Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дэвид С. Гойер

Рекомендуемые сообщения

Дэвид С. Гойер

8013.jpg

карьера Сценарист, Продюсер, Режиcсер

имя (лат.) David S. Goyer

рост 1.68 м

дата рождения

22 декабря, 1965 | козерог козерог | 43 года

место рождения Ann Arbor, Michigan, USA

всего фильмов 30

жанры боевик, триллер, фантастика

первый фильм 1990

последний фильм 2011

Лучшие фильмы:

Невидимый

Блэйд III

мое мнение: Режиссер он нормальный, картинку качественную снимает, но все его фильмы откровенно скучные и неинтересные получается. он оказывается будет снимать "Магнито"

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой режиссёр. "Блэйд:Троица" и "Невидимый" - полнейшая лажа. Может "Нерождённый" нормальным выйдет, хотя слабо верится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший сценарист, плохой режиссёр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький такой режиссер. В принципе снимает неплохо, но и не отлично. Отметил бы Блэйда и Нерожденного. Думаю он не должен загубить такой проект как Магнето, просто поклонники ему этого не простят. Исходя из этого я думаю он будет стараться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на счет режиссера, но сценарист очень хороший судя по таким фильмам как "Темный рыцарь" и "Темный город"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это великий сценарист! Но вот попортил он себе репутацию режиссерскими попытками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, то неудачный сценарист. Есть у него очень удачные идеи, но реализовывать он их не умеет. Удачных проекта у него два - Тёмный рыцарь (идея) и Блейд (сценарий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну сценарий "Темного рыцаря" - это вообще без вопросов. Скачал с сайта Warner официальную версию в PDF, фразы Джокера заучены наизусть))).

Как режиссер - да, так себе. Хотя "Невидимый", в принципе, ничего. А вот "Нерожденный" - однозначный незачет. Дэвид, пиши лучше продолжение "Темного рыцаря"!:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как режиссер господин Гойер вообще никакой ("Невидимого" не видел, но остальное говорит само за себя), как сценарист тоже полный кошмар - достаточно глянуть на непотребство вроде "Блэйдов" или "Нерожденного". Хорошо хоть, Крис Нолан особо его к сценариям своих Бэтменов не подпускал, так, ограничился парой идеек - а то дай ему волю, такого понасочиняет... Одним словом, работать надо над собой Гойеру, работать, и еще раз работать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, клёвый дядя!!

 

За третьего "Блэйда" спасибо конечно. Фильм вышел что надо, боевик мощнее первых двух частей. Особенно за подбор актёров спасибо.

"Нерождённый" вообще обалденный фильм! Я его уже 3 раза смотрела. Вроде бы