Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нина Добрев

Рекомендуемые сообщения

Йен в совместных сценах Нину однозначно вытягивает.

истерика в сцене со Стэфаном была фальшивой, мне хотелось, чтобы она быстрее закончилась. А лучшая сцена с ней в этой серии - это все таки ее сцена со Стэфаном в клетке и момент обращения, прям за душу тронула эта ее единственная слезинка )

 

Спасибо, Йен, что ты есть *почему бы не поблагодарить хорошего человека :D*

Я смотрела эту сцену на кухне - один раз и при первом просмотре не вызвало какого-то дискомфорта...единственное, она нереально быстро успокоилась, вот это напрягло, так как неестественно...

Слеза не тронула совершенно...зато понравилась рука, тянущаяся к крови))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да путала, не только голосом (сцена про которую упоминает Наташа - это она скомандовала Дею отпустить кого-то, по-моему отца)...звучало - жутко на самом деле...Дей у нас собака? :redface: но и взглядом...чисто Катькин бывает проскальзывал...но тут вполне возможно, что она просто заигралась - сколько у них там дублей, за всем не уследишь, но вот примитив в исполнении Ленки я ей простить не могу...

 

А мне ну очень жалко Нину, что ей уже 4 год эту зануду играть приходится - поэтому я ей все прощаю :D, очень надеюсь, что как вампир она будет больше себя проявлять как двойник Екатерины, пусть уж во всю проявится так называемый "огонек петровых". Екатерину наверное будут сводить на нет, ну или к сожалению путать Нина будет еще больше (да и вообще все ДВ уже пора сводить на нет, сколько можно, не умеют красиво и вовремя закончить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ну очень жалко Нину, что ей уже 4 год эту зануду играть приходится - поэтому я ей все прощаю :D, очень надеюсь, что как вампир она будет больше себя проявлять как двойник Екатерины, пусть уж во всю проявится так называемый "огонек петровых". Екатерину наверное будут сводить на нет, ну или к сожалению путать Нина будет еще больше (да и вообще все ДВ уже пора сводить на нет, сколько можно, не умеют красиво и вовремя закончить)

 

А нам ещё самую первую ведьму (не помню как её звали) обещали показать. Опять же Нине придётся играть совсем другого человеко-ведьму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ну очень жалко Нину, что ей уже 4 год эту зануду играть приходится

 

Смотри на вещи позитивно - главное с кем!!! :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уже свободы для Нины, Йена и Пола! :D (может и в кино пригласят :roll:, пока популярность присутствует)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу уже свободы для Нины, Йена и Пола! :D (может и в кино пригласят :roll:, пока популярность присутствует)

 

Присоединяюсь)) и на этой позитивной ноте - откланиваюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам ещё самую первую ведьму (не помню как её звали) обещали показать. Опять же Нине придётся играть совсем другого человеко-ведьму!

 

Нет, ну это уже полный абзац будет! Я, конечно, считаю что у Нины способности актерские все таки есть :), но играть 3 персонажа в одном лице - :eek:

Р.сы. первая по-моему вовсе и не ведьма была, а девушка, которую любили оба брата и на крови которой их обратили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну это уже полный абзац будет! Я, конечно, считаю что у Нины способности актерские все таки есть :), но играть 3 персонажа в одном лице - :eek:

 

Да. Вот и посмотрим как она справится. Я думаю на отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина Добрев в журнале «SELF».
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина Добрев на обложке Girlfriend Magazine.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Нины Добрев на Comic-Con 2012.

Белый цвет платья ей так идёт!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Нины Добрев на Comic-Con 2012.

Белый цвет платья ей так идёт!:roll:

Шорты:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же заячка. И да, шорты!:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шорты:roll:

Блин, точно! Не разглядела. Но всё равно шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина Добрев в журнале «SELF».

 

Нина Добрев на обложке Girlfriend Magazine.

очень скучно,хоть и красиво

Фотосессия Нины Добрев на Comic-Con 2012.

Белый цвет платья ей так идёт!:roll:

 

вот вроде все хорошо,красивые шорты,цвет хороший,туфельки отличные,но почему же так зажато и скучно,ну нет изюма на этих фото,ну с такими данными это просто преступление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень скучно,хоть и красиво

 

 

вот вроде все хорошо,красивые шорты,цвет хороший,туфельки отличные,но почему же так зажато и скучно,ну нет изюма на этих фото,ну с такими данными это просто преступление

 

какой вы все изюм ищете? рубашку на груди порвать? или ногу выше головы задрать? (Нина может :D)

В сете для молодежного журнала демонстрируется молодежный стиль одежды и не более, поэтому Нина здесь красивая, молодая и задорная - никакой зажатости, в клетчатой рубашечки особенно мила)

Ну а на фотографиях с кона да, жалко, что Нина позу йоги не продемонстрировала как на той памятной телепередаче, было бы что обсудить :D Впрочем там никто изюм не демонстрировал, позировали кто боком, кто задом-передом и лучезарно улыбались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Нины Добрев на Comic-Con 2012.

Белый цвет платья ей так идёт!:roll:

 

Просто супер одета :rolleyes: особенно туфли понравились. Ну и комбезик зачетный-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Нины Добрев на Comic-Con 2012.

Белый цвет платья ей так идёт!:roll:

 

Вау! Супер)) :wow:

 

attachment.php?attachmentid=325995&stc=1&thumb=1&d=1351169125 attachment.php?attachmentid=325994&stc=1&thumb=1&d=1351169100 attachment.php?attachmentid=325991&stc=1&thumb=1&d=1351169070

 

Нина Добрев в журнале «SELF».

И здесь) И везде до) Неотразима просто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нина Добрев на обложке Girlfriend Magazine.

 

Фотосессия Нины Добрев на Comic-Con 2012.

Белый цвет платья ей так идёт!:roll:

Великолепная красоточка!

bc27b6e8ffbc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная красоточка!

 

Ага! Она такая!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок фанатки:roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотосессия Нины Добрев на Comic-Con 2012.

Белый цвет платья ей так идёт!:roll:

И опять Нина позирует бочком-бочком, дабы скрыть кривые ножки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кстати тоже ее испытание как актрисы...по сути она сейчас должна будет играть новую, но именно Лену...не Катю ;)

Я тоже была очень заинтригована тем, как это будет этого, по сути нового, персонажа играть. На мой взгляд, пока она с этим справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять Нина позирует бочком-бочком, дабы скрыть кривые ножки))

 

Наташ, ну ты опять за старое :D неужели не надоело? Кривые ножки скрывают под макси, а Нина очень часто ходит в очень коротких платьях и да, боком/полубоком у нее любимая поза (как и у многих других) и боком она любит позировать даже когда в платье до пола, но полно фото в том числе и на этом сайте где позирует передом :) Еле заметный икс (и то в основном для тех кто хочет его заметить) вполне компенсируется изяществом икр, щиколоток, хорошей длиной для ее роста - на зависть многим обладательницам "прямых" ног.

пысы: не обязательно, чтобы ноги были идеальные, главное, чтобы были красивые :D а они красивые

[ATTACH]327645[/ATTACH][ATTACH]327646[/ATTACH]

Изменено 08.11.2012 22:42 пользователем galla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда «Дневников Вампира» Нина Добрев вчера вечером посетила Цирк дю Солей в Атланте. Представляю вашему вниманию ее фотографии с кастом цирка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...