Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Малефисента:

 

BO: 64

CS: 52.8

MTC: 64

 

Миллион способов:

 

BO: 25

CS: 28.4

MTC: 31.5

 

BO - boxoffice.com

CS- comingsoon.net

MTC- сеть кинотеатров, дающая свой прогноз.

 

А где ты смотришь на ComingSoon? Можно ссылку именно на страницу с прогнозом? Как по мне, самые адекватные на этот уикенд из тех, что ты привёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Малифисенты на томатах из 8 рецензий 4 негативные. Сделает ли фильм большую кассу при таком прохладном приеме критиков и не будучи частью известной франшизы, вот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер Interstellar собрал 7,9 млн просмотров, это мягко говоря "не бомбанул".

Это ты трейлер UK увидел? Ок.

http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/trailer-report-interstellar-soars-195-706682

Товарищ ыксперт, если 19,5 (не 20) это "бомбанул", то что тогда говорить о 26.3 трансформеров? Ну ладно, плохой пример, они скорее всего всего соберут миллиард. Что нассчет второго (2го) превью (не трейлера и не первого) Годзиллы? Те же 26.3 млн. А про 31.4 млн Teenage Mutant Ninja Turtles я вообще молчу, они то уж точно соберут миллиард :lol:

Лал. В трейлере ничего нет для потных попкорно-жоров и результат более чем достойный.

Как они это посчитали? Все ролики вместе столько дают? Просто их ссылка на ролик, у которого вообще - У самого основного ролика от WB -

Откуда 19,5 млн.???

В статье тоже о Ютубе речь.

Сложили.

У Малифисенты на томатах из 8 рецензий 4 негативные. Сделает ли фильм большую кассу при таком прохладном приеме критиков и не будучи частью известной франшизы, вот вопрос.

Мне больше интересно, Малефисенту ждет полный провал по сборам или не совсем).

Изменено 28.05.2014 19:28 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо руки у меня не оттуда растут, не нагулилось. В русском сегменте всё съедает яйцевидный оператор, но и через амриканские прокси ничего не смог найти, в том числе и на бинге :sad:

 

Эту информацию можно найти только в глубинах форумов, например, того же боксоффискома, т.к. ею делится работник этой сети.

 

А где ты смотришь на ComingSoon? Можно ссылку именно на страницу с прогнозом? Как по мне, самые адекватные на этот уикенд из тех, что ты привёл.

 

http://www.comingsoon.net/news/weekendwarriornews.php?id=118736

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты трейлер UK увилел? Ок.

http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/trailer-report-interstellar-soars-195-706682

 

Сложили.

 

Тем более если сложили. Как уже говорили выше- у тех же Иксов число просмотров одного трейлера на YouTube ушло за 30млн отметку. Так что говорить о каком-то невероятно высоком интересе нет смысла, потому что на данный момент его просто нет. Опять же говорить о том какой уровень интереса будет осенью и на какую сумму сборов фильму следует рассчитывать просто-напросто глупо, потому что мы далеко не Ванги (в чем можно убедится, пролистав пару десятков страниц назад и убедится в неточности наших многочисленных прогнозов), а делать здравую аналитику мы еще не научились (ну кроме завсегдатаев старый игры на сайте). Так что шансы Interstellar набрать 700 млн и больше такие же как и 300-400 млн.

 

Иксам рисуют 8,2 млн за вторник при падении на 58%. Хороший результат. У Fox с учётом будущих премьер "Как приручить дракона 2", "Восстания планеты обезьян" и "Fault in our stars" мощное лето вырисовывается в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты трейлер UK увилел? Ок.

http://www.hollywoodreporter.com/heat-vision/trailer-report-interstellar-soars-195-706682

 

Сложили.

 

Тем более если сложили. Как уже говорили выше- у тех же Иксов число просмотров одного трейлера на YouTube ушло за 30млн отметку. Так что говорить о каком-то невероятно высоком интересе нет смысла, потому что на данный момент его просто нет. Опять же говорить о том какой уровень интереса будет осенью и на какую сумму сборов фильму следует рассчитывать просто-напросто глупо, потому что мы далеко не Ванги (в чем можно убедится, пролистав пару десятков страниц назад и убедится в неточности наших многочисленных прогнозов), а делать здравую аналитику мы еще не научились (ну кроме завсегдатаев старый игры на сайте). Так что шансы Interstellar набрать 700 млн и больше такие же как и 300-400 млн.

 

Иксам рисуют 8,2 млн за вторник при падении на 58%. Хороший результат. У Fox с учётом будущих премьер "Как приручить дракона 2", "Восстания планеты обезьян" и "Fault in our stars" мощное лето вырисовывается в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На удивление профессиональный прогноз. Согласен со всем на 100%, разве что соседи могут упасть не так сильно. А как они раньше угадывали? Точнее остальных? Есть где-то прогноз на уикенд Иксов или Годзиллы?

