и США будет, хотя, название новое, сборы зависят от самого фильма, даже первый уик-энд, наверное, ничего не скажет, главное, как будет обваливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Поттером всё странно - серия не растёт, собирает больше денег только за счёт того что билеты дорожают...(.) Да и все фильмы - кассовые сборы в $ ростут а кол-во зрителей всё меньше и меньше (тип глобально)....(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, прямо как Трансформеры. Среднее кино сейчас в моде.

Ну, во-первых среднее или не среднее - субъективно, а во-вторых если взглянуть на какие-нибудь томаты или IMDB, то разница между Транcформерами и Поттером все-таки есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как идет Ледниковый период в международном прокате?

 

Невероятно, но согласно BoM у "Ледникового периода 3" 429,1 млн. долларов после этого уик-энда, то есть порядка 60 млн. за уик-энд, несмотря на премьеру Поттера. Такими темпами вполне может и первым из мультфильмов за 600 млн. уйти. "Старая" Европа - Германия, Франция, Испания, Италия, Бельгия, Голландия, Австрия, Швейцария + Россия и Польша дают колоссальную кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В США не больше 150. По миру еще меньше.

Думаю в США не больше 130, а по миру может 200 взять (не включаю США конечно).

А вообщем фильм рискованный, как "Стелс" и "Остров" в свое время.

Невероятно, но согласно BoM у "Ледникового периода 3" 429,1 млн. долларов после этого уик-энда, то есть порядка 60 млн. за уик-энд, несмотря на премьеру Поттера. Такими темпами вполне может и первым из мультфильмов за 600 млн. уйти. "Старая" Европа - Германия, Франция, Испания, Италия, Бельгия, Голландия, Австрия, Швейцария + Россия и Польша дают колоссальную кассу.

Пипец. Думаю белка заслужила, чтобы ей купили этот орех!

Не смотря на жестокий кризис в Латвии белка бьет все рекорды за рекордом.

Глядишь "Путешествие к центру Земли" и уступит 1 место!

 

Меня больше волнуют "Бесславные ублюдки", как бы снова провала не было...

Изменено 19.07.2009 22:29 пользователем ok6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше волнуют "Бесславные ублюдки", как бы снова провала не было...

С таким названием он неминуем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гарри Поттер 6 - 237 млн. в 15900 кинозалах

32,4 млн. в Британии

23 млн. в Германии

20,2 млн. во Франции

18,2 млн. в Японии

14,4 млн. в Австралии

13,2 млн. в Италии

10 млн. в Испании

8,9 млн. в Мексике

8 млн. в Бразилии

7,6 млн. в Южной Корее

 

2. Ледниковый период 3 60,7 млн. - всего 429,1 млн.

3. Трансформеры 2 15,3 млн. - всего 398 млн.

4. Бруно 10,6 млн. - всего 46 млн.

...Мальчишник в Вегасе 5,8 млн. - всего 84,2 млн.

...Джонни Д. 4,3 млн. - всего 24,1 млн.

...Предложение 3,4 млн. - всего 48,1 млн.

...Ханна Монтана 1,4 млн. - всего 67,6 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что нет цифры по России. Неужели меньше 7,5 миллионов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что нет цифры по России. Неужели меньше 7,5 миллионов?

 

Да нет, просто какая-то техническая задержка. Screendaily выдаёт, что "Estimates for Russia and China cannot be confirmed until tomorrow".

 

Между тем, Fox International протрубила на весь мир, что третий "Ледниковый период" стал самым кассовым фильмом в России - очевидно, что речь идёт о сборах в национальной валюте, поскольку с 39,7 млн. долларов до почти 50 млн. "Иронии судьбы 2" ещё достаточно далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Поттер миллиард осилит... он вроде никогда особо не обваливался, а после такого начала на средних "ногах" должен покорится 1 млрд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на сайте данные по сборам в мире не обновляются, если они известны на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, у Бруно падение аж 72% во второй уик-енд в США. Теперь более чем очевидно, что до высот Бората ему ни за что не добраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...