Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Организационные вопросы

Рекомендуемые сообщения

Ну дык, а если я не могу посмотреть какой-то фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну дык, а если я не могу посмотреть какой-то фильм?

 

Есть торренты, есть FTP, есть обменники со сборниками известных режиссёров. Есть темы в "Вконтакте", где можно любой арт-хаус (и не только) посмотреть в онлайне.

 

Я недавно купил сборник Бергмана с "Фанни и Александр". Скоро вот посмотрю.

 

Короче, времени у нас много. Я думаю, эта затея на длительное время растянется. Так что не волнуйся: где-нидь посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торренты зло! :)

 

И тем не менее. В общем способов много. И посмотри "Шоу Трумана". Там на ту же тему, но вышло на год раньше М, да и оно более интеллектуальное зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, позырю Шоу Трумана, но Матрицу, надеюсь, пропустишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коть как ты решил насчет отбора кандидатур на опрос? может какой-нить двухуровневый отсев устроить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планируется ли шмодераторская чистка темы от сообщений составленных не по форме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коть как ты решил насчет отбора кандидатур на опрос? может какой-нить двухуровневый отсев устроить))

 

Предварительно планирую отсеить тех, кто смотрел меньше пятисот фильмов и тех, кто смотрел одну попсу. А что за двухуровневый отсев?

 

Планируется ли шмодераторская чистка темы от сообщений составленных не по форме?

 

Обязательно!

 

Ок, позырю Шоу Трумана, но Матрицу, надеюсь, пропустишь?

 

А может те понравится "Шоу" или то, что уже есть в теме, больше, чем Матрица? Вообще, сомневаюсь, что Матрицу можно назвать тем фильмом, ради которого существовал кинематограф. Короче, посмотрим.

 

И ещё: тех, кого отсеют, прошу не обижаться: ничего личного. Просто мы хотим истину установить.

-----------------------

 

ЗЫ: о нет! Кто-то посмел оставить в теме посты с обсуждениями кандидатов, что есть отхождение от правил. Скоро попрошу модераторов отчистить тему от ненужного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только мне одному это напоминает Угаровский конкурс рецензий?

 

И еще вопрос: так все-таки, как можно узнать чьи голоса ты принял во внимание, а чьи нет? Чтобы заранее посмотреть те фильмы, которые в списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, только мне одному это напоминает Угаровский конкурс рецензий?

 

:-) До дополнительных подконкурсов и тем не дойдёт, не боись.

 

 

И еще вопрос: так все-таки, как можно узнать чьи голоса ты принял во внимание, а чьи нет? Чтобы заранее посмотреть те фильмы, которые в списке.

 

Если хош, то можешь смотреть те, у чьих авторов кол-во фильмов стремится к штуке, если не больше. А вообще, не попса, думаю, пройдёт вся. СтарВарс с Матрицей ты, наврное, смотрел и так... Короче, смотри, на что глаз положишь. После оглашения окончательного списка будет куча времени, чтобы всё посмотреть и пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм это не Матрица, Зв. Воины или что-то подобное я считаю. В самом лучшем фильме всех времён и нардов должно быть что-то, что делает этот мир лучше, добрее, а всех посмотревших его человечнее. Это не всякие спецэффекты. которые через 20 лет будут выглядеть смешно, это должна быть одна великая истина, верная для каждого человека. Короче это должен быть такой фильм, который никогда не снимут. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший фильм это не Матрица, Зв. Воины или что-то подобное я считаю. В самом лучшем фильме всех времён и нардов должно быть что-то, что делает этот мир лучше, добрее, а всех посмотревших его человечнее. Это не всякие спецэффекты. которые через 20 лет будут выглядеть смешно, это должна быть одна великая истина, верная для каждого человека. Короче это должен быть такой фильм, который никогда не снимут. Вот.

 

Это ты вдохновился моим описанием Лучшего фильма в стартовом посте?:-)

Хорошо, что мы в одном направлении думаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты вдохновился моим описанием Лучшего фильма в стартовом посте?:-)

По правде говоря я твоё описание не читал

Хорошо, что мы в одном направлении думаем.

Да, эт хорошо. Значит мы уже ближе к истине 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнейшие гуманистические идеи были отражены в Евангелии, следовательно экранизация Евангелия отвечала бы требованиям фильма на все времена. Единственная приличная экранизация "Евангелия от Матфея" П-П Пазолини хоть и хороший фильм, но точно неидеальный. Это почти как кинодокументалистика, а актёры там-непрофессионалы. И этот фильм не увлекательной, и слезу не выбивает, как этого многие хотят.

Ты, кстати, видел это кино? Серый ему 9,5 поставил, я даж удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) До дополнительных подконкурсов и тем не дойдёт, не боись.

