Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Нина Добрев

Рекомендуемые сообщения

Джоди Фостер, например

 

ах,ну да) я как-то не подумала о ней:Dхотя до Джоди у нее был отличный фильм Безопасность вещей) ну да ладно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у Нины всё в переди! Уж поверьте. У неё есть красота, обаяние, умение играть разные роли и желание. А этого достаточно, что бы пойти дальше по карьерной лестнице!

 

Извините,а умение играть разные роли вы увидели только по образу Лена/Катя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,а умение играть разные роли вы увидели только по образу Лена/Катя?)

А вы видели с ней фильм Осколки и Соседка по комнате, Как она двигается, Любовь на линии фронта. Если видели, то всё поймете.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы видели с ней фильм Осколки и Соседка по комнате, Как она двигается, Любовь на линии фронта. Если видели, то всё поймете.:D

 

Видела) Фильмы не понравились,как и роли Нины-какие-то невнятные проекты) Хочу посмотреть хорошо быть тихоней,хотя,я так понимаю,она там тоже не в главных ролях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела) Фильмы не понравились,как и роли Нины-какие-то невнятные проекты) Хочу посмотреть хорошо быть тихоней,хотя,я так понимаю,она там тоже не в главных ролях

Не обращая на фильм, а говоря только про игру Нины. Вы не заметили разницы?:eek: И вы не видете разницу между Кэт и Елены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обращая на фильм, а говоря только про игру Нины. Вы не заметили разницы?:eek: И вы не видете разницу между Кэт и Елены?

 

разницу между Кэт и Еленой я вижу, и это пока что на мой взгляд самые удачно воплощенные образы Нины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разницу между Кэт и Еленой я вижу и это пока что ,на мой взгляд,самые удачно воплощенные образы Нины

 

Хорошие слова "пока что".

Вот мой прогноз: Скоро мы её увидим в большом кино!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела) Фильмы не понравились,как и роли Нины-какие-то невнятные проекты) Хочу посмотреть хорошо быть тихоней,хотя,я так понимаю,она там тоже не в главных ролях

 

Да, Нина там не в главной роли, да и вряд ли можно сейчас говорить о главных ролях - она связана проектом ДВ. Но фильм очень хороший, сходите, не пожалеете. У Нины роль не главная, но ее заметно :)

А вообще фильм стоит смотреть в не зависимости от роли Добрев.

кстати, на фильм я пошла не из-за нее, а Уотсон хотелось посмотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие слова "пока что".

Вот мой прогноз: Скоро мы её увидим в большом кино!:)

 

Смелый прогноз! В большом кино мы ее уже видим (та же Тихоня), но будут ли главные роли, это вопрос!

если ДВ протянут еще пару лет, боюсь прогноз маловероятен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смелый прогноз! В большом кино мы ее уже видим (та же Тихоня), но будут ли главные роли, это вопрос!

если ДВ протянут еще пару лет, боюсь прогноз маловероятен)

Я оптимистка:D

И главные роли будут, и признание зрителей тоже будет!

Она ещё очень молода!:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я оптимистка:D

И главные роли будут, и признание зрителей тоже будет!

Она ещё очень молода!:roll:

 

Аминь! пусть так и будет!

талантлива или нет, но она мне очень нравится! Мне приятно на нее смотреть и желания выключить телевизор из-за Добрев у меня не возникало. Как тут уже сказали - картины не портит :), я считаю это уже не мало, а дальше Удачи и еще раз Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне до недавнего времени казалось,что ты не шибко ее жалуешь):)

Я ее не шибко жалую, но у нее есть хорошие роли.

Я все таки очень отстала от жизни! :eek: Ни одну из выше перечисленных не могу вспомнить в каком либо фильме! (или там больше сериалы?)

Кроме Уотсон - нравится, Стюарт - не нравится

Нет, как раз фильмы-)

Ну так грех не быть яркой и интересной, если персонаж такой (они там все яркие и интересные) Так, а с чего Вы взяли, что Добрев и ее героини - это одно и то же (тем более, что видели только несколько серий ДВ - а там с персонажем Елены по-моему мало что общего у Добрев, если опираться на интервью).

Чтобы сыграть яркого персонажа, надо самой быть яркой. Логично какбэ-) а Добрев не яркая совершенно. Она берет только своей внешностью куколки.

Извените, что встреваю в разговор, НО Вы серьёзно думаете, что Сирша Ронан талантливая? Не смешите! Я видела с ней фильмы и скажу, что ничего особенного в ней нет. И уж тем более таланта.

