Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Эх, жалко, что до Лиги полтора года.

 

Наоборот хорошо, negative buzz спадет, Отряд и Гадот подсластят ротовую полость зрителя (наверное), а там уже и ноябрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что, негативный прием общественности может серьезно повлиять на политику студии. А у меня нет желания видеть "марвеловское" DC. По многим причинам
Я не знаю что вы имеете ввиду, правда. Политика студии по отношению к собственным персонажам мне представляется абсолютно ясной на примере супермена. Поэтому да, пусть общественность, а особенно фанаты, влияют, хуже точно не будет. Тем более дальше у нас будет фильм о таком мрачном персонаже как флэш, нужно сделать его еще мрачнее

 

 

 

Самый главный прикол что разогнали эту байду хейтеры. К ним все претензии

Ну да, хейтеры. К ним и претензии.

 

Слушайте, но вы же сами видели что касаемо БпС было именно "вгрызаться в любой минус". Причем очень часто надуманный минус. Естественно обиженные поносить Гражданку. Такой себе реверс.

 

Да, видел. В хейтерских постах, на которые очень удобно реагировать и приводить как аргумент. Но можно и почитать адекватные мнения, которыми полон интернет. И вы увидите разницу между хейтерством и болью людей, которые остались разочарованными фильмом. И претензии их окажутся вполне адекватными, а не почему стреляют в щит кэпа или почему прическа супермена не поламалась при взрыве.

 

Я в теме недавно приводил ряд моих проблем с фильмом, несколько ранее также говорил о минусах. Почитайте пожалуйста. Никакого хейтерства (впрочем, кто захочет увидит его и в этих постах), для меня все это не определило оценку, но огромное множество людей далеко не такие добрые.

 

Но, по правде говоря, я понимаю почему хочется везде видеть хейтерство и отвечать хейтерством. Так проще. Только вот гражданка, как кино, в ваших личных болях не виновата и в существовании хейтеров бвс также ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот хорошо, negative buzz спадет

Лично позабочусь, чтобы не спал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы увидите разницу между хейтерством и болью людей, которые остались разочарованными фильмом. И претензии их окажутся вполне адекватными, а не почему стреляют в щит кэпа или почему прическа супермена не поламалась при взрыве.

 

Я вижу разницу между хейтерство и адекватным мнением. И (о боже какая неожиданность) я сейчас веду речь именно о хейт волне, которая просто огромных размеров. Типа выбросов Криса Стакманна (как пример), у которого претензии на уровне детсада.

 

И вы увидите разницу между хейтерством и болью людей, которые остались разочарованными фильмом.

 

Вы очень удобно этим прикрываетесь. Но опять-таки продолжаете путать теплое с мягким.

 

Лично позабочусь, чтобы не спал :D

 

Я не сомневаюсь)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более дальше у нас будет фильм о таком мрачном персонаже как флэш, нужно сделать его еще мрачнее

 

Ну там сценарий пишут веселые ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там сценарий пишут веселые ребята.

 

Забыл(

Остается подождать и увидеть как "подход ворнеров" отразится на флэше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Веселые ребята" - это Фил Лорд и Крис Миллер? Они не пишут сценарий, они тритмент (сюжет) сочинили и все. Как Нолан в ЧиСе. В сценарий его превратит другой чел, который был сценаристом Мрачных теней и Линкольна: Охотника на вампиров и вот тут уже огромный вопрос, чего у него там получится. К тому же это будет его дебют в режиссуре. Так что с Флэшем тоже не все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу разницу между хейтерство и адекватным мнением. И (о боже какая неожиданность) я сейчас веду речь именно о хейт волне, которая просто огромных размеров. Типа выбросов Криса Стакманна (как пример), у которого претензии на уровне детсада.

 

Не, там все на уровне придирок к любому фильму, просто у всех всегда горит, когда докапываются к его любимому фильму. Капитан очевидность на страже порядка!

 

Я так и не понял, так в чем же отличия БпС от ТР и фильмов мурвел? Там и там супергерои. Там и там экшон. Мурвел и ТР собирают деньги. БпС нет. Ответ то у меня есть: прост фильм не очень и хуже ТР и месителей, гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу разницу между хейтерство и адекватным мнением.

Нет.

И (о боже какая неожиданность) я сейчас веду речь именно о хейт волне, которая просто огромных размеров.

Нет никакой волны. И тем более огромных размеров. Но здесь мы возвращаемся к первому пункту, да.

 

Я так и не понял, так в чем же отличия БпС от ТР и фильмов мурвел?

