Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Прогноз Брэндона Грэя c boxofficemojo на самые кассовые фильмы лета:

 

1. Transformers: Revenge of the Fallen ($400M)

2. Harry Potter and the Half-Blood Prince ($315M)

3. Star Trek ($230M)

4. Ice Age: Dawn of the Dinosaurs ($215M)

5. Up ($200M)

6. X-Men Origins: Wolverine ($190M)

7. Night at the Museum: Battle of the Smithsonian ($185M)

8. G.I. Joe: The Rise of Cobra ($165M)

9. Angels & Demons ($145M)

10. Terminator Salvation ($140M)

11. Public Enemies ($115M)

12. Brüno ($110M)

13. G-Force ($95M)

14. The Proposal ($93M)

15. The Ugly Truth ($91M)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз Брэндона Грэя c boxofficemojo на самые кассовые фильмы лета:

 

1. Transformers: Revenge of the Fallen ($400M)

2. Harry Potter and the Half-Blood Prince ($315M)

3. Star Trek ($230M)

4. Ice Age: Dawn of the Dinosaurs ($215M)

5. Up ($200M)

6. X-Men Origins: Wolverine ($190M)

7. Night at the Museum: Battle of the Smithsonian ($185M)

8. G.I. Joe: The Rise of Cobra ($165M)

9. Angels & Demons ($145M)

10. Terminator Salvation ($140M)

11. Public Enemies ($115M)

12. Brüno ($110M)

13. G-Force ($95M)

14. The Proposal ($93M)

15. The Ugly Truth ($91M)

 

Ты взорвал мне мозг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз Брэндона Грэя c boxofficemojo на самые кассовые фильмы лета:

 

1. Transformers: Revenge of the Fallen ($400M)

2. Harry Potter and the Half-Blood Prince ($315M)

3. Star Trek ($230M)

4. Ice Age: Dawn of the Dinosaurs ($215M)

5. Up ($200M)

6. X-Men Origins: Wolverine ($190M)

7. Night at the Museum: Battle of the Smithsonian ($185M)

8. G.I. Joe: The Rise of Cobra ($165M)

9. Angels & Demons ($145M)

10. Terminator Salvation ($140M)

11. Public Enemies ($115M)

12. Brüno ($110M)

13. G-Force ($95M)

14. The Proposal ($93M)

15. The Ugly Truth ($91M)

некоторые прогнозы лично у меня вызвали некоторое недоразумение. Во- первых почему он считает что "Бруно" соберет более 100 миллионов?( с его то рейтингом) Во- вторых мне кажется что Ангелы и Демоны соберут все же побольше бабла. В- третьих Терминатор соберет меньше Броска Кобры??? Да быть такаго не может. Насчет остальных пока что я отмолчусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во- первых почему он считает что "Бруно" соберет более 100 миллионов?( с его то рейтингом)

 

Вы для начала на сборы "Бората" посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прогноз по США? Странный какой-то. Трансформеры больше Поттера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прогноз по США? Странный какой-то. Трансформеры больше Поттера?

 

Ну так и первые "Трансформеры" больше пятого Поттера собрали, народные массы были в восторге, ажиотаж немалый, так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для начала на сборы "Бората" посмотрите.

 

Не думаю, что Саша Барон Коэн дважды войдет в одну реку. По крайней мере, провал "Бруно" будет победой здравого смысла над любовью к эпатажу. Кстати, недавно слышал, что он (Коэн) собирается сыграть Фредди Меркьюри. Вот уж действительно бытовой сюрреализм.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и первые "Трансформеры" больше пятого Поттера собрали, народные массы были в восторге, ажиотаж немалый, так что ничего удивительного.

 

Я все же склоняюсь, что "Терминатор" перебьет "Трансформеров". Сыграет эффект перезагрузки франшизы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Саша Барон Коэн дважды войдет в одну реку. По крайней мере, провал "Бруно" будет победой здравого смысла над любовью к эпатажу.