Насчет Стюарт. Я видела её фильмы и до Сумерек. Вот возьмём фильм Комната страха. Скажите, что она там хорошо сыграла? Прекратите! Этот фильм стал популярным из-за Джоди Фостер. Вот кто по настоящему там играл хорошо. И в Белоснежке всем понравилась Терон. Просто ей повезло сниматься с такими талантливыми актрисами!

А у Нины всё в переди! Уж поверьте. У неё есть красота, обаяние, умение играть разные роли и желание. А этого достаточно, что бы пойти дальше по карьерной лестнице!

А вы серьезно думаете, что я сейчас буду тут оффтопить про Сиршу?-) нет, не буду.

И я не говорю за счет КОГО этот фильм стал популярным, а то что Стюард там неплохо сыграла. Ей повезло, конечно, но нельзя ее назвать не интересной актрисой. Она нормальная, крепкий средняк.

Я не поверю что Нина будет отличной актрисой, хотя не спорю, может у нее и реально большие проекты впереди, но я опять же говорю, если и будут эти проекты, то только за счет ее популярности в молодежном сериале, а не за счет какого-то невероятного таланта. Это даже смешно обсуждать-) Этот диалог мне напомнил спор про Меган Фокс, когда вот тоже самое про нее писали, что у нее все впереди и через пару лет она всем покажет что может быть актрисой с большой буквы. Ну да, показала она :cool:

Хорошие слова "пока что".

Вот мой прогноз: Скоро мы её увидим в большом кино!:)

Вполне возможно. Но я ставлю на то, что Нина так и останется сериальной актрисой, которая будет играть себя во всех ролях. Может будет одна-две роли в фильмах, чтобы собрать кассу на ее поклонниках, но потом многие про нее забудут (после Дневников вампиров) и она опять уйдет в сериальный проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сыграть яркого персонажа, надо самой быть яркой. Логично какбэ-) а Добрев не яркая совершенно. Она берет только своей внешностью куколки.

Если она не снилась с такими звездами как Шарлиз Терон, это не означает, что она не яркая. Посмотрите на это видео. И потом скажите, что об этом думаете.

http://vampiretv.ru/multimedia/online_roliki/nina_dobrev/yarkaya_shikarnaya_obvorojitelnaya_nina_dobrev.php

Я не поверю что Нина будет отличной актрисой, хотя не спорю, может у нее и реально большие проекты впереди, но я опять же говорю, если и будут эти проекты, то только за счет ее популярности в молодежном сериале, а не за счет какого-то невероятного таланта. Это даже смешно обсуждать-)

Очень многие актрисы начинали с молодёжных сериалов. И это не плохо, Но ДВ смотрят не только подростки, а большинсво этой аудитории за 30. И вы можете смеяться, но моя тётя тоже любит смотреть ДВ. А ей уже за 40. И я думаю, она не одна такая.:D

Вполне возможно. Но я ставлю на то, что Нина так и останется сериальной актрисой, которая будет играть себя во всех ролях. Может будет одна-две роли в фильмах, чтобы собрать кассу на ее поклонниках, но потом многие про нее забудут (после Дневников вампиров) и она опять уйдет в сериальный проект.

Многие забудут Кристен, когда закончатся Сумерки. И я знаю пару людей, которые уже перебрались с того фронта на этот. Так, что у Нины становится бльше поклонников. И сериал ей поможет выбраться на новый уровень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы сыграть яркого персонажа, надо самой быть яркой. Логично какбэ-) а Добрев не яркая совершенно. Она берет только своей внешностью куколки.

 

 

Тут говорили про то, что она - это скорее ее образ Катерины в ДВ. Как раз именно образ Катерины, а не ее главной героини Елены, яркий. Как же Вы судите, если видели только ее нудную Елену в первых сериях 1 сезона?

Может Добрев быть яркой! Стервозной и яркой :) И именно в этом образе она наиболее хороша, хотя мимишный, "кукольный" как вы говорите образ ей тоже вполне неплохо удается (но это не Добрев, даже если не смотрите ДВ, а судите по интервью и видео, где вы видели скучную мимишную Добрев?)

Да, красивая, но это же не грех?

Изменено 15.10.2012 11:53 пользователем galla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Добрев быть яркой! Стервозной и яркой :)

Стервозная и яркая - это далеко не выдающаяся актерская игра. Мне Нина очень симпатична, она красивая, стильная, позитивная... Но актриса она средненькая и не видно проблесков особого таланта. Не знаю, какой смысл с этим спорить... Все правильно сказала siner.

