Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Слушаем ПОЭТОВ...

Рекомендуемые сообщения

Оль, что-то я по твоей ссылочке на какую-то кавер версию перешла без какого-либо видеоряда......а клип действительно красивый...снят в таких интересных тонах....каждый их клип- маленькое кино

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Спасибо, Ален - блин, а ведь была ссыль правильная вроде...(((

Я ни хэ не поняла в клипе, честно говоря;) - очень красивая картинка, да, что маленькое кино - вижу, а о чем кино - не понимаю! И Марку не идет такая стрижка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, в клипе какая-то романтическая история с печальным финалом...все что я поняла :) То кадры, где парень несет бездыханное тело девушки....то как-будто какой-то поток воспоминаний из прошлого, когда они вместе......вцелом-грустно и прекрасно.....Согласна насчет прически, когда волосы чуть подлиннее ему лучше :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела еще раз , чтобы получше осмыслить....и вот думаю, то ли они просто расстались и на этой почве парню стало всякое мерещиться, то ли девушка погибла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, Ален, я тоже думала - а она реально погибла или это глюки были? Там наверняка не все так просто, учитывая, как ПОЭТЫ любят концептуальные клипы... Надо подождать, пока на фан-сайтах народ не разберется;)...

Но красиво все чертовски...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооого... Давненько я сюда не забегала.

Клип, как и всегда у поэтов, на высоте :) Я вот тоже подумала над смыслом, не все поняла, но мысли такие: ясно, что это история любви, которая закончилась не очень хорошо для парня. Видимо, любимая девушка бросила его... И вот он скучает по ней, везде глюки, глюки... По поводу того момента, где он несет ее на руках: наверное, это некая метафора ("попытка сохранить, спасти прежние чувства и отношения")... Вот так :) Даже не думала, что так много умных слов знаю :))))

И, девчонки, соглашусь с вами: клип безумно красивый и стрижка Марко не идет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот молодец, N@TALY :) Четко сформулировала наши догадки...А волосы быстро отрастут, я думаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волосы-то отрастут, но, боюсь, Марко глубоко плевать на свой внешний вид;)... Может, это и к лучшему, а то я как посмотрю на Лето с его ирокезом - душа с телом расстается:0...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может, видел кто рекламку:

http://www.poetsofthefall.ru/index.htm

Красиво звучит :) ...обреченность и красоту этого мира..., ...неисправимые романтики... и т.д. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаются считанные дни до выхода нового альбома, и на оффсайте уже можно прослушать отрывки некоторых песен с него. ОНИ БОЖЕСТВЕННО ПРЕКРАСНЫ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*торжественно* Новые Поэты просто НЕПРИЛИЧНО прекрасны!!! Я не знаю, кто услышал мои молитвы о том, как удаются Марко баллады, но в Twilight Theater их так много, и одна другой красивее... Так не бывает...))))

Альбом вообще необыкновенно мелодичный, воздушный и просто какой-то неземной... Я не могу назвать ни одной композиции, которая мне не понравилась (а обычно таковые всегда были)! Браво, ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот наш Марко - всякий и разный...

 

f4d219fee1d3.jpg 1118825d7c20.jpg f9e227425525.jpg 170d92f40b73.jpg d838180ac7f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочки на Twilight Theater на любой вкус!

Наслаждайтесь ;)

http://www.multiupload.com/9WR222P1HE

http://narod.ru/disk/18854398000/Poets%20Of%20The%20Fall%20-%20Twilight%20Theater%20(2010)%20-V0-.rar.html

http://rghost.ru/1185150

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ей, ей....как я долго тут не была и много пропустила.....залезла сейчас с работы, а тут у меня нет колонок, поэтому не могу ничего послушать.....придется томиться в нетерпении до дома....Оль, ты меня очень сильно заинтриговала такими отзывами ;) :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кое-что успела отслушать....Оль, ты была права ...новый альбом- это коллекция из прекрасных баллад....не перестаю удивляться, как Поэтам удается достичь такого изумительного сочетания лирики и мелодии.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, сегодня и завтра Поэты - гости России. Отчет со вчерашнего концерта в Питере предоставил наш модератор Донни Дарко, за что ему большое финское спасибо!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ознакомилась с отчетом....даааа, есть чему позавидовать.

Все -таки, нельзя не отметить преимущества проживания в культурной столице. К нам если кто и приезжает, то чаще всего не вызывает желания сходить к нему на концерт (у меня по крайней мере :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин... Как завидую... Эххххх! Ну ладно, надеюсь, что они еще не раз к нам заедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как завидую... Эххххх! Ну ладно, надеюсь, что они еще не раз к нам заедут.
Я очень надеюсь, что география их визитов будет постепенно расширяться - вон уже Ебург был в этом году... И так, понемногу, глядишь, до всех нас доберутся и будет нам счастье:).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заценил Twilight Theater. Понравился. Хороший альбом. С ходу в любимые песни записал "Change" и "Smoke and Mirrors". Буду слушать ещё этот альбом это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, наконец в дискуссии кто-то еще, кроме нас, троих фанаток)))! Антон, добро пожаловать!))

А я по-прежнему люблю весь альбом Twilight Theater - если начинаю выделять любимые, перечисляю почти все;)... Ну разве что Dreamind Wide Awake немного выбивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!!!

Появились два новых трека от PotF из OST "Alan Wake" (это и есть сюрприз, о котором они предупреждали):

Children of the Elder God и The Poet and the Muse. Особенно прошу обратить внимание на второй трек - красота неописуемая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Антон, ты меня обогнал;)! Молодцом!!!

По поводу The Poet and the Muse поддерживаю - красотища нереальная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки за наводку! Заценим обязательно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Children of the Elder God больше понравилась :) Но и вторая композиция тоже шикарная, со своей изюминкой.

Отдельное cпасибо Skatenev )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...