Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

Грустно за Ноя и обидно, что его опережает очередной марвельский пецефектный бахбастер (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит и дальше в кинотеатрах нас ждёт всё больше клонированных гомиксов вместо кинематографа.

у всего есть начало и конец, все приходит и уходит в свой черед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всего есть начало и конец, все приходит и уходит в свой черед.

 

Судя по тому, что Марвел собирается выпускать в год 3-4 таких конвейера , это только начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, что очередная детская поделка гребёт кассу. Значит и дальше в кинотеатрах нас ждёт всё больше клонированных гомиксов вместо кинематографа. Вообще тенденция к сплошным фильмам для подростков вызывает тоску.

Это бизнес. Какой смысл отказываться от денег? А подростки-то и несут деньги. И этой тенденции уже как минимум 10 лет.

Грустно за Ноя и обидно, что его опережает очередной марвельский пецефектный бахбастер (

Будь это Иксы, так же бы написали?) Хотя учитывая, что Иксы это тоже Марвел, то ответ должен быть положительным.

Кэп 2:

 

$96.2 - США

$207.1M - мир

$303.3M - общие

Радуют меня такие сборы.

Изменено 07.04.2014 13:26 пользователем Jdalker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Будь это Иксы, так же бы написали?) Хотя учитывая, что Иксы это тоже Марвел, то ответ должен быть положительным.

 

Иксы это Фоксы и в Последней битве тоже опираются на экшен и пецефекты и клали на все прочее, поэтому я данный фильм тоже терпеть не могу. Так что не надо. И если учесть, что эти марвельские пустые бахбастеры огребают мильярды, а более вдумчивые и интересные фильмы типа того же Ноя чуть ли не проваливаются в прокате, очень грустно.

Изменено 07.04.2014 13:46 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне без разницы бизнес там или нет. Мне интересно смотреть хорошее кино и не интересно смотреть подростковые поделки. Я об этом написал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксы это Фоксы

Да неужели?)) А кто то помниться уверял что это одна марвел вселенная, когда выгодно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иксы это Фоксы и в Последней битве тоже опираются на экшен и пецефекты и клали на все прочее, поэтому я данный фильм тоже терпеть не могу. Так что не надо. И если учесть, что эти марвельские пустые бахбастеры огребают мильярды, а более вдумчивые и интересные фильмы типа того же Ноя чуть ли не проваливаются в прокате, очень грустно.

 

Не стоит сравнивать противоречивую картину о Ное с другими комиксами.

Я уже писал, что пипл не очень любит когда фильмы на тему религии подаются под своим соусом, не следуя букве книги, а привнося новое.

 

Мне без разницы бизнес там или нет. Мне интересно смотреть хорошее кино и не интересно смотреть подростковые поделки. Я об этом написал.

 

Сейчас самих фильмов больше чем раньше, и хорошее кино тоже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино выходит, но оно почему то не на первых ролях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да неужели?)) А кто то помниться уверял что это одна марвел вселенная, когда выгодно)

 

Ты различаешь кинокомиксы и комиксы вообще? То что Иксы и Мстители одна комикс-вселенная в комиксах - ясно любому новичку. Но в кино другая картина.

 

Не стоит сравнивать противоречивую картину о Ное с другими комиксами.

Я уже писал, что пипл не очень любит когда фильмы на тему религии подаются под своим соусом, не следуя букве книги, а привнося новое.

 

Именно в его противоречивости масса достоинств. ОН вызывает вопросы и дискуссии. А у Марвел боевики вылизанные до целлулоидного совершенства. Не за что глазу и мозгу зацепиться. Все рецензии у последнего Капитана "вау, какой потрясный екшен, 10 из 10". Я как дурак сходил на него в кино и через полчаса после выхода забыл, что смотрел. А в теме фильма спорить не охота. Сразу фаны набегут. Blackm0re вот фильм понравился, а я не хочу с ним ругаться) .

 

Хорошее кино выходит, но оно почему то не на первых ролях.

 

Потому что его не фига не пиарят. Что ту же Грязь, что Пленниц. В нашем главном кинотеатре не было Пленниц. Нашлись лишь на другом конце города и там даже постеров фильма в фойе не было.

Изменено 07.04.2014 18:00 пользователем Марк1992
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино выходит, но оно почему то не на первых ролях.

