Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто ваши любимые фильма герои и почему ???

Рекомендуемые сообщения

Джон Крамер: мне нравятся его слова Цени Свою Жизнь.

еще Dr.Лоуренс Гордон и Адам: очень хорошо справились со своими ролями, особенно с эмоциями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Крамер конечно, особенно его Make Your Choice.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Крамер, он всётоки главный герой пилы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Хоффман - умный,серьезный,сильный...Отрицательный персонаж,но мне нравится.

Он себя еще покажет.И отомстит за себя:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоффман, очень интересная личность, сильная, старается не терять само контроль, хотя очень был интересен в Пиле 6 тем, что было видно что все идет из под рук и был чуть другой Хоффман, но это и интересно, персонаж очень классный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Крамер!С него ведь все начиналось!А его история и почему он решил испытывать людей вообще интересная!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Хоффман - умный, хладнокровный, сдержанный. Отлично справляется с поставленными задачами, хорошо научился разбираться в людях и предугадывать ход человеческих мыслей, ну чем не лучше Джона?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоффман - не соперник Джону Крамеру, т.к. основателем игры был именно Джон, а Хоффман включился в игру гораздо позднее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы как будто сговорились?? Никакой Хоффман не умный и не сдержанный, потому что будь он таким, то после смерти Крамера просто тихо убрал бы Джил и прекратил все игры, а он же просто садист, и единственное чему он научился- это получать удовольствие от мучений других
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Кэп)

Тут даже думать не надо - достаточно посмотреть,кто написал..хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь я тебя не узнал? Ты вконтакте уже прославилась своим фанатизмом по отношению к Хоффману, что тебя из всех групп выперли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэхэ, ну во первых - не тыкайте-ка тут,а из той группы я сама ушла...хД

И не грубите,вам это не идет.

 

И с чего я должна скрываться от вас?Пф...хД

Не смешите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй всё-таки Марк Хоффман, вот зацепил он меня в 4-ой части) Конечно этот фильм подарил нам множество очень интересных персонажей чуть ли ни в каждой части: Доктор Гордон, Эрик Метьюз, Ригг, Питер Страм и конечно же Джон Крамер)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравился агент Питер Страм. Но он горяч и чрезмерно пылает жаждой справедливости, что не всегда полезно. Как его антипод - Марк Хоффман: хладнокровен, себе на уме, просчитывает каждый шаг, умен, спокоен, жесток, расчетлив.

Понравился Эрик Мэтьюз. Но этот вообще с головой не дружит, за что и поплатился. Зато темперамента хоть отбавляй у Мэтьюза. А от любви к сыну его аж распирало.

Очень понравились Джефф и Ригг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не согласен с тем, что Хоффман так хладнокровен, как про него говорят! В шестой части, когда расшифровывали голос на пленке, то у Хоффа чуть не случился нервный срыв, он в тот момент даже спокойно стоять не мог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритные персонажи в каждой части есть - это факт, но лучший среди них - Джон Крамер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон Крамер и Джилл Такер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...