Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Разговоры о Сэме...

Рекомендуемые сообщения

Привет, Катик!)) Помощь, я думаю, будет состоять в том, чтобы бросить клич старому штабу о возвращении в родные пенаты;). Ну и поддерживание жизни здесь. Может, что дельное и выйдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В таком случае имеет смысл поговорить о пользе и вреде пьянства для Семён-Семёныча. Как вам его загул и заигрывания с папарацами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, те фотки пошатывающегося Сэма с заплетающимися ножками и нашаривающего в кармане пульт управления харизмой - просто умиление сплошное!)))) А мы давным-давно еще в топике думали - пьет или не пьет? ПЬЕТ! Значит, наш человек!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом, милый дом))

А мне вот интересно, по какому поводу была попойка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу, плюс вообще непонятно, где мисс Натаха?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Лиля уже пару недель как подозревает, что Семен решил, что ее лак не сочетается с его харизмой и втихаря ее бросил - по этому поводу и попойка, кстате))...

Кисуля, ты с блэкджеком и шлюхами, надеюсь?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, блэкджек нам всем не помешал бы)) Шлюхи - по желанию)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натаха отправилась покупать новый пузырек с лаком нужного оттенка. Возможно, его можно купить тока в 1 магазине в Австралии. Семён остался один и ушел в загул со своим мэйтом (тем мужиком с бородкой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хельга

Привет, Катик!)) Помощь, я думаю, будет состоять в том, чтобы бросить клич старому штабу о возвращении в родные пенаты;). Ну и поддерживание жизни здесь. Может, что дельное и выйдет...

Угу, сделаем. А поддержать не проблема.

 

 

Ну и по теме, мдаа, еще такого Семена не видела, расслабленный, веселенький такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*выкладывает на стол блэкджек* *из-за спины выглядывают шлюхи*

 

Да да ребята, я всем составом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут уже *блэкджек на столе*, то и выпивка не помешает. У меня тут барчик есть, выпивка на любой вкус, кто что хочет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартини с водкой. Взболтать но не смешивать.

Как вам новая стадия бреда нащот возможности участия Сэма в Бондиане? Весеннее обострение у журналюг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки журналюги добьют студийных боссов и те дадут Семе погонять на крутой тачке в приличном костюме. И плЮвать что Сэм говорит как будто камней в рот набрал, он истинно британский шпион, просто шифруется под австралийца)

 

Бухло:

e2b4f5e1233c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, какая у нас душевная компания!.. Ну что, с утра по мартини - неплохо!

Чего-то я не знаю насчет этого Бонду... У Семена и так сейчас не пойми какая ситуевина - вроде популярности вагон (на синем фильме в основном(((), а проектов приличных-то и нет, и что-то никто не торопится его на части рвать, как мы мечтали. А Бонд сейчас - вообще неблагодарный проект, его в хвост и гриву все кому не лень, и если таки Сема подпишется на крутую тачку и костюм, ему придетсься сильно постараться... Не знаю, боязно мне. Лучше бы какого-нить маньякА ему сосватали! (мечта всей жизни...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*заплетающимся языком* А чего, рановато да Мартини достала??

 

Я хочу чтоб Семен сыграл сексуального злодея!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*стараясь говорить четко* Неее, не рановато. А караоке тут есть?

Я хочу чтоб Семен сыграл сексуального злодея!!

2ab5f5d4646e55eb9f95bf796bfb615d.gif ДААААА! Как в Психопате - голый, с двумя бабами и с бензопилой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартини - это единственный алкоголь, который я на дух не выношу, так что извините, я со своим))

small_633.jpg.jpg

 

На счет Семена-Бонда, меньше всего мне бы хотелось, чтоб он попал в эту шпионскую кабалу, приличная тачка с дорогим костюмом, енто, конечно, хорошо, но этот Бонд уже такой тасканный-перетасканный, что это уже, как чужие обноски надевать. Лучше б достали из закромов "Долг" и "Последнюю ночь", а маньяк - это вообще мечта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДААААА! Как в Психопате - голый, с двумя бабами и с бензопилой!!!
Думаю после первого определения, выделенного для доступного восприятия жирненьким, мне уже плевать с кем и с чем)))

 

Мартини - это единственный алкоголь, который я на дух не выношу, так что извините, я со своим))
У меня еще где-то шампанское завалялось)) Но все равно круче пива ничо нет, ага)

 

Бонд уже такой тасканный-перетасканный, что это уже, как чужие обноски надевать.
Лучше и не скажешь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня еще где-то шампанское завалялось)) Но все равно круче пива ничо нет, ага)

Раз пошла такая пьянка, тащи шампанское))) Правда, с коньяком будет тот еще ерш... а мне еще работать и работать... ну и ладно! В пьяном виде лучше креативится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, дык я и на пиво, и на шампанское согласная - мне все равно на работу не надь (бедный ребенок, правда...)))!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дитям мороженное, нам шампанское, вискарь, коньяк, пиво, Мартини, абсент, ром, ликеры в ассортименте, Семен голый, Семен одетый, Семен пьяный, Семен трезвый...

 

Все записали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семен голый, Семен одетый...

Юля, а теперь давай искать среди нас тех, кого заинтересует одетый Семен при такой-то альтернативе;)?.. Когда мы еще и пьяные!..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну например такая альтернатива нужна, когда нужно сбегать в ларек за бутылкой...

 

Ты же не отправишь голого Семена на улицу???? О_О!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, а теперь давай искать среди нас тех, кого заинтересует одетый Семен при такой-то альтернативе;)

Где Семен одетый, там и раздетый, вон стриптиз пусть станцует своим пьяным поклонницам)) Думаешь, откажется, Оль? Скромник?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто ж ему даст шанс отказаться)) Я вас умоляю, у нас есть проверенный способ воздействия - наручники и батарея)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...