Ну БпС лучше всего оценили самые маленькие. Это говорит о его высоком интеллектуальном уровне. Не наоборот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, был уверен что они именно сценарий пишут, вроде ходили слухи что они и снимать будут, нет? Или я путаю их с кем-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, был уверен что они именно сценарий пишут, вроде ходили слухи что они и снимать будут, нет? Или я путаю их с кем-то?

Их звали (и в сценарий и в режиссуру), но они предпочли ему спин-офф про Хана Соло у Диснея. Так что для Флэша только написанием сюжета ограничились. Теперь сценарий пишет и будет снимать Сет Грэм-Смит, сомнительный дядька, честно говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Чет пропустил я этот момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

 

Да.

 

Ну БпС лучше всего оценили самые маленькие. Это говорит о его высоком интеллектуальном уровне. Не наоборот!

 

"Побег из Шоушенка" также лучше всего оценили самые маленькие. Прям блеснул знаниями. Дальше что?

 

Ясно. Чет пропустил я этот момент

 

К тому же они курируют Лего-вселенную и на их плечах мультипликация про Паука. Тут уже не до Флэша, к тому же, насколько я понял, они проделали лишь первый драфт. Скрипт все равно будет правится и переписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Ну мы уже выяснили, что это не так и любой марвелофильм хейтят гораздо сильнее. Просто потому что марвелофанов в сравнении с дисидетьми жалкий мизер.

"Побег из Шоушенка" также лучше всего оценили самые маленькие. Прям блеснул знаниями. Дальше что?

Ну карапузы всегда лучше всего разбираются в кинематографе. Что видно на примере БпС, о чем я и написал. Вот и Шоушенк тоже. Все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Шоушенком та же история, что и с Моникой Беллуччи. В головах определенного, крайне многочисленного, контингента стихийно сложилось мнение, что если упомянуть, что Моника агонь или что Побег офигенный фильм, то окружающие подумают, что у них отличный вкус. При том, что и в бабах и в фильмах разбираются как свинья в апельсинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Веселые ребята" - это Фил Лорд и Крис Миллер? Они не пишут сценарий, они тритмент (сюжет) сочинили и все. Как Нолан в ЧиСе. В сценарий его превратит другой чел, который был сценаристом Мрачных теней и Линкольна: Охотника на вампиров и вот тут уже огромный вопрос, чего у него там получится. К тому же это будет его дебют в режиссуре. Так что с Флэшем тоже не все в порядке.

 

Хм. Ну тогда печалька, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите!

на каком сайте раньше всего появляются actuals уик энда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы уже выяснили, что БпС хейтят

Полностью согласен.

 

Ну карапузы всегда лучше всего разбираются в кинематографе. Что видно на примере БпС, о чем я и написал. Вот и Шоушенк тоже. Все верно.

 

Рукоплещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d Изменено 19.02.2017 15:57 пользователем Мистер Вискерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forums.boxofficetheory.com/forum/4-box-office-discussion/

 

Там топики есть по уик энду.

 

благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Шоушенком та же история, что и с Моникой Беллуччи. В головах определенного, крайне многочисленного, контингента стихийно сложилось мнение, что если упомянуть, что Моника агонь или что Побег офигенный фильм, то окружающие подумают, что у них отличный вкус. При том, что и в бабах и в фильмах разбираются как свинья в апельсинах.

Но при этом таки Шоушенк - хороший фильм, а Моника - шикарная женщина.

Популярные "вещи" обречены на некоторую долю маргинальности ввиду своей попсовости, тем не менее это не делает хорошее плохим (а плохое хорошим).

На КП самый больной пример - это Нолан, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при этом таки Шоушенк - хороший фильм, а Моника - шикарная женщина.

Популярные "вещи" обречены на некоторую долю маргинальности ввиду своей попсовости, тем не менее это не делает хорошее плохим (а плохое хорошим).

Не делает. Но иногда пытается, не будем показывать пальцем, чтобы ни у кого не полыхнуло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sogood

ну платформа для троллинга (в основном толстого, но не обязательно) в этом плане довольно широкая, это да.

Блин, уже страшно подумать о том, что на ФКП будет твориться после 5 мая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет сомневаюсь в годном сраче. Разве только дисята возьмут количеством. Качества от них ждать не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывайте с офф-топом.

фэны ДС напрягайте попки,:D главный комикс года грядет.

Some even think it could approach $200 million.

Сомневаюсь, но 175+ млн. однозначно должно быть. Я бы пока поставил на 185 млн. за первый уик и при нормальном сарафане на 500-510 финальных. При слабоватом сарафане такой старт должен давать где-то 450 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...