Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Старски и Хатч (Starsky and Hutch)

Рекомендуемые сообщения

Неплохая комедия.

Снуп Догг конечно всех переиграл, особено этих двоих - главных...

Сюжета как такового нет...Сделано хорошо все, но для комедии смешных моментов маловато.

6,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо требуется от комедии?

Развеселить и дать отдохнуть мозгам, задача выполнена на ура!

Оуэн, Бен и Винс - отжигали по полной, особенно в образе евреев :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая комедия, атмосфера мне понравилась( там же 70-е годы? хорошо показали), красиво, много пространства.

Развеселить и дать отдохнуть мозгам, задача выполнена на ура!

Оуэн, Бен - отжигали по полной, особенно в образе евреев

Ага, хоть не большая любительница этих актеров, но они очень хорошо сработались, еще мне нравится с ними фильм про моделей комедия- пародия, правда я забыла как называется.

Снуп Догг конечно всех переиграл, особено этих двоих - главных...

Мне он не понравился, старался конечно, но актер из него не очень и он выглядит как то болезненно, даже под гримом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С и Х" - пародия на одноименный американский сериал, который большинству русских зрителей (ну или лично мне) незнаком, поэтому, думается, большая часть приколов осталась непонятой. Вместе с тем оставшихся шуток хватило на пару раз посмеяться, а большего от фильма сложно было ожидать. Для единичного просмотра сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел от силы половину картины "Старски и Хатч" ! Ничего особенного ! Не впечатлила !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С и Х" - пародия на одноименный американский сериал...

 

Вообще-то это ремейк, а не пародия.

 

По теме:

Неплохая такая комедия на один раз. Очень порадовала музыка. Было интересно смотреть, как герои выкрутятся из ситуаций. удивил Уилсон, не ожидал такой хорошей игры. Весьма колоритен и Стиллер. Украсили картину Эми Смарт, Кармен и Уилл Фаррелл. Шутки неплохи, некоторые очень смешны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это ремейк, а не пародия.

 

 

Вообще-то, в первую очередь, это именно пародия, а уже потом - полнометражная версия оригинального сериала. Поэтому тем, кто не смотрел сериал, многие хохмы и пародии будут просто непонятны. Например,

 

 

знаете, кто в финале подъезжает к Старски и Хатчу на машине? "Настоящие" Старски и Хатч из сериала - Глейзер и Соул.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм из категории "убить вечерок". Недолгий, неумный, забавный... Небольшая порция позитива, в исполнении Бена Стиллера и Оуэна Уилсона. При просмотре я хорошо отдохнул, изрядно посмеялся, поднял настроение. За сюжет следить нету смысла, его просто нету. Зато, юмор довольно таки приемлемый. Вообщем, моя оценка 7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне "Старски и Хатч" очень нравится! Пересматривала море раз и каждый настроение поднималось :)

Парочка Бен и Оуэн дейсвительно убойная, умеют повеселить от души))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная комедия! Море убойных гэгов и приколов заставляет смеяться на протяжении всего фильма. И актёры просто в ударе. Стиллер в роли правильного Старски и Уилсон в роли жуликоватого Хатча отжигают по полной. Винс Вон в роли ироничного наркобарона ничуть им не уступает. Эми Смарт и Кармен Электра прекрасно украшают картину. А сцена с Уиллом Ферреллом в тюрьме - одна из самых смешных, что я видел. 10 из 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная комедия! Море убойных гэгов и приколов заставляет смеяться на протяжении всего фильма. И актёры просто в ударе. Стиллер в роли правильного Старски и Уилсон в роли жуликоватого Хатча отжигают по полной. Винс Вон в роли ироничного наркобарона ничуть им не уступает. Эми Смарт и Кармен Электра прекрасно украшают картину. А сцена с Уиллом Ферреллом в тюрьме - одна из самых смешных, что я видел. 10 из 10

 

Да согласен , мне еще Снуп Догг понравился , всех переиграл :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе - абсолютно шаблонная и стандартная американская камедь, с достаточно высокой концентрацией "туалетного" юмора, выделяющаяся из общей массы только атмосферой 70-х годов, да и то - это заслуга оригинального фильма.

Стиллер и Уилсон ничего нового не показали, продемонстрировав весь обычный набор комических приемов, переходящих из фильма в фильм, так что соглашусь с предыдущими сообщениями - Снуп Дог, вот кто действительно был естественный, раскованный и действительно зажигал.

Среднестатистическое кино. 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему просто отличная комедия! Столько смеха, позитива исходит от этой картины! Оуэн Уилсон - Бен Стиллер - действительно убойная парочка. Не пойму, почему в Голливуде не рассматривают вариант продолжения "Старски и Хатч"?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, так это не пародия и не римейк, а дань уважения детективам 70-ых, как "Бесславные ублюдки" - военным боевикам. Да вот только пиар у Стиллера совсем не такой как у Тарантино и поэтому в этой теме идут рассуждения "смешно - не смешно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хорошая комедия. Ни больше ни меньше. С самого начала и до конца, "Старски и Хатч" держится на тонкой грани, между скукой и весельем. Шуток здесь не очень много и они по идее не очень смешные, но актеры(Стиллер, Оуэн) сыграли настолько замечательно, что досматриваешь фильм до конца, а потом еще 10 раз пересматриваешь.. Слабовато сыграл Винс Вон, его злодей получился пресным и неинтересным, Снуп Догг на высоте, не думал что он может так сыграть. Самый лучший момент для меня это танцы, где под диско 80-х была танцевальная дуэль, ну и драконы развеселили)))))

 

В целом приятная комедия, понравится наверное всем.

7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой комедийный боевик. Если бы не Стиллер и Уилсон фильм бы явно прошёл мимо меня, если бы их не заменили более интересные мне актёры. А так в принципе фильм неплох. Шутки смешные, Снуп Догг приятно удивил. 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло, пустая потеря времени. Ни Уилсон, ни(особенно) Стиллер не нравятся, единственное пара удачных моментов Винс Воном были. Тупой вариант Смерт.Оружия, Грязного Гарри и др. стареньких боевиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуфло, пустая потеря времени. Ни Уилсон, ни(особенно) Стиллер не нравятся, единственное пара удачных моментов Винс Воном были. Тупой вариант Смерт.Оружия, Грязного Гарри и др. стареньких боевиков.

 

Ну да фильм послабее значительно будет классических лент о похождениях копов, но в целом добротный середнячок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться при первом просмотре очень понравилось. Сегодня освежу. По РЕН будут показывать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться при первом просмотре очень понравилось. Сегодня освежу. По РЕН будут показывать:)

 

Да-да-да, а перед этим третий час пик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая комедия.

Снуп Догг конечно всех переиграл, особено этих двоих - главных...

Сюжета как такового нет...Сделано хорошо все, но для комедии смешных моментов маловато.

6,5/10

Неплохой комедийный боевик. Бен Стиллер, Оуэн Уилсон, Винс Вон и Снуп Догг хороши. Понятно, что главная фишка здесь - фильм-ремейк сериала 70х и кропотливое воссоздание атмосферы семидесятых годов США. Но и без знания и понимания этих вещей фильм смотрится прикольно. Достаточно шуток, смешных и ярких моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...