так задача зрителя сделать пиар тем фильмам, которые того стоят. Пусть не сразу, но через пару лет они станут признанными.

Я как дурак сходил на него в кино и через полчаса после выхода забыл, что смотрел. Даже в теме фильма ругаться не охота. Сразу фаны набегут .

 

Потому что его не фига не пиарят. Что ту же Грязь, что Пленниц. В нашем главном кинотеатре не было Пленниц. Нашлись лишь на другом конце города и там даже постеров фильма в фойе не было.

это смотря что там писать все же)

 

Вы сравнили тоже - классных "Пленниц" и это нафталиновое соплеразмазывание с МакЭвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После успешного старта второго кэпа дисней решил рубануть и официально подтвердил кэпа три на 6 мая 2016, напомню, там же сейчас стоит фильм дисишников про бэтмена и супера. Дисней первым нанёс удар, чем ответят дисишники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, старт хорош.

За Криса очень радостно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая что наличие бэтса в фильме уже значит большую кассу, кэпу не завидую, особенно что касается мировых сборов)

Нифига Бэтс не спасет Ворнеров без Нолана. Да там и лярд вряд ли будет. Я больше уверен в том что Кэп 3 размажет горемычный и отчаянный БпС от Ворнеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдумчивые и интересные фильмы типа того же Ноя чуть ли не проваливаются в прокате, очень грустно.

 

Да ладно, Ной вполне неплохо собирает для фильма на религиозную тематику. Обвалился конечно, но ведь ещё не конец проката. И Китай впереди, если в последний момент не отзовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нифига Бэтс не спасет Ворнеров без Нолана. Да там и лярд вряд ли будет. Я больше уверен в том что Кэп 3 размажет горемычный и отчаянный БпС от Ворнеров.

 

Все будет с точностью наоборот как ты сказал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет с точностью наоборот как ты сказал)

Ага. Я вспоминаю те сказочки про миллиард у ЧиСа. Сказочки про БпС и внезапное превосходство Ворнеров ДС над Марвел будут еще похлеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Я вспоминаю те сказочки про миллиард у ЧиСа. Сказочки про БпС будут еще похлеще.

 

Через 2 года у тебя будет внезапная амнезия когда БПС соберет больше кэпа, плюс нехилый батхерт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 года у тебя будет внезапная амнезия когда БПС соберет больше кэпа

 

Или не соберет. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 года у тебя будет внезапная амнезия когда БПС соберет больше кэпа, плюс нехилый батхерт)

Баттхерта не будет потому что отношусь хорошо к обоим сторонам. Но то что Ворнеры уже ничего не сделают в битве с Марвел факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баттхерта не будет потому что отношусь хорошо к обоим сторонам. Но то что Ворнеры уже ничего не сделают в битве с Марвел факт.

 

Не факт, а мечтание человека, ничуть не разбирающегося в кассовых сборах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, а мечтание человека, ничуть не разбирающегося в кассовых сборах)

Я таки хочу дождаться здравомыслия за исключением слова "потому что будет Бэтмен" и услышать что-то еще про выстрел БпС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 2 года у тебя будет внезапная амнезия когда БПС соберет больше кэпа, плюс нехилый батхерт)

 

Почему у меня дежавю от этого поста? Ах да, ведь были точно такие же про ярд второго Хоббита :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки хочу дождаться здравомыслия за исключением слова "потому что будет Бэтмен" и услышать что-то еще про выстрел БпС.

 

Фактов много, начиная от отличной кассы чиса в США, заканчивая большой популярностью бэтмена во всем мире, кэп может собрать больше только если там ЖЧ засветится на втором плане.

 

Почему у меня дежавю от этого поста? Ах да, ведь были точно такие же про ярд второго Хоббита :D

 

Не угадать 50 млн это страшная ошибка, как мне дальше с этим жить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты различаешь кинокомиксы и комиксы вообще? То что Иксы и Мстители одна комикс-вселенная в комиксах - ясно любому новичку. Но в кино другая картина.

Удивительно, что раньше, такой "эксперт" как ты этого не знал))

Нифига Бэтс не спасет Ворнеров без Нолана. Да там и лярд вряд ли будет. Я больше уверен в том что Кэп 3 размажет горемычный и отчаянный БпС от Ворнеров.

 

Каким образом? Особенно в США? Ведь даже выступивший ниже ожиданий ЧиС и стартовал и собрал по итогам больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...