Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Да "Гаррик Гончаров" всех порвет.

 

До "Аватара" конкурентов нет.

До Аватара еще Бросок кобры, Рождественский гимн и 2012.

Не знаю как в США, но по миру должны немало собрать.

 

А Аватар будет мало собирать, но долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Аватара еще Бросок кобры, Рождественский гимн и 2012.

Не знаю как в США, но по миру должны немало собрать.

 

"Гаррику" не конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гаррику" не конкуренты.

Что верно, то верно (к сожелению) =)))

Изменено 15.07.2009 18:43 пользователем ok6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Гаррику" не конкуренты.

 

"Аватар" легко может обойти "Гарри" по общим сборам, "2012" тоже, если хорошая рекламная кампания будет в ближайшие месяцы. А "Бросок кобры", К сожалению, даже полмиллиарда не соберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аватар" легко может обойти "Гарри" по общим сборам, "2012" тоже, если хорошая рекламная кампания будет в ближайшие месяцы.

 

Вы так говорите, как-будто не знаете что Поттер это мегапопулярный франчайз, который в среднем собирал 280 млн в США и в районе 800-900млн по миру.

Так что 2012 при любой рекламной компании и близко по общемировым не подойдет к сборам Поттера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите, как-будто не знаете что Поттер это мегапопулярный франчайз, который в среднем собирал 280 млн в США и в районе 800-900млн по миру.

Так что 2012 при любой рекламной компании и близко по общемировым не подойдет к сборам Поттера.

 

Прошлый фильм-катастрофа Эммериха("Послезавтра" собрала 543 миллиона долларов), а сейчас, после настолько зрелищных роликов фильм может собрать гораздо больше. Да и то, что действительно предсказывают конец света на 2012 год может сыграть на руку Роланду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый фильм-катастрофа Эммериха("Послезавтра" собрала 543 миллиона долларов), а сейчас, после настолько зрелищных роликов фильм может собрать гораздо больше. Да и то, что действительно предсказывают конец света на 2012 год может сыграть на руку Роланду.

"Послезавтра" летом выходил. Да и после "10 000 лет", доверие к Эммериху утеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлый фильм-катастрофа Эммериха("Послезавтра" собрала 543 миллиона долларов), а сейчас, после настолько зрелищных роликов фильм может собрать гораздо больше. Да и то, что действительно предсказывают конец света на 2012 год может сыграть на руку Роланду.

А ты вспомни последюю работу Эммириха - 10 000 лет до н.э.

$269 784 201

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Послезавтра" летом выходил. Да и после "10 000 лет", доверие к Эммериху утеряно.

 

Один провал не особо влияет на сборы. Могу привести пример(Рон Ховард после неудачного "Кода да Винчи" снял "Ангелов и демонов", Который принес уже почти 480 млн долларов во всем мире). А "10000 лет до нашей эры" был все таки не фильмом катастрофой, в каких Эммерих мастер. Поэтому я думаю, что "2012" при любом раскладе соберет полмиллиарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один провал не особо влияет на сборы. Могу привести пример(Рон Ховард после неудачного "Кода да Винчи" снял "Ангелов и демонов", Который принес уже почти 480 млн долларов во всем мире). А "10000 лет до нашей эры" был все таки не фильмом катастрофой, в каких Эммерих мастер. Поэтому я думаю, что "2012" при любом раскладе соберет полмиллиарда.

И собрали "Ангелы" гораздо меньше "Кода".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один провал не особо влияет на сборы. Могу привести пример(Рон Ховард после неудачного "Кода да Винчи" снял "Ангелов и демонов", Который принес уже почти 480 млн долларов во всем мире). А "10000 лет до нашей эры" был все таки не фильмом катастрофой, в каких Эммерих мастер. Поэтому я думаю, что "2012" при любом раскладе соберет полмиллиарда.

 

Ваш пример не очень удачен-во-первых "Код" собрал почти 760 млн, против 480 у "Ангелов", ну а во вторых у "Кода" просто фанбаза была огромной, а фанатов апокалипсиса я думаю по-меньше будет...