 

Иксам рисуют 8,2 млн за вторник при падении на 58%. Хороший результат. У Fox с учётом будущих премьер "Как приручить дракона 2", "Восстания планеты обезьян" и "Fault in our stars" мощное лето вырисовывается в этом году.

 

Да, Фоксы, видимо, выиграют студийную гонку за год. Пока рано говорить, но похоже на то. Если у WB что-то не прострелит нереально. Если кто и догонит, то только Ворнеры. У остальных шансов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На удивление профессиональный прогноз. Согласен со всем на 100%, разве что соседи могут упасть не так сильно. А как они раньше угадывали? Точнее остальных? Есть где-то прогноз на уикенд Иксов или Годзиллы?

 

Иксам рисуют 8,2 млн за вторник при падении на 58%. Хороший результат. У Fox с учётом будущих премьер "Как приручить дракона 2", "Восстания планеты обезьян" и "Fault in our stars" мощное лето вырисовывается в этом году.

 

Да, Фоксы, видимо, выиграют студийную гонку за год. Пока рано говорить, но похоже на то. Если у WB что-то не прострелит нереально. Если кто и догонит, то только Ворнеры. У остальных шансов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фоксы, видимо, выиграют студийную гонку за год. Пока рано говорить, но похоже на то. Если у WB что-то не прострелит нереально. Если кто и догонит, то только Ворнеры. У остальных шансов нет.

 

У WB каждый год что-то неожиданно стреляет. Продлится ли тенденция в 2014- кто знает. А касаемо остальных студий... У Диснея стандартный набор Марвел-мульфильм. Плюс "Малифисент" что-то наскребёт.

Думаю, что лидирующая тройка в этом году- Fox, WB и Buena Vista.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Фоксы, видимо, выиграют студийную гонку за год. Пока рано говорить, но похоже на то. Если у WB что-то не прострелит нереально. Если кто и догонит, то только Ворнеры. У остальных шансов нет.

 

У WB каждый год что-то неожиданно стреляет. Продлится ли тенденция в 2014- кто знает. А касаемо остальных студий... У Диснея стандартный набор Марвел-мульфильм. Плюс "Малифисент" что-то наскребёт.

Думаю, что лидирующая тройка в этом году- Fox, WB и Buena Vista.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У WB каждый год что-то неожиданно стреляет. Продлится ли тенденция в 2014- кто знает. А касаемо остальных студий... У Диснея стандартный набор Марвел-мульфильм. Плюс "Малифисент" что-то наскребёт.

Думаю, что лидирующая тройка в этом году- Fox, WB и Buena Vista.

 

Согласен. С Диснеем, правда, может теоретически потягаться Сони, если выстрелит какая-то комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У WB каждый год что-то неожиданно стреляет. Продлится ли тенденция в 2014- кто знает. А касаемо остальных студий... У Диснея стандартный набор Марвел-мульфильм. Плюс "Малифисент" что-то наскребёт.

Думаю, что лидирующая тройка в этом году- Fox, WB и Buena Vista.

 

Согласен. С Диснеем, правда, может теоретически потягаться Сони, если выстрелит какая-то комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. С Диснеем, правда, может теоретически потягаться Сони, если выстрелит какая-то комедия.

 

У Сони "Jump Street 22" есть. Те же BO ему около 55 млн за дебютный уик-енд рисуют. Плюс ещё Sex Tape и сиквел афроамериканской комедии млн 200 на двоих наскребут возможно. Но у Диснея все-таки козыри на руках посолиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. С Диснеем, правда, может теоретически потягаться Сони, если выстрелит какая-то комедия.

 

У Сони "Jump Street 22" есть. Те же BO ему около 55 млн за дебютный уик-енд рисуют. Плюс ещё Sex Tape и сиквел афроамериканской комедии млн 200 на двоих наскребут возможно. Но у Диснея все-таки козыри на руках посолиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лал. В трейлере ничего нет для потных попкорно-жоров и результат более чем достойный.

 

Да что вы говорите! А трейлеры для кого вообще делаются? Результат достойный, я не спорю, но не выдающийся. И многие посмотрели именно из-за имени Нолана и большой растиражированности новости про трейлер. А вот как отнеслись киноманы и (в первую очередь) "потные попкорно-жоры" пока совсем не ясно... Лично на мой вкус с трейлером Начала он и рядом не валялся. А про ТэРэ(с)® я и говорить не буду, потом что там как раз полностью для "потных попкорно-жоров". Не вижу в результатах трейлера большого влияния на сборы, скорее они как бы намекают, что маркетинг будет дорогой и мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лал. В трейлере ничего нет для потных попкорно-жоров и результат более чем достойный.

