Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кассовые сборы фильмов

1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. 1. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в общемировом прокате

    • Более $ 1.1438 млрд. (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 1.0 - 1.1437 млрд.
    • $ 900 - 999 М
    • $ 800 - 900 М
    • $ 700 - 800 М
    • $ 600 - 700 М
    • $ 500 - 600 М
    • Менее $ 500 М
    • 2. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» в кинопрокате США
      0
    • Более $ 335.2 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 300 - 335.1 М
    • $ 250 - 300 М
    • $ 200 - 250 М
    • $ 150 - 200 M
    • Менее $ 150 М
    • 3. Сколько соберет «Аквамен и потерянное царство» за первый уик-энд в кинопрокате США
      0
    • Более $ 67.8 М (больше, чем «Аквамен», 2018 г.)
    • $ 60 - 67.7 М
    • $ 50 - 60 М
    • Менее $ 50 М


Рекомендуемые сообщения

5 лямов, да ещё опоздание месяцев на 5-6, вышли в прокат когда двд уже было.

 

Ну, тогда значит они просто не оценили этот фильм. Я вот, например, не из их числа, но к фильму отношусь точно также. Первую посмотрел и забросил. Получилось точь-в-точь как с Сумерками (у меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всё упало в итоге.

 

1 Frozen (2013) $19,575,525 -32% 3,318 -17 $5,900 $296,691,729 7 Disney

2 Paranormal Activity: The Marked Ones $18,343,611 -- 2,867 -- $6,398 $18,343,611 1 Paramount

3 The Hobbit: The Desolation of Smaug $15,675,220 -46% 3,730 -198 $4,202 $229,059,642 4 Warner Bros. / New Line

4 The Wolf of Wall Street $13,230,353 -28% 2,557 20 $5,174 $63,125,467 2 Paramount

5 American Hustle $12,404,207 -34% 2,518 11 $4,926 $87,923,123 4 Sony / Columbia

6 Anchorman 2: The Legend Continues $10,633,959 -46% 3,407 -100 $3,121 $108,713,472 3 Paramount

7 Saving Mr. Banks $8,694,891 -35% 2,110 0 $4,121 $58,958,280 4 Disney

8 The Secret Life of Walter Mitty $8,001,717 -37% 2,922 13 $2,738 $45,470,954 2 Fox

9 The Hunger Games: Catching Fire $7,051,309 -30% 2,143 -172 $3,290 $407,139,699 7 Lionsgate

10 Grudge Match $5,325,423 -24% 2,856 18 $1,865 $24,835,480 2 Warner Bros.

11 47 Ronin $5,057,215 -49% 2,690 1 $1,880 $32,687,680 2 Universal

12 Walking With Dinosaurs $3,740,592 -49% 2,560 -683 $1,461 $31,344,185 3 Fox

13 Tyler Perry's A Madea Christmas $2,912,311 -58% 1,474 -314 $1,976 $50,227,277 4 Lionsgate

14 Mandela: Long Walk to Freedom $1,055,769 -53% 1,010 35 $1,045 $7,061,587 6 Weinstein Company

15 Justin Bieber's Believe $573,566 -71% 1,037 0 $553 $5,962,982 2 Open Road

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю обзоры, по итогам года в Европе достаточно ощутимо упали сборы. Это всё понятно. Европейцы забыли, что такое развлечение. Я недавно ходил на бизнес-английский для поддержания уровня, у нас был препод-англичанин, в прошлом программист. Говорил его достало то, что почти у всех англичан одно развлечение — завалиться вечером в паб и нажраться пива. И у нас ему нравится намного больше. Ещё коллега вернулся с Турции, говорил, в его отеле проживало много немцев. Так они, вместо того, чтоб плавать в море, сидели целыми днями в бассейне и уминали гамбургеры с кока-колой, при том, что была нормальная еда и фреши в том же all included. Говорил, в шоке с них был. Куда катится Европа? Не к добру это всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская топ10 за уик-энд по подсчётам БК на 57,3 млн долларов потянула. Если и будет существенное изменение, так только в большую сторону. Мегарекорд просто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп немного почистил, споры про известность Тарантино и Кэмерона захламляют тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю обзоры, по итогам года в Европе достаточно ощутимо упали сборы.

Да я как бы говорил, благосостояние европейцев падает в связи с кризисом тут не до жиру в том числе и не до кинА...Выше приводили данные что в Испании на 18% меньше сборов было за этот год чем за прошлый, как раз она больше всего от кризиса и пострадала после Греции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я как бы говорил, благосостояние европейцев падает в связи с кризисом тут не до жиру в том числе и не до кинА...

 

Билет в кино не особо дорогой по сравнению с другими затратами, а о голодухе речь пока явно не идет, даже в наиболее кризисных странах. По идее, безработица наоборот должна способствовать посещению кинотеатров: больше свободного времени у людей, которого некуда девать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет в кино не особо дорогой по сравнению с другими затратами, а о голодухе речь пока явно не идет, даже в наиболее кризисных странах. По идее, безработица наоборот должна способствовать посещению кинотеатров: больше свободного времени у людей, которого некуда девать.

 

Если бы так. В Испании безработица 27-28%, многим семьям реально сложно за электричество и отопление заплатить, перебиваются благотворительностью и бесплатным питанием. Падение сборов на 18%.

 

В Греции и Португалии также примерно. Безработица ведь отсутствие денег, кинотеатры же ведь благотворительностью не занимаются. А идти в большинстве случаев с семьёй надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gravity

США 255,6

Мир: 414,5

Всего: 670,1

Кто бы мог об этом еще летом подумать...

