Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хоббит

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 464
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

По последним слухам, у Брайана Кокса есть все шансы получить роль одного из гномов. Скорее всего Торина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero, а ссылок нет на слухи? Сам я где-то видел, что он вроде как будет в фильме, а вот то что Торина впервые слышу. На IMDb пишут, что его будет играть Перлман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zero, а ссылок нет на слухи?

Конечно есть. Слух правдивый, много изданий эту новость публиковало... 1, 2, 3, 4. Есть все основания этому верить. У Кокса фактурная внешность, он Шотландец, и у него довольно маленький рост... 1,70. А Рона, конечно, хотелось бы увидеть, не важно в какой роли. Но на данный момент это только слух, подкрепленный скорее всего только тем, что в кресле режиссера сидит Дель Торо. Все таки не раз и не два они работали вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылки. У Кокса и правда гномья внешность, но у меня он ассоциируется со Страйкером))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон тут интервью дал. В принципе, ничего нового. Подтвердил лишь, что фильма будет два и к первому сценарий уже написан. Меня, правда, очень порадовала новость о том, что фильмы не будут сниматься в 3D... Хоть тут без этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоббит: режиссеры говорят.

 

Режиссер «Хоббита» Гильермо дель Торо сообщил в интервью ресурсу Total Film о том, что планирует поведать миру о том, где был Гэндальф в то время, пока Бильбо, Торин и Ко заплутали в лесу, угодили в сети пауков, а после были вынуждены «гостить» у короля эльфов Трандуила... (читать дальше)

Будет интересно на это посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на одном из сайтов наткнулся на интересную информацию... Вернее не на одном, присутствует она много где, но не суть. Суть в том, что заголовок новости таков: "Something is Coming December 8". 8 декабря что-то будет... Предположения у людей самые разные. От оглашения даты выхода "Властелина колец" на Blu-ray, до так называемого "анонса Бильбо". Ждем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья, спасибо, Кенни:)

 

Значит, по всей видимости, будет много Гэндальфа? *прыгает до потолка* Урряяяя!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съемки первой части дилогии "Хоббит" начнутся не весной, как планировалось ранее, а позже. Об этом в интервью немецкому ресурсу MovieReporter сообщил продюсер проекта Питер Джексон. По его словам, создатели картины пока так и не получили "зеленый свет" от киностудии.

 

"Мы сейчас работаем над сценарием второй серии и надеемся закончить его в начале следующего года. Лишь после этого мы с руководством студии сможем подсчитать бюджет проекта. Надеемся, что съемочный процесс начнется где-то в середине 2010 года, но пока разрешения на это у нас нет", - сказал Джексон.

 

Напомним, что ранее режиссер фильма Гильермо дель Торо утверждал, что первая команда "мотор!" прозвучит на площадке "Хоббита" в марте 2010 года. Эту дату подтверждал и исполнитель роли Гендальфа Йен Маккеллен.

 

Вполне возможно, создатели картины намерены дождаться разрешения судьбы кинокомпании MGM, финансирующей проект. В конце текущего года, если не будет реструктурирован огромный долг компании, она может быть выставлена владельцами на продажу.

 

Первая серия фильма "Хоббит" должна выйти в декабре 2011 года, а вторая еще через год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке...неужели и Хоббит в пролете? ((((

Проект-то изначально перспективный и окупаемый, надеюсь в Халливуде это понимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сначала подумал, что ничего страшного. Ведь переносят только съемки, а не фильм. Но сегодня появилась новость, что перенос съемок может повлиять на перенос картины. Причем не недельный или месячный, а годовой (!). Т.е. первый "Хоббит" выйдет в 2012, а второй в 2013. Мне даже представить сложно, как же долго нам предстоит еще ждать... Очень грустно =( "Хоббит" постепенно превращается в долгострой. Причем до начала съемок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* ушла в депрессию*.. Спустя пару минут, оттуда: - А может, рано паникуем?...

Что ждать долго - это да... Но главное - дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно долго, подождем, ничего страшного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джексон тут интервью дал, и сказал, чтобы мы (не мы, конечно, а вообще люди) не верили всему, что пишут в интернете. Перенос съемок на июнь 2010 года никоим образом не должен повлиять на первоочередный план по выпуску фильма. Первую часть до сих пор планируют выпустить в Рождество 2011. Отлегло, что называется! =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут на одном из сайтов наткнулся на интересную информацию... Вернее не на одном, присутствует она много где, но не суть. Суть в том, что заголовок новости таков: "Something is Coming December 8". 8 декабря что-то будет... Предположения у людей самые разные. От оглашения даты выхода "Властелина колец" на Blu-ray, до так называемого "анонса Бильбо". Ждем.

Собственно, настало 8 декабря. Новость не fake. Сегодня Джексон объявил, что кастинг стартует на этой неделе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И таки по его словам правда, что кроме МакКеллена роли окончательно еще не розданы...

Интригует гад...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...