Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

А как вы узнали про этот сайт?

Рекомендуемые сообщения

Мне старший брат показал этот сайт, и я ему очень благодарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнала про этот сайт чисто случайно, искала фильм, уж не помню какой, срочно нужны были кадры из него, и вот первое что попалось был КиноПоиск, теперь не вылазию от сюда))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел как-то по пьяни, с дикой головной болью, а вышел совершенно трезвым и здоровым))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз искала в Google инфу о разных актерах и фильмах и только потом заметила, что все время здесь оказываюсь (всегда по первой же ссылке переходила).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стороннем сайте висела ссылка на кинопоиск, зашёл один раз и понял, что лучшего сайта про кино не найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск является одним из самых популярных сайтов. И поэтому, не удивительно, что, набрав в поисковике название какого-либо фильма или имя актера, появится ссылка на этот сайт. Так я сюда и попала... Только вот не регистрировалась долго, почему-то... но теперь я здесь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искала любимый фильм и попала на этот сайт. Ну, теперь за уши не оттянишь. Если что найти, так это сюда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересовался информацией о кассовых сборах кого-то фильма, так и наткнулся на лучший сайт про кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через поисковик зашла на страницу КП одного из любимых фильмов и увидела там ссылку что есть тема на форуме. И фактически одновременно зарегилась и там, и там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала какой то фильм в Гугле,наткнулась на ссылку от кинопоиска на этот фильм. Посмотрела,понравилось )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала я, в августе десятого, отзывы на чудный фильм - Фокус-покус... И забрела, по сей день выбрести не могу, да и не хочу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то, давным давно, по прибытии на один знаменитый кино-книго-фото-и прочее-сайт, который за последнее время пытались неоднократно закрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...