 

Конечно, роль Кэтрин классная, тут никто не спорит. Но злодейки всегда привлекают внимание, просто образ выигрышный. И конечно заслуга Нины в том, что она вполне справилась с предложенным материалом, что еще раз подтверждает, что она обладает определенными актерскими способностями. О ее бездарности конечно никто не говорит. Но уровень тех актрис, что вам привели в пример - Фаннинг, Моретц, Лоуренс, очевидно выше. А то что вам нравится конкретно Нина - замечательно (и я вас вполне понимаю)), но не надо приписывать ей несуществующие таланты.

P.S. "Хорошо быть тихоней" тоже возьму на заметку) Неужели у Нины наконец больше пары фраз на большом экране?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она не снилась с такими звездами как Шарлиз Терон, это не означает, что она не яркая.

Спасибо, Кэп-)

Посмотрите на это видео. И потом скажите, что об этом думаете.

Я думаю что зря потратила две минуты своего времени. Что я должна там увидеть ТАКОЕ, что вы показываете это видео? Туеву хучу ее сетов или кадры из ДВ? Что-то я не поняла. Или я должна изумиться как она танцует?-)

Очень многие актрисы начинали с молодёжных сериалов. И это не плохо, Но ДВ смотрят не только подростки, а большинсво этой аудитории за 30. И вы можете смеяться, но моя тётя тоже любит смотреть ДВ. А ей уже за 40. И я думаю, она не одна такая.:D

Я ничего не имею против сериалов. Совершенно ничего. И ваще-то не секрет, что большинство 40-летних любят моложежную муть. Тоже объяснимо, но это оффтоп-)

 

Многие забудут Кристен, когда закончатся Сумерки. И я знаю пару людей, которые уже перебрались с того фронта на этот. Так, что у Нины становится бльше поклонников. И сериал ей поможет выбраться на новый уровень!

Конечно многие забудут. И что? Что вы мне все про эту Стюард?-) Я что, типа ее поклонница?-)) также и Нину забудут после ДВ. С такими актрисами всегда так.

Как же Вы судите, если видели только ее нудную Елену в первых сериях 1 сезона?

А мне типа надо смотреть всю ее нудятину чтобы потом типа увидеть какая она яркая? Я не верю в это-) мне не нравится ни сериал, ни Нина там. Хотя скорее я ровно к ней, говорила уже. Самая обычная актриса для сериального мыла. Все.

Стервозная и яркая - это далеко не выдающаяся актерская игра. Мне Нина очень симпатична, она красивая, стильная, позитивная... Но актриса она средненькая и не видно проблесков особого таланта. Не знаю, какой смысл с этим спорить... Все правильно сказала siner.

 

Конечно, роль Кэтрин классная, тут никто не спорит. Но злодейки всегда привлекают внимание, просто образ выигрышный. И конечно заслуга Нины в том, что она вполне справилась с предложенным материалом, что еще раз подтверждает, что она обладает определенными актерскими способностями. О ее бездарности конечно никто не говорит. Но уровень тех актрис, что вам привели в пример - Фаннинг, Моретц, Лоуренс, очевидно выше. А то что вам нравится конкретно Нина - замечательно (и я вас вполне понимаю)), но не надо приписывать ей несуществующие таланты.

P.S. "Хорошо быть тихоней" тоже возьму на заметку) Неужели у Нины наконец больше пары фраз на большом экране?)

 

Да, спасибо. А то такое ощущение что я сижу и гноблю ее, какая она жуткая-) нет, совсем нет. Обычная актриса, которая не провалила свою роль, не больше и не меньше. Внешне она больше берет, это вроде не секрет-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извените, что встреваю в разговор, НО Вы серьёзно думаете, что Сирша Ронан талантливая? Не смешите! Я видела с ней фильмы и скажу, что ничего особенного в ней нет. И уж тем более таланта.

Насчет Стюарт. Я видела её фильмы и до Сумерек. Вот возьмём фильм Комната страха. Скажите, что она там хорошо сыграла? Прекратите! Этот фильм стал популярным из-за Джоди Фостер. Вот кто по настоящему там играл хорошо. И в Белоснежке всем понравилась Терон. Просто ей повезло сниматься с такими талантливыми актрисами!

А у Нины всё в переди! Уж поверьте. У неё есть красота, обаяние, умение играть разные роли и желание. А этого достаточно, что бы пойти дальше по карьерной лестнице!

 

так в том то и вопрос...почему красивой обаятельной и привлекательной нине до сех пор не постпупило не одно стоящее предложения?вы не задумывались?и дело не только в кино...в рекламе бренда, в глянце.

