Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ваше отношение к Лео?

Рекомендуемые сообщения

Очень талантливый актёр, очень понравился мне в Отступниках и в Дороге Перемен...Мне кажется роли всяких бандитов и агентов ему даже больше подходят, чем всяких там любовников, ну типа Джека из Титаника..нет, я ничего такого не говорю, он и Джека сыграл бесподобно, но всё таки...не его это роль....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо Ди Каприо - выдающийся актер, такие рождаются один на тысячу лет!

 

В предыдущей дискуссии я уже высказалась, не менее категорично. Повторяться не хочется, но все же...

 

Большинство актеров похожи на "кальку" - они хорошо транслируют роль и весь их талант в том, чтобы "изобразить", не более.

 

Но есть актеры, и их единицы, они не "играют", в классическом смысле, а, буквально, создают характер на экране, полностью растворяясь в нем и при этом непонятно, что за этим стоит - холодный расчет или творческая импровизация? Это о Лео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение к Лео очень "серьезное"....

 

Настолько, что я, буквально, "вижу", князя Мышкина, Раскольникова, Митю Карамазова в его исполнении...

 

Я даже на его официальный сайт закинула идею-просьбу: - а не замахнуться ли вам, Леонардо, на Федора Михайловича, так сказать, Достоевского?

 

Все бы отдала, чтобы увидеть его на театральной сцене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме развернулась война о роли Лео в "Титанике", кто поддерживает мою точку зрения просьба поддержать меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T.A.N.Y.A!

А меня больше удивляют безмолвие и тишина в нашей социальной группе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео..........о Лео можно говорить бесконечно при желании, но ритм сегодняшней жизни увы не позволяет. Поэтому вкрадце:

За те 13 лет, что я "знакома" с Лео и его героями, отношение к его успеху менялось на диаметрально противоположное 2 раза. Сначала от сумашедшей любви и привязанности времён "Ромео и Джульетты" к тошноте от переизбытка девичьего тестостерона во времена "Титаника". Тогда меня буквально снесла волна обожания Лео Ди, от удара которой я долго не могла отойти. "Пляж" был раскретикован в пух и прах, и только потом "Человек в железной маске", так нелюбимый критиками, вернул всё на круги своя. А именно вернул Лео на первое место в списке самых обожаемых и почитаемых актёров современности. Последующие работы ДиКаприо, а также просмотр его раннего творчества, ещё более упрочили его лидерство, и в ближайшем обозримом будущем я не вижу ему конкурентов.

 

Любимыми ролями и по сей день являются......да понятия не имею, куча ролей любимые. Ну а если говорить о самой сильной, то это несомненно его Говард Хьюз из "Авиатора". Такой филигранной игры я не видела никогда и ни у кого. Оскар за эту роль должен был быть у Лео, но как все мы хорошо знаем, академики в очередной раз выразили своё фи по отношению к нему. В чём причины такой нелюбви, для меня до сих пор остаётся загадкой, потому что любой здравомыслящий человек, интересующийся миром кино, скажет, что Леонардо ДиКаприо как никто другой заработал своего золотого болванчика, а то и не одного. Но получит ли он его в реальной жизни - это очень большой вопрос лично для меня. Так и вижу Питера О'Тула перед глазами - гения кино, так не разу и не удостоившегося чести держать заслуженную статуэтку в руках. С Леонардо спокойно может произойти тоже самое. Но пока он в полном расцвете сил, поэтому будем ждать и надеяться.)))

 

Ах, да. И я люблю его такого, какой он есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вашего позволения скопирую-ка я этот пост в темку, а то здесь действительно активности мало.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз все здесь свои...

 

Бывают периоды в текущем времени, когда кино, как вид искусства, не радует своими творениями...

Тогда, я обращаюсь к Леонардо ди Каприо...

На выбор, достаю любой фильм с его участием и... здравствуй жизнь! Точнее, да здравствует КИНО!

 

Надеюсь, не я одна, "страдаю" подобным недугом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не одна. Лео для меня - эталон качества. И любой, ну или практически любой фильм с ним, может вернуть мне веру в кино. Всё думаю, когда ж я себе Титаник-то куплю? Всё никак.......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрела конечно!!!!!!!!!! Но в коллекции пока нету. А хочется...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то нас здесь мало... Я фотки добавила, любуйтесь на Лео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная Орхидея ясно дело, что нас здесь мало! Дискуссии нет! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь тем, что никогда бы не высказали в теме Лео на форуме...

 

Слабо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо ДиКаприо - замечательный, самый талантливый актёр! С творчеством которого я знакома, вот уже 5 лет, он не перестаёт быть №1 для меня, с каждым годом я узнаю о нём всё больше, смотрю всё больше фильмов с его участием и убеждаюсь снова и снова, что Лео необычайно талантлив!

А началась моя ЛеоМания с просмотра "Титаника", как и во многих других случаях, но потом я посмотрела "Дневник баскетболиста" и "Полное затмение" - фильмы, которые восхитили меня, а Лео в них сыграл просто гениально! :)

И сейчас я являюсь настоящей поклонницей (Не люблю слово "фанат", хотя суть оно отражает больше) таланта Леонардо ДиКаприо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леонардо Ди Каприо, пожалуй единственный актер, День Рождения которого, я знаю и помню.

 

В Америке еще не наступило 11 Ноября, поэтому наши поздравления одни из самых первых.

 

С днем Рождения, Лео!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я тоже помню этот день рождения как свой собственный.

С Днем рождения, дорогой Лео. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чрезвычайно талантливый и приятный актёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Лео. Очень талантливый парень. У него в принципе нет плохих фильмов. И вообще мне нравится, что он в последнее время играет очень мужественные, достойные роли. Лео красив. В Титанике особенно. Из последних ролей нравится Кровавый алмаз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лео красивый, обятельный, интересный, талантливый актёр! Он очень хорошо вживается во все роли и правдоподобно передает все эмоции. когда он играет, ему всегда веришь, переживаешь вместе с ним! Лео - умничка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое отношение к Лео...Безумно в него влюблена, жаль что безответно. А насчет его актерских способностей... Он уже давно доказал, что гениален.

Любой его фильм это шедевр. Лично я не видела ни одного фильма с Лео, который бы меня разачаровал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня, Лео сильно вырос как актёр. Конечно многим он запомнился по Титанику, но для меня, как многогранный актёр открылся только с "Поймай меня, если сможешь". Ещё конечно я думаю, если бы не гений-режиссёр Мартин Скорсезе, то может Лео так бы и не стал выдающимся актёром. Так что отдельное спасибо Мартину. Великолепно сыграл в Отступниках, Авиаторе и Остров проклятых. Надеюсь Начало не подведёт. И внешне с возрастом стал ещё интереснее, чем прежде безусловно. Насчёт ролей, то ему просто шикарно идут роли шизофреников и людей, у которых не лады с головой. Надеюсь в обозримом будущем, он получит свою долгожданную статуэтку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он великолепен!Особенно нравится,когда он по-долгу говорит в фильмах,размышляет как-бы.Если смотреть с закадровым переводом,замечаешь,что у него приятный голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...