Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Старые добрые консоли

Рекомендуемые сообщения

Female, спасибо, она самая!) Еще и на ПК планируется? Круто, жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Живой Мертвец не скоро,Электроник артс планируют в будущем

Curt "FOB" Steelson на приставках тож выпустят, куда без этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у кого любимые игры на Сеге? Колитесь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у кого любимые игры на Сеге? Колитесь! :)

 

У меня Сеги не было, слишком дорогй она была для меня. Но у друга помню были игрушки Дюна и футбол какой-то, Фифа кажись. Крутой футбик был, даже коментатор чё-то говорил, а это для того времени было ого-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у кого любимые игры на Сеге? Колитесь! :)

Комикс Зон, Черепашки-ниндзя... А вообще в Сегу почти не играл, и игр не запомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, "Comix Zone" была очень эффектная игрушка. А как относитесь к такой неизбывной классике, как Соник? =) Этот синий ёж - примерно как Марио для Dendy.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в "Соника" никогда не играл, не попадался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Комикс зоне до сих пор играю и слушаю саунд,Червяк джим была любимой и Road Rush,один дома(оч сложная!),Терминатор,Парк Ю Периода и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помнит кто-нибудь "Story of Thor" (известна также как "Beyond Oasis")?

 

На мой взгляд, это самая совершенная игра для Сеги. Настоящий шедевр игровой индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калач,я помню!Никак не могла ее пройти,только 2 года назад прошла!Обожаю ее!Самая классная она на компе есть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Первым игровым устройством у меня был набор состоящий из клавиатуры, джойстика и обычных магнитофонных кассет. Может у кого-то тоже было такое устройство, тогда бы подсказали как оно называется и нравилось ли оно вам?

Милхаус, скорее всего ты говоришь об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS у меня почему-то всегда ассоцииуется с Crash Bandicoot. Классная игрушка. Веселая такая аркада. picture.php?albumid=942&pictureid=18917
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще отличнейшие игрушки на PS:

-Oddworld Abe's Oddysee

-ее продолжение Oddworld: Abe's Exoddus

-Twisted Metal 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alxp

Да, это самое устройство! Спасибо за то, что нашли.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, alxp, а мне тоже серии игр Crash нравится (Crash Bandicoot, Crash Racer и самая любимая - Crash Bash).

 

Twisted Metal 4 мне очень нравится. Перестрелка там бешеная. Интересные поля сражения, оружие и, конечно же, саундтреки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого-то тоже было такое устройство, тогда бы подсказали как оно называется и нравилось ли оно вам?

Раз это все-таки оно, то отвечаю :) Усьтройство это было у моего папы, и тогда, сто лет назад, игры те мне очень нравились. Хотя сейчас они (имхо) ужасно устарели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Curt "FOB" Steelson, тоже эмулятором PS балуешься? :) Я недавно себе накачал любимых игрушек, а заодно подружке скачал Tales of Destiny 2. Она сказала, что теперь из-за меня провалит свой универовский проект :) Курт, а в Эйба играл когда-нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, у меня есть сама приставка. На ней играю. В Эйба не играл никогда. В Крепкий Орешек понравилось резаться. Крутая игра. Оружия у МакКлейна большой выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, консоли! Много я консольного пощупал в своём детстве. Сначала в начальной школе у подруги играл в Денди. У неё был один единственный картридж, который останется в моей памяти навсегда. На нём была нарисована утка, и в него входила прорва игр, главные из которых - бильярд, стрельба по уткам из пистолета-джойстика, ТАНЧИКИ и МАРИО - лучшая игра на свете!!! И эта забавная мелодия до сих пор наровит прошебить слезу. ПКашные версии Марио - ничто по сравнению с тем, дендиевским.

 

Потом путём долгих уговоров мамы сумел выморщить Сегу. И как это обычон бывает, переиграл почти во все игры, которые были в обменнике. Правда умудрился пропустить Метал Гир Солид, но не будем о грустном... Самой любимой игрой у нас с друзьями была естественно Мортал Комбат 3: ультимейт. Мы скупали все кодовухи, где были описаны оигинальные приёмы, учили эти приёмы и устраивали баттлы. В общем, представляли себя персонажами этой игры. Я был Кабалом:-)

 

Ещё играл в Той Стори на Геймкубе.

 

С появлением Геймбоя продал Сегу и купил сначала цельный Геймбой, а потом складной. Особо торкало от любовно поротированного Макса Пейна. После Геймбоя купил НинтендоДС, которая валяется у меня до имх пор. Последнее время я как-то к ней охладел, т.к. нет времни на игрища и есть игровой комп, как ни как...

 

ПиЭсПи в жопу. По крайней мере, пока денег по больше водиться не станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда умудрился пропустить Метал Гир Солид

Я тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю старые консоли. SEGA the Best. Сейчас играю в Mario на симуляторе Super Nintendo. Во вещь!!! Больше всего люблю третий Mortal Combat. Играю только на симуляторе gens, потому что Fatality на Super Nintendo сделать не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю старые консоли. Каждый день выходят новые игры, а я в это время рублюсь в старые.

Любимые игры:

NES: "Чип и Дэйл", "Чип и Дэйл 2", "Черный Плащ", "Tom and Jerry (and Tuffy)", "Tiny Toon Adventures", все Бэтмены и др.

SEGA: все игры с Соником, "Сomix Zone", Tiny Toon Adventures: Buster's Hidden Treasure", "Tiny Toon Adventures: АCME All Stars", "Aero The Acrobat", "Aero The Acrobat 2", "Zero The Kamikaze Squirrel", все Мортал Комбаты, все Бэтмены и др.

SNES: "The adventures of Batman and Robin" и другие Бэтмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдутся ли здесь заинтересованные, жаждующие игры с напарником по сети? =)

Если найдутся - с меня подробная иструкция по настройкам эмулятора для игры по сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Популярность ретрогейминга в последние годы не только не падает, но продолжает расти. Объясняется все просто:

поколение детишек, выросших на играх 8-16-битных консолей подросло, системы эти сейчас прекрасно эмулируются на любом железе, все игры - в открытом доступе, и, самый наверно главный фактор - ностальгия :)

 

Помимо массы сайтов, посвященным обзорам и эмуляции этих игр, в сети появилось огромное количество hand-made видео разной степени оригинальности.

Самой известной фигурой, обзоры которой пользуются наибольшей популярностью, в настоящее время является, пожалуй, The Angry Video Game Nerd.. Интересующиеся наверняка видели хотя бы несколько его видео-роликов.

Для тех, кто еще не видел, но интересуется: все ролики можно бесплатно просмотреть на официальном сайте.

Конечно продукт на любителя :) Но некоторые серии, в это трудно поверить, весьма познавательны. Хотя, все эти сведения можно почерпнуть из других источников с более эмм... традиционной формой подачи информации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.... ^^

Зашёл в группу, глянул альбом и такая ностальгия нахлынула....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...