Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ваши любимые мультфильмы

Рекомендуемые сообщения

Рассказываем какие мультфильмы вы любите,и почему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к примеру понравился Престо, идёт всего 5 минут, зато я с мамой смеялась до коликов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня много любимых мультиков): Шрек, Валли, Рататуй, Король Лев, Геркулес,Ледниковый период, Мадагаскар и мн др)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравятся пингвины из Мадагаскара, такие клёвые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Шрека, Валли, Рататуя, Ледникового периода и задорного "фугас мне в глаз" от пингвинчиков, мне очень понравился Карлик нос И.Максимова. Отличный сценарий, нарисовано замечательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю советские мульты! Еще русского винни-пуха и чебурашку)))) они такие смешные)) диснеевские особо часто не смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так класно что Дисней снова выпустил полностью нарисованный мульт, без компьютерной графики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, мультфильмы люблю больше чем фильмы))

Самые любимые "Облачно", "Вверх", "Украденное лицо"... кстати, никто не знает где можно скачать мультфильм "Украденное лицо"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю мультфильмы:)Любимые:"жил был пес","Анастасия","мишки гамми","чип и дейл","Лило и Стич","Труп невесты","Кошмар перед Рождеством" и конечно же "Том и джери"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно Труп невесты и Коралины. такие не стандартные мультики. ешо 2 Шрека))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то, что к чему прикладывает руку Тим Бартон для меня автоматически становится шедевром. Труп невесты и Кошмар перед Рождеством тому подтверждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не проч посмотреть Каролину, ну или Валли, даже можно было бы взглянуть и на Труп невесты - очень прикольные мультики....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, у Бёртона всё замечательно, Труп Невесты, Кошмар перед Рождеством, Винсент с другими короткометражками. Упомянутый Король Лев прям мультик детства)). Рататуй, Шрек, Ледниковый период, Мадагаскар, Лесная братва, первый Сезон Охоты ещё прикольный мульт, только голос бондарчука в озвучке добивает.

Из многосерийных Ох уж эти детки, Пинки и Брейн)), Котопес, ещё про Бульвинкля мультик нравился))

Ну а советские, конечно, все конкуренции, самый мой любимый, это Котенок Гав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кунг фу панда, Ледниковый период и Мадагаскар самые любимые))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет анимае? Ходячий замок в свое время покорил и музыкой и картинкой и сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю "Гадкий я" кто не смотрел советую посматреть,люблю"Мадагаскар"....но больше всего люблю советские мультики"Ну погоди"-это мультик подходит всем поколениям....."Анастасия"-красивый мульт о красивой любви...."Винни Пух"....ну и конечно же "Карлосон"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю мультик Тимон и Пумба мне очень симпатичен Пумба еще со времен Короля Льва

Пумба смешной и по характеру похож на меня!!еще ВВЕРХ понравился очень трогательная история

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...