вроде и популярна,а при этом ходит на премии второсортные в качестве массовки и на этом всё.:eek:

 

насчёт сериала и занятости БРЕД.

блейк лайвли уже успела побыть лицом шанеля,щас диор, и в кино снимается и замуж вышла, и это всё в параллель съёмкам в сплетнице.:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блейк лайвли уже успела побыть лицом шанеля,щас диор, и в кино снимается и замуж вышла, и это всё в параллель съёмкам в сплетнице.:tongue:

 

Мой ответ прост: БЛАТ! Семья Лайвли- актеры. Естесственно они свою дочуру везде пихают!

У Нины же нет таких "полезных" родителей. И всего она добивается сама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ прост: БЛАТ! Семья Лайвли- актеры. Естесственно они свою дочуру везде пихают!

У Нины же нет таких "полезных" родителей. И всего она добивается сама!

 

На самом деле в продажах всем начхать какой блат, лицо или продаваемое или нет, все просто. А вообще странно что она еще не рекламит что-то, вроде поклонников масса, особенно молодежь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что зря потратила две минуты своего времени. Что я должна там увидеть ТАКОЕ, что вы показываете это видео? Туеву хучу ее сетов или кадры из ДВ? Что-то я не поняла. Или я должна изумиться как она танцует?-)

Если хотите поспорить, то надо начать с того, что бы ответить на вопрос: Что именно для вас есть яркая личность. Что для вас подразумевает это словосочетание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ответ прост: БЛАТ!
Да нифига, она просто другого сорта женщина и общается с иного рода мужчинами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите поспорить, то надо начать с того, что бы ответить на вопрос: Что именно для вас есть яркая личность. Что для вас подразумевает это словосочетание?

 

Харизматичность, когда все внимание приковывается к человеку, по неведомой на то причине. И дело совсем не во внешности, а в чем-то другом. Харизму вообще сложно объяснить. А красота... красота она пуста, если нет притяжения, харизмы, сексуальности или обаяния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в продажах всем начхать какой блат, лицо или продаваемое или нет, все просто. А вообще странно что она еще не рекламит что-то, вроде поклонников масса, особенно молодежь.

Вы серьёзно думаете, что блат ничего не решает? И покупают товары с такими "продаваемыми лицами" из-за "продаваемых лиц"? А как по вашему она попала на "продаваемые вещи"? Просто так своей красотой? Я вас умоляю! Не смешите!

 

 

Да нифига, она просто другого сорта женщина и общается с иного рода мужчинами)

 

А я и не спорю, что другого сорта. Каждый общается с теми, с кем хочет общаться.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И конечно заслуга Нины в том, что она вполне справилась с предложенным материалом, что еще раз подтверждает, что она обладает определенными актерскими способностями. О ее бездарности конечно никто не говорит. Но уровень тех актрис, что вам привели в пример - Фаннинг, Моретц, Лоуренс, очевидно выше. А то что вам нравится конкретно Нина - замечательно (и я вас вполне понимаю)), но не надо приписывать ей несуществующие таланты.

P.S. "Хорошо быть тихоней" тоже возьму на заметку) Неужели у Нины наконец больше пары фраз на большом экране?)

 

Вы, собственно сейчас практически повторили меня. Я нигде не приписывала ей таланты, лишь то, что у нее на мой взгляд есть способности и потенциал, не более. И да, она мне нравится - и это никак не зависит от уровня ее таланта. Это чисто по-человечески - красивая, эмоциональная, позитивная и задорная, для меня этого оказалось достаточно (на мой взгляд и харизматичная и сексуальная) :) Плюс главная роль в единственном сериале, который я смотрю :D

Да, и по поводу актрис, которых привели в пример я молчу, потому как подтвердить или оспорить не могу, я их не знаю, или думаю, что не знаю :D, в общем здесь молчу и верю на слово (наверное я редко стала ходить в кино :unsure:, но мне эти имена ничего не говорят, печаль)

Изменено 15.10.2012 21:39 пользователем galla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьёзно думаете, что блат ничего не решает? И покупают товары с такими "продаваемыми лицами" из-за "продаваемых лиц"? А как по вашему она попала на "продаваемые вещи"? Просто так своей красотой? Я вас умоляю! Не смешите!

 

Она попала на продаваемые вещи в виду своей популярности,в виду популярности проекта..ну и хорошей работы ее агента я так думаю)не у всех звезд,которые снимаются для рекламы,есть звездные родители):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...