Перейти к содержанию

Обсуждение списков форумчан

Рекомендуемые сообщения

Почему не будет? Ведь срок дали до 31 числа, если я правильно помню. Вот и тянет народ до победного, придумывая свои списки)) Меня эти "мучения" уже миновали. Я уже придумываю список версию 2010 года. :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему не будет? Ведь срок дали до 31 числа, если я правильно помню. Вот и тянет народ до победного, придумывая свои списки)) Меня эти "мучения" уже миновали.

Вряд ли сейчас кто-то сидит и придумывает списки, просто все кому это интересно уже написали свои списки, остальным неинтересно.

Я уже придумываю список версию 2010 года. :))

Не факт, что версия 2010 будет проводиться.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, что версия 2010 будет проводиться.=)

Тогда я тебе просто список пошлю. Зря я что ли "прилась" с ним весь год)) Жди в следующем декабре ЛС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жди в следующем декабре ЛС)

Окей, так и быть, буду ждать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да может некоторым просто банально впадло сидеть и составлять список. Кому это интересно - уже бомбанули. Но вообще 50ка - это чертовски жестоко, прям издевательство! Ну ничего, всегда приходится идти на жертвы.

 

Да и кстати. Не так уж мало списков на данный момент имеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что версия-2010 будет сильно разниться с 2009. все будет примерно тоже самое среди лидеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MysteryMan, может вполне изменится. Я например уже после составления списка посмотрела как минимум 3 фильма, которые бы включила в топ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, вот и первый человек зарегистрированный в декабре составил свой список, надеюсь возмущаться не будет, когда узнает, что его список учитываться в топе не будет.

 

P.S. Возмущений не было.=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одекватный человек оказался!))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из лент 2007-2009 в топе тока ТР на высоком 22-23 месте. Все. Остальных выше нету.

Все любимчики форумчан сняты в 70-90х гг. Так что прорывов не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может итоговая и не слишком изменится, но у людей будет возможность провести апгрейд списка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсчеты, подсчеты... подсчеты - это фигня по сравнению с тем, что некоторые форумчане не хотят читать правила!

Казалось бы эти простые правила можно понять лишь глянув на списки - назвать 50 любимых фильма, три ранга, но всё равно ж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, теперь уже сто списков подсчитано! Промежуточный топ будет вечером, а пока могу лишь сказать, что лидеры в этот раз набрали не так уж много баллов (меня это радует), один из лидеров набрал просто катастрофически мало баллов. В первую пятерку пробился фильм, который в первой пятерке еще ни разу не был, но теперь имеет неплохие шансы на победу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем список уже выставил в теме.

До конца года думаю максимум десять списков появится, поэтому победитель явно будет из этой первой пятерки фильмов.

БК в этот раз набрал очень мало баллов, а Титаник наверное набрал за этот подсчет больше всех баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем без особых неожиданностей. Но вот лидер меня действительно удивил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересно, что "Назад в будущее" лидирует. Я его сто раз смотрела, но любимым назвать не могу, даже в сотне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maggie M'Gill Телепатия Надюш :) Только что, меня посетила эта мысль и решила ей звучить, но ты меня опередила.

Не скажу что, смотрела "Назад..." так же много как и ты, да и к любимым он у меня вообще не относился ни когда. Поэтому не сколько удивляет и разочаровывает его лидерство в рейтинге, впрочем каждому своё конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня разочаровывает, что "Титаник" так высоко, но что же делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня разочаровывает, что "Титаник" так высоко, но что же делать.

А вот это как раз для меня не стало новостью и не ожиданностью. Абсолютно равнодушно к этому фильму, но поклонников у него огромное количество на сайте, так что это было ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня кстати удивительно, что "Титаник" на сайте занимает "всего лишь" сорок третье место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть теперь Надя сама догадается, что меня наиболее озадачило в ее новом списке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле такая условность это всё. Если меня попросить назвать любимый фильм, я не отвечу на этот вопрос. А тут сразу 50. То, что первым пришло в голову, то и написал.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле такая условность это всё. Если меня попросить назвать любимый фильм, я не отвечу на этот вопрос. А тут сразу 50. То, что первым пришло в голову, то и написал.)

Ну не у всех так. Все фильмы любимы, выбирал тщательно, никого не забыл.

И мне легче назвать много любимых фильмов, а не один любимый.)

 

И да, у тебя папка с фильмами на КП скрытая, потому не вижу её, нужно сделать открытой.

 

------

А тем временем подсчитал десять списков, вечером выложу результаты. Лидер на первом месте закрепился с большим отрывом. В прошлый раз он тоже, кстати, занял высокое место, но постепенно, к моему большому сожалению, опускался все ниже и ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, у тебя папка с фильмами на КП скрытая, потому не вижу её, нужно сделать открытой.

Исправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пусть теперь Надя сама догадается, что меня наиболее озадачило в ее новом списке :D

"Останься со мной", я знала, что ты заметишь) Я там половину прошлого списка не включила. Перебирала ни один раз. Я все равно его обожаю. Для меня все эти фильмы равноценны, а список это условности.

 

 

От прошлогоднего топа отличий немного будет, уже видно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...