 

Да что вы говорите! А трейлеры для кого вообще делаются? Результат достойный, я не спорю, но не выдающийся. И многие посмотрели именно из-за имени Нолана и большой растиражированности новости про трейлер. А вот как отнеслись киноманы и (в первую очередь) "потные попкорно-жоры" пока совсем не ясно... Лично на мой вкус с трейлером Начала он и рядом не валялся. А про ТэРэ(с)® я и говорить не буду, потом что там как раз полностью для "потных попкорно-жоров". Не вижу в результатах трейлера большого влияния на сборы, скорее они как бы намекают, что маркетинг будет дорогой и мощный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сони "Jump Street 22" есть. Те же BO ему около 55 млн за дебютный уик-енд рисуют. Плюс ещё Sex Tape и сиквел афроамериканской комедии млн 200 на двоих наскребут возможно. Но у Диснея все-таки козыри на руках посолиднее.

А Мачо и ботану 2 неплохие циферки вангуют. Неужели так можно выступить.

Изменено 28.05.2014 21:30 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сони "Jump Street 22" есть. Те же BO ему около 55 млн за дебютный уик-енд рисуют. Плюс ещё Sex Tape и сиквел афроамериканской комедии млн 200 на двоих наскребут возможно. Но у Диснея все-таки козыри на руках посолиднее.

А Мачо и ботану 2 неплохие циферки вангуют. Неужели так можно выступить.

Изменено 28.05.2014 21:30 пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они раньше угадывали? Точнее остальных? Есть где-то прогноз на уикенд Иксов или Годзиллы?

 

Вам уже предельно конкретную ссылку дали, причем второй раз. Самому совсем не поискать? Вам же надо в конце концов. Продолжайте дальше утверждать что вы не флуд :lol:

 

За последнее время точное попадание только с Пауком. С иксами более менее еще. С Годзиллой очень сильно промазали. The other woman, Соседи мимо кассы, с Transcendence промах в два раза... Только лидирующую премьеру недели смотрел правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как они раньше угадывали? Точнее остальных? Есть где-то прогноз на уикенд Иксов или Годзиллы?

 

Вам уже предельно конкретную ссылку дали, причем второй раз. Самому совсем не поискать? Вам же надо в конце концов. Продолжайте дальше утверждать что вы не флуд :lol:

 

За последнее время точное попадание только с Пауком. С иксами более менее еще. С Годзиллой очень сильно промазали. The other woman, Соседи мимо кассы, с Transcendence промах в два раза... Только лидирующую премьеру недели смотрел правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мачо и ботану 2 неплохие циферки вангуют. Неужели так можно выступить.

 

Первая часть оказалась неожиданно более хорошей, чем ожидалось, думаю сейчас оценить сиквел придет больше пипла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мачо и ботану 2 неплохие циферки вангуют. Неужели так можно выступить.

 

Первая часть оказалась неожиданно более хорошей, чем ожидалось, думаю сейчас оценить сиквел придет больше пипла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Миллион способов..." перевалит за тридцатку, тут как пить датьвсе очевидно.

 

"Малафеста" сильно за 50 не уйдет, може и 45 быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление профессиональный прогноз. Согласен со всем на 100%, разве что соседи могут упасть не так сильно. А как они раньше угадывали? Точнее остальных? Есть где-то прогноз на уикенд Иксов или Годзиллы?

 

Чего же тут удивительного? Они этим занимаются многие годы.

 

Тем временем БО поднял прогноз до 68.5 для малефисенты и оставил бе з измений 25 для миллиона способов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам уже предельно конкретную ссылку дали, причем второй раз. Самому совсем не поискать? Вам же надо в конце концов. Продолжайте дальше утверждать что вы не флуд :lol:

 

За последнее время точное попадание только с Пауком. С иксами более менее еще. С Годзиллой очень сильно промазали. The other woman, Соседи мимо кассы, с Transcendence промах в два раза... Только лидирующую премьеру недели смотрел правда

 

Дали конкретную ссылку на конкретный прогноз и не более. И обсуждение прогнозов в теме кассовых сборов не является ни флудом, ни оффтопом. В отличие от ваших замечаний в мой адрес. Поэтому, если вы уж такой борец за справедливость, эдакий форумский Робин Гуд, то в первую очередь избегайте оффтопа сами. А уж потом следите за остальными.

 

Чего же тут удивительного? Они этим занимаются многие годы.

 

Тем временем БО поднял прогноз до 68.5 для малефисенты и оставил бе з измений 25 для миллиона способов.

 

Удивительно, потому что намного адекватнее того же БО. Я очень удивлюсь, если Малефисента возьмёт 60+ на старте. А они ещё и подняли почти под 70. Ну, ещё БОМ адекватно оценивает в большинстве случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...