 

Да я в принципе и не боюсь, просто возникли некоторые ассоциации. :)

 

Если хош, то можешь смотреть те, у чьих авторов кол-во фильмов стремится к штуке, если не больше. А вообще, не попса, думаю, пройдёт вся. СтарВарс с Матрицей ты, наврное, смотрел и так... Короче, смотри, на что глаз положишь. После оглашения окончательного списка будет куча времени, чтобы всё посмотреть и пересмотреть.

 

Понятно… Просто не лучше если бы ты сразу проверял кандидата, и отвечал в теме: кто прошел проверку, кто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно планирую отсеить тех, кто смотрел меньше пятисот фильмов и тех, кто смотрел одну попсу. А что за двухуровневый отсев?

 

Ну не знаю, тебе решать) можно например убрать откровенные проходные фильмы до опроса. Ибо пошел откровенный троллинг.

Матрица, Реквием.. ну фильмы отличные, сомневаюсь, что лучшие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что уже есть в теме, больше, чем Матрица

 

Ну, дык, все фильмы, ну кроме Стар Ворс, в теме, могут порвать матрицу, но если я в третий раз напишу про Крестного отца, ну или второй раз про Помни, это будет глупо... Я считаю, что лучше сделать больше вариантов... Поэтому, если и сменю свою выбор, то только на "Семь". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что лучше сделать больше вариантов...

 

Это не по правилам. Не надо делать больше вариантов. Если тебе нравится какой-то фильм из списка, то в группе скажи об этом и при голосовании твой голос пойдёт этому фильму.

 

А так у тебя изначально слабая позиция:

 

Ну, дык, все фильмы, ну кроме Стар Ворс, в теме, могут порвать матрицу,

 

Это ты сам говоришь про то, что Матрицу мы можем проигнорить.

Тут должны быть лучшие из лучших.

 

Важнейшие гуманистические идеи были отражены в Евангелии, следовательно экранизация Евангелия отвечала бы требованиям фильма на все времена. Единственная приличная экранизация "Евангелия от Матфея" П-П Пазолини хоть и хороший фильм, но точно неидеальный. Это почти как кинодокументалистика, а актёры там-непрофессионалы. И этот фильм не увлекательной, и слезу не выбивает, как этого многие хотят.

Ты, кстати, видел это кино? Серый ему 9,5 поставил, я даж удивился

.

 

Я не видел этот фильм, но посмотрю при случае. А гуманистические идеи есть и в твоём "Диктаторе" (особенно пробирающая до костей речь парикмахера в конце), и в 2001:КО и даже в "Каждый за себя, Бог против всех", которого в списке даже нет.

 

Тут надо на подачу материала смотреть. Если "Евангелия от Матфея" можно назвать оригинальным фильмом, то почему бы и не включить его в список. Ток тебе он больше нравится, чем "Великий диктатор"?

 

Понятно… Просто не лучше если бы ты сразу проверял кандидата, и отвечал в теме: кто прошел проверку, кто нет.

 

Может и так буду делать. Но для начала нужно, чтобы накопилась некоторая масса фильмов и участников. А то зарегистрировались даже не все, кто постил в теме. (надо ПС им отослать будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Кот, можно тогда, просто отписаться в теме, о том, что лучший фильм Помни, а то писать еще один обзор неохота.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, Кот, можно тогда, просто отписаться в теме, о том, что лучший фильм Помни, а то писать еще один обзор неохота.:)

 

Ты пока не спеши: твой пост никуда не пропадёт, потому что оформлен правильно. Ты лучше начинай смотреть те фильмы, которые уже висят в теме, ибо многие из них пройдут. Потому как тебе может понравиться один из тех фильмов больше чем "Помни" и "Матрица" вместе взятые. Ах да, и про "Шоу Трумана" не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо на подачу материала смотреть. Если "Евангелия от Матфея" можно назвать оригинальным фильмом, то почему бы и не включить его в список. Ток тебе он больше нравится, чем "Великий диктатор"?

Это хороший фильм, но лично мне он нравится меньше чем "Великий диктатор", хотя я думал, что свои личные симпатии при выборе лучшего из лучших нужно засовывать куда-нибудь подальше. Мы ведь не самый любимый фильм ищем. Иначе б я предлагал включить в опрос "Париж, Техас" или "Не смотри вниз" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хороший фильм, но лично мне он нравится меньше чем "Великий диктатор", хотя я думал, что свои личные симпатии при выборе лучшего из лучших нужно засовывать куда-нибудь подальше. Мы ведь не самый любимый фильм ищем. Иначе б я предлагал включить в опрос "Париж, Техас" или "Не смотри вниз" :)

 

Я неправильно выразился. Если ты выбирал "Диктатора", засунув симпатии подальше, и считаешь, что ему лучше быть лучшим (изини за тавтологию), чем "Евангелие", то оставляй "Диктатора".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, я-то свой выбор уже использовал и не сомневаюсь в этом выборе =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, вы правда вставите в опрос кино про нариков? Матрица? Звёздные войны? Помни? Семь? Нонсенс. Вставьте ещё Пиратов карибского моря, Сумерки, Фреди Крюгер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...