Изменено 07.01.2014 10:58 пользователем Мафусаил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сиквел хуже первой части. Ваще вся франшиза самая переоцененная в анимации вещь как по мне. Ни глубины, ни толкового сюжета, и очень много "детскости"

 

Третья и четвертая не очень, даже очень "не очень" местами, ели досмотрел каждую. Но первые 2 мне понравились.

Правда Оскар нужно было Корпорации монстров давать по справедливости, а не первому Шреку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gravity официально стал самым кассовым фильмом Warner Bros. в 2013:

США 255,6

Мир: 414,5

Всего: 670,1

Кто бы мог об этом еще летом подумать...

 

"Пустошь Смауга" же, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пустошь Смауга" же, не?

 

Тут наверно учитывается календарный год. До 1 января у Хобба поменьше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут наверно учитывается календарный год. До 1 января у Хобба поменьше было.

 

Ну, до 1 января, и "Гравитация" уступала "Человеку из стали"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пустошь Смауга" же, не?

 

Ну да, че-то протупил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билет в кино не особо дорогой по сравнению с другими затратами, а о голодухе речь пока явно не идет

Как раз наоборот недавно смотрел видосы(http://www.youtube.com/user/rtrussian/videos) на счёт голодухи в Англии, Испании, Португалии, люди тупо приходят приносят из еды кто что может, другие приходят - забирают. И количество семей со столь плачевным положением в прошлом году выросло оч сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и С Синемаскор!! Волк в понедельник обошёл Хоббита. Зато на imdb уже 67-е место, что, мне почему-то кажется, более верно отражает качество фильма и отношение к нему зрителя. Аналогичная ситуация и с Best Man Holiday. А+ — это один из лучших фильмов года, что-то близкое к шедевру. Но лично я не верю, что фильм настолько прям хорош. Его 6.8 на imdb считаю куда более адекватным и объективным рейтингом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и С Синемаскор!! Волк в понедельник обошёл Хоббита. Зато на imdb уже 67-е место, что, мне почему-то кажется, более верно отражает качество фильма и отношение к нему зрителя. Аналогичная ситуация и с Best Man Holiday. А+ — это один из лучших фильмов года, что-то близкое к шедевру. Но лично я не верю, что фильм настолько прям хорош. Его 6.8 на imdb считаю куда более адекватным и объективным рейтингом.

 

Короче, какой рейтинг тебе нравится - тот и считаешь объективным )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, какой рейтинг тебе нравится - тот и считаешь объективным )

 

Ну я просто привёл реальные примеры фэйлов Синемаскор, причём за последние 2 месяца. На imdb найдёшь аналогичные фэйлы? Когда в лучшем случае посредственный фильм имеет оценку в районе 9, зато отличное кино имеет рейтинг ниже 5. Особенно за последние 2 месяца. И при условии хотя бы около 5000 оценок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и С Синемаскор!! Волк в понедельник обошёл Хоббита. Зато на imdb уже 67-е место, что, мне почему-то кажется, более верно отражает качество фильма и отношение к нему зрителя. Аналогичная ситуация и с Best Man Holiday. А+ — это один из лучших фильмов года, что-то близкое к шедевру. Но лично я не верю, что фильм настолько прям хорош. Его 6.8 на imdb считаю куда более адекватным и объективным рейтингом.

 

Так на кино сайтах сидят люди которые хоть как-то интересуются кино(в том числе фанаты режиссера и актеров), видимо им фильм больше понравился чем просто среднестатическому зрителю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация и с Best Man Holiday. А+ — это один из лучших фильмов года, что-то близкое к шедевру. Но лично я не верю, что фильм настолько прям хорош. Его 6.8 на imdb считаю куда более адекватным и объективным рейтингом.

 

Один из лучших фильмов для своей афроамериканской аудитории. Абсолютно не интересен для подавляющего большинства остальных. Так и не улавливаете суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОХОДУ ХОББИТ 2 НЕ ДОТЯНЕТ ДО ЛЯРДА?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОХОДУ ХОББИТ 2 НЕ ДОТЯНЕТ ДО ЛЯРДА?

Да ладно? Уже вроде месяц как не новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на кино сайтах сидят люди которые хоть как-то интересуются кино(в том числе фанаты режиссера и актеров), видимо им фильм больше понравился чем просто среднестатическому зрителю

 

А кассу тоже делают фанаты режиссёра? Причём как-то потепенно. Видимо, каждый фанат добросовестно ежедневно ходит в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших фильмов для своей афроамериканской аудитории. Абсолютно не интересен для подавляющего большинства остальных. Так и не улавливаете суть?

 

Ну так вы же не далее как пару дней назад, на моё замечание о выборочности опросов и о том, что попасть могут преимущественно на тех, кому фильм не понравился, пропустив тех, кому он понравился, хотя вторых может быть не меньше, ответили, что опрашиваются целые залы в огромных кинотеатрах. Тобеж все залы были забиты исключительно афроамериканцами? Белых не нашлось даже количество, достаточное чтоб оценка была А, а не А+? Аналогично с Волком. Откуда такая стойкость, если по мнению аудитории (если принять за факт, что Синемаскор — наиболее точный индикатор) фильм один из худших в году (насколько я помню оценка С встречается не очень часто вообще).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тобеж все залы были забиты исключительно афроамериканцами?

 

Для этой аудитории фильм и снимался :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...