Да и 500млн не хватит, чтобы Поттера обогнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один провал не особо влияет на сборы. Могу привести пример(Рон Ховард после неудачного "Кода да Винчи" снял "Ангелов и демонов", Который принес уже почти 480 млн долларов во всем мире). А "10000 лет до нашей эры" был все таки не фильмом катастрофой, в каких Эммерих мастер. Поэтому я думаю, что "2012" при любом раскладе соберет полмиллиарда.

 

 

Как можно назвать Код да Винчи неудачным? Боле 750 млн. по миру это неудача?

 

А вот менее 100 млн. для 10 тис. лет до н. е. это полный провал для Эммериха, так что до Поттера 2012 никогда не дотянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно до Поттера никто не дотянет, но помешать ему чуть-чуть могут.

Ваш пример не очень удачен-во-первых "Код" собрал почти 760 млн, против 480 у "Ангелов", ну а во вторых у "Кода" просто фанбаза была огромной, а фанатов апокалипсиса я думаю по-меньше будет...

Да и 500млн не хватит, чтобы Поттера обогнать.

Для меня Код разочарование, а вот Ангелы гораздо больше понравились (очень жаль, что фильм собрал меньше Кода).

Один провал не особо влияет на сборы. Могу привести пример(Рон Ховард после неудачного "Кода да Винчи" снял "Ангелов и демонов", Который принес уже почти 480 млн долларов во всем мире). А "10000 лет до нашей эры" был все таки не фильмом катастрофой, в каких Эммерих мастер. Поэтому я думаю, что "2012" при любом раскладе соберет полмиллиарда.

Думаю, что 2012 может рассчитывать на 500 миллионов во всем мире, вряд ли больше.

"10000 лет до нашей эры" все-таки не катастрофа, + вышел после "Апокалипсис".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Аватар" легко может обойти "Гарри" по общим сборам, ...

 

[внимательно смотрит]

 

По-моему я так и написал, что до "Аватара", у "Гарри Поттера 6" конкурентов нет.

 

К слову, "Гарри Поттер 6" отличный фильм - может стать, с учетом сложившейся ситуации, лучшим по сборам в "гаррипоттерниане".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно отлично прокатывается "Ледниковый период 3".

 

Наверняка догонит по сборам вторую часть , а вообще $700-800 млн вполне способен собрать.

 

До мирового рекорда среди мультфильмов, который принадлежит "Шреку-2" $919,8 млн. не добраться, но за почетное третье место может навязать борьбу "Шреку Третьему" $799 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там ошибочка в табличке в шапке. Сборы российских фильмов всё-таки в рублях приведены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар (как и 2012) поттеру не конкурент- он пока что выглядит спорным проектом, дорогой и не шумный. Повезёт если окупится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аватар (как и 2012) поттеру не конкурент- он пока что выглядит спорным проектом, дорогой и не шумный. Повезёт если окупится.

Думаю по Аватару стоит только 1 вопрос. Соберет миллиард или нет. Очень хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю по Аватару стоит только 1 вопрос. Соберет миллиард или нет. Очень хотелось бы.

 

Думаю, Аватар - вообще один большой вопрос.

 

Мне больше интересно, кто в итоге соберёт большую сумму: вторые трансы или 6я часть мучений очкарика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, кто в итоге соберёт большую сумму: вторые трансы или 6я часть мучений очкарика

 

Та очкарик всех порвет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та очкарик всех порвет :)

 

не факт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт ;)

Ну если его сборы всегда были высокие, и вот 6 часть за ночной сеанс установила рекорд 22 ляма, то может эта больше всех частей соберет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно, кто в итоге соберёт большую сумму: вторые трансы или 6я часть мучений очкарика

 

Думаю, фанатов несчастного Поттера побольше, чем фанатов складных роботов. Премьерные сборы это подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте о переносах премьеры очкарика. Из-за этого, как справедливо заметил Billy Elliot многим просто не хватило терпения ждать, и они ринулись смотреть на Гаврика как можно раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще жаль, что прошла эра, когда самыми кассовыми фильмами года становились малобюджетные картины. После Призрака никаких сенсаций...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...