Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

...

Рекомендуемые сообщения

Странно как-то.

Куда это все сообщения исчезли, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точняк, странно как-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже давно об этом думаю. Может быть, основатель группы почистил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возродить бы группу. Может кто спросит у модеров, почему только у меня отображается основная "дискуссия" и попросить их, чтобы наладили и группа "починилась"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть у тебя отображается вся дискуссия за время существования группы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, , пока я не связался с модераторами, группа обитает здесь. Начинаем говорить о всем том, что было До "перестройки" и подкидываем новые темы! Старт дан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 августа в Москве состоится концерт знаменитой группы Cypress Hill.

Мы с ребятами уже на 90% будет там. А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи про группу чуть подробнее, может и съезжу в Москву, хотя вряд ли, учеба на носу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про них не рассказывать нужно скорее, а слушать.

Рекомендую в качестве затравки следующие вещи:

Cypress Hill - (Rap) Superstar

Cypress Hill - Tequila Sunrise

Cypress Hill - Audio X

Cypress Hill - Worldwide

Cypress Hill - Psychodelic Vision

скачать можно почти везде

 

чуть подробнее о команде: http://ru.wikipedia.org/wiki/Cypress_Hill

 

а вообще, думаю, шоу будет отличным, ибо легенды по-другому не умеют))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня занял второе место во фристайле на питерской "Сникерс Урбании". В финале столкнулся с девочкой, которая просто нереально стелит. Бились насмерть, я проиграл. Но все равно доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L.O.K.O.S.

Будете на концерте моей любимой группы. Блин, я завидую тебе белой завистью))

А почём билеты? Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prorok94

Спасибо)

 

25 Кадр

Будете на концерте моей любимой группы. Блин, я завидую тебе белой завистью))

А почём билеты? Интересно.

 

Еще пока не факт, что будем - обстоятельства в этом смысле несколько против меня складываются. Билеты от 2000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, наверное, в курсе, что совсем скоро на телевидении стартует третья часть знаменитого хип-хоп шоу "Битва за респект".

Так вот, я, мягко говоря, в шоке от позиционирования текущего конкурса. Я, конечно, понимаю, что ТВ и прочие СМИ должны направлять в массы правильные посылы, но для меня лично рэп (по крайней мере, рэп взрослого, давно посвятившего себя культуре, человека) со здоровым образом жизни несколько не совместим. В общем, я в текстах лгать почти не умею, посему решил не пробовать пройти отборочный. Хотя заманчиво, конечно.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэков пять из ТОПа прослушал точно. Ну что я могу сказать. Никто из них толком тему не раскрыл. На самом деле можно выкрутится, даже если ты и выпиваешь иногда, а порою и куришь нечто пожоще обычных сигарет) Выкрутится в том плане, если якобы не хочется лукавить. Мол: "Я за здоровый рэп, хотя сам хапаю иногда, но вы пацики не берите с меня пример. Я скурю этот шит за вас." Ну в таком плане.

А вообще понятие "здоровый образ жизни" довольно таки растяжимое.

 

З.Ы. Пару имён из ТОПа меня порадовали.

Если Дабла возьмут - за него точно болеть буду. Отлично лабает парень. Еще интересно было бы в судьях увидеть Карандаша и Ниггатива с Дино (хотя бы одного из них). Но это лично для меня. Побольше бы судей из разных тусовок. В прошлых битвах тот же Смоки, Ле Трюк нормально так тянули Джоинтов за уши. Объективности им не хватало изрядно, к сожалению.

Еще хочу сказать, что Нэл победил совсем не заслужено в прошлой битве. Ну слабый он Эмцэ, слабый. Элван намного сильнее его, но и это ему не дало взять битву. Еще эти двое из Флэтлайнов - это конечно атас. Надеюсь, их на этой битве не будет. Хотя с другой стороны, тянуть им больше некого. Но судили они ужасно, никаких аргументов, как дилетанты высказывали свои мнения, ей-богу. А из Касты в судьях хочу видеть Шыма. На мой взгляд, он самый объективный из четверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судьи меня в целом устраивают, однако расстраивает то, что в Битву, похоже, берут исключительно известных товарищей. У меня, естественно, имеются претензии к собственному треку, однако он все же получше некоторых композиций ТОПа (имхо).

Вряд ли уже пройду, болеть, если что, буду за Ar-Side, Ist Sam и Fike. Понравились отборочные темы, ну а последний и вовсе хоуми))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра покупаю билет на Касту! Второй концерт в жизни после GZA на East Coast Fest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питерские, на Onyx собирается кто?

А то интересно услышать впечатления от концерта будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, планирую. Прошлый их визит пропустил. Надеюсь, удастся выбраться, но пока не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжали в прошлом году к нам в Минск, было мясо. Хотя людей маловато было, кто не пришел, не поверил что Onyx приедут… Ради них в Питер не попрусь, хотя наверно хочется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не попал на Onyx. Слегка обидно, конечно, но совсем не до этого было. Надеюсь, еще приедут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко. Думаю, ребята зажгли офигенно.

 

Кстати, что-то Битва За Респект вообще мимо меня прошла. Какого вообще её впихнули в гавённый сайт индарнб? Была на Рэп Ру, и всё тип топ. Или это только мимо меня она прошла. Пару видосов просмотрел, чёто вообще херня какая-то. Первая и вторая Битва была лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...