 

Вообще, по идее - эти оба персонажа (Борат, Бруно) за бугром довольно популярные и именно эти эпатажные выходки привлекают публику, как и к голубым экранам, так и к белым полотнам. Не будь они такими черезчур провокационными и совершенно неполиткорректными, то вряд ли бы эти образы пришли к успеху. Кстати, о провокационности - в трейлере "Бруно" ее, по ходу, выше крыши, так что успех и очередные сто тысяч исков в суд на Коэна будут присутствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогноз Брэндона Грэя c boxofficemojo на самые кассовые фильмы лета:

 

1. Transformers: Revenge of the Fallen ($400M)

2. Harry Potter and the Half-Blood Prince ($315M)

3. Star Trek ($230M)

4. Ice Age: Dawn of the Dinosaurs ($215M)

5. Up ($200M)

6. X-Men Origins: Wolverine ($190M)

7. Night at the Museum: Battle of the Smithsonian ($185M)

8. G.I. Joe: The Rise of Cobra ($165M)

9. Angels & Demons ($145M)

10. Terminator Salvation ($140M)

11. Public Enemies ($115M)

12. Brüno ($110M)

13. G-Force ($95M)

14. The Proposal ($93M)

15. The Ugly Truth ($91M)

 

Терминатор возьмёт немного больше(Бэйл сейчас в зените),

Бруно, думаю, немного меньше, возможно даже до сотни не докарабкается

Предложение - 93? Не смешите, это нереально, только если экранов будет не меньше 3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, по идее - эти оба персонажа (Борат, Бруно) за бугром довольно популярные и именно эти эпатажные выходки привлекают публику, как и к голубым экранам, так и к белым полотнам. Не будь они такими черезчур провокационными и совершенно неполиткорректными, то вряд ли бы эти образы пришли к успеху. Кстати, о провокационности - в трейлере "Бруно" ее, по ходу, выше крыши, так что успех и очередные сто тысяч исков в суд на Коэна будут присутствовать.

 

Вот в этом и проблема. Люди захочут узнать, из-за чего на "бедного-бедного" Барона Коэна ополчилось столько людей, и пойдут в кино. Кто-то будет плеваться (скорее всего, и я тоже), кто-то кричать "жир", но фильм кассу соберет, и Коэн купит себе "Порш".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в этом и проблема. Люди захочут узнать, из-за чего на "бедного-бедного" Барона Коэна ополчилось столько людей, и пойдут в кино. Кто-то будет плеваться (скорее всего, и я тоже), кто-то кричать "жир", но фильм кассу соберет, и Коэн купит себе "Порш".

 

Не думаю, что Саша Барон Коэн дважды войдет в одну реку. По крайней мере, провал "Бруно" будет победой здравого смысла над любовью к эпатажу. Кстати, недавно слышал, что он (Коэн) собирается сыграть Фредди Меркьюри. Вот уж действительно бытовой сюрреализм.

 

Противоречите сами себе.

 

Бруно обещает быть просто сносящим крышу гомерически смешным фильмом, но шутить про казахов и про геев - в Америке совсем не одно и то же. Думаю, полного феноменального успеха не случится, тем паче, что R-комедии сейчас собирают очень так себе.

 

З.Ы. Думаю, на Порш Коэн себе уже давненько накопил;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и первые "Трансформеры" больше пятого Поттера собрали, народные массы были в восторге, ажиотаж немалый, так что ничего удивительного.

 

И верно. Как-то этот фильм улетел из моего поля зрения. Оказывается, популярен.

 

***

По "Терминатору" тоже думаю, что возьмет больше. Очень раскрученный брэнд, удачный рейтинг, да и подборка актёров хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы для начала на сборы "Бората" посмотрите.

 

ну это же не значит что второй фильм соберет столько же. Сколько же в истории кинематографа было проколов у сиквелов. Плюс к этому, насколько видно у Бруно рейтинг NC- 17, а у Бората был R, что несказанно скажется на сборах. Да и количество площадок данному фильму выделят не так уж много. Лично говоря, я думаю данный фильм соберет около 80 миллионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же не значит что второй фильм соберет столько же. Сколько же в истории кинематографа было проколов у сиквелов. Плюс к этому, насколько видно у Бруно рейтинг NC- 17, а у Бората был R, что несказанно скажется на сборах. Да и количество площадок данному фильму выделят не так уж много. Лично говоря, я думаю данный фильм соберет около 80 миллионов

 

Никто не будет выпускать фильм с рейтингом NC-17. Сумасшедших и дураков в Голливуде не найдётся - переделают, перемонтируют, будут подавать апелляции и в конечном счёте добьются своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это же не значит что второй фильм соберет столько же. Сколько же в истории кинематографа было проколов у сиквелов. Плюс к этому, насколько видно у Бруно рейтинг NC- 17, а у Бората был R, что несказанно скажется на сборах. Да и количество площадок данному фильму выделят не так уж много. Лично говоря, я думаю данный фильм соберет около 80 миллионов

 

Если вы не знали, то у фильма давным давно стоит рейтинг R. Это раз. Фильм выходит летом - самое удачное время. Это два. И помня, какие бабки зашибал Борат, владельцы кинотеатров не упустят возможность срубить зелени, так что, я уверен, релиз в 2700 заведениях - это как минимум. Это три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы не знали, то у фильма давным давно стоит рейтинг R. Это раз. Фильм выходит летом - самое удачное время. Это два. И помня, какие бабки зашибал Борат, владельцы кинотеатров не упустят возможность срубить зелени, так что, я уверен, релиз в 2700 заведениях - это как минимум. Это три.

 

Никто не будет выпускать фильм с рейтингом NC-17. Сумасшедших и дураков в Голливуде не найдётся - переделают, перемонтируют, будут подавать апелляции и в конечном счёте добьются своего.

аргументы, конечно, очень убедительные, но ведь никто не знает как поведут себя зрители.( очень яркий тому пример- Хранители). Одним словом, когда фильм выйдет тогда и посмотрим сколько он заработает.

З.Ы. А насчет рейтинга R жаль, думаю они самые откровенные и ржачные сцены вырежут. Хотя все это кончено ради увеличения прибыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы, конечно, очень убедительные, но ведь никто не знает как поведут себя зрители.( очень яркий тому пример- Хранители). Одним словом, когда фильм выйдет тогда и посмотрим сколько он заработает.

З.Ы. А насчет рейтинга R жаль, думаю они самые откровенные и ржачные сцены вырежут. Хотя все это кончено ради увеличения прибыли

 

Стоит ли здесь понимать "откровенные" и "ржачные" как одно понятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы, конечно, очень убедительные, но ведь никто не знает как поведут себя зрители.( очень яркий тому пример- Хранители). Одним словом, когда фильм выйдет тогда и посмотрим сколько он заработает.

З.Ы. А насчет рейтинга R жаль, думаю они самые откровенные и ржачные сцены вырежут. Хотя все это кончено ради увеличения прибыли

 

Вокруг Хранителей искусственно раздули ажиотаж фанаты. В Бруно этих откровенных сцен наверняка на три часа фильма минимум набирается, есть из чего резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не будет выпускать фильм с рейтингом NC-17. Сумасшедших и дураков в Голливуде не найдётся - переделают, перемонтируют, будут подавать апелляции и в конечном счёте добьются своего.

 

Ну да, раз уж "Страсти Христовы" - это R, то я не знаю, чем можно напугать ещё нервных экспертов. Наверное, кто-то на этих рейтингах "срубает" нехилые взятки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, раз уж "Страсти Христовы" - это R, то я не знаю, чем можно напугать ещё нервных экспертов. Наверное, кто-то на этих рейтингах "срубает" нехилые взятки.

 

Скорее всего, так оно и есть. До сих пор не могу понять, что можно найти на NC-17 в фильмах Кевина Смита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аргументы, конечно, очень убедительные, но ведь никто не знает как поведут себя зрители.( очень яркий тому пример- Хранители).

 

Ну сравнивать, образно говоря, голову и задницу смысла нет - жанровая принадлежность тут, как Северный и Южный полюс. Плюс на "посмеятся" народ явно ходит больше, чем на "подумать". Да и, как уже сказали, ажиотаж создали лишь фанаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и первые "Трансформеры" больше пятого Поттера собрали, народные массы были в восторге, ажиотаж немалый, так что ничего удивительного.

Ну а "Принц-полукровка" очень скандальная картина, сколько вокруг неё всего происходит, понятное дело, что Трансформеры соберут больше, но мне кажется Поттер 350-370. Ажиотаж бешенный...

Изменено 25.04.2009 14:33 пользователем Ambassador99
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехилый прогноз на лето, полностью согласен со всеми фильмами, кроме Трансов, Бруно (неужели повторит судьбу Бората?) и Бросок кобры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6. X-Men Origins: Wolverine ($190M)

 

10. Terminator Salvation ($140M)

 

Думаю, Терминатор побольше 250 млн. соберёт, а вот в Людях икс сомневаюсь: многие их уже посмотрели, да и Звёздный путь почти в это же время выйдет, глупо с ним конкурировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...