Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Герои тогда и сейчас

Рекомендуемые сообщения

Вспоминаю первые видеосалоны и фильмы с Брюсом Ли, Шварценеггером, Ван Даммом, Сталлоне . Не знаю как у вас, а в нашем дворе ) был культ спорта благодаря героям боевиков. Каждый выбирал свое и у каждого был свой герой: железо (Арнольд), Бокс (Сильвестер), карате (Ван Дамм), а некоторые даже делали нунчаки (Брюсл Ли) :)

Кому то хватало одной настоящей тренировки чтобы понять, что это "не его", а кого-то добился больших успехов в спорте благодаря боевикам.

 

Хотелось бы узнать, вдохновляют ли сегодняшние горои боевиков на занятия спортом (в первую очередь подрастающее поколение), и кто они, герои наших дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класная группа! Молодец, что создал. Я когда был совсем мал, тоже общался с подобным культом! Даже пошел на каратэ, но ничего из этого не вышло. Из оружия делал звездочки, мечи, винтовки... Обожаю то время, вспоминаю, что я играл с друзьями, представлял себя полицейским... Герои боевиков того времени - действительно герои, а сейчас... Кроме Джета Ли и Марка Дакаскоса и других состарившихся звезд 90-ых годов я не вижу ни одного настоящего героя боевиков, к сожалению.

 

Сейчас спецэффекты правят кинематографом, а тогда их не было, поэтому фильмы так смотрелись и смотрятся до сих пор, в них был ДУХ!!! А сейчас - сплошной Голливуд, нет того духа, который был тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mp5, я думаю эта группа пополнится, ведь действительно она интересная. Молодец, что создал её.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, уже есть подобная группа - http://www.kinopoisk.ru/board/group.php?groupid=194
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 Кадр, похожая да не похожая :)

В этой группе есть Спортзал, а там нет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше было больше хороших героев боевиков, сейчас среди прочих отмечу Тони Джа, Скотта Эдкинса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои боевиков меняются , а сюжет всегда слегка похож .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой любимый герой классического боевика это Джон МакКлейн(Брюс Уиллис),отличный мужик,превосходный коп и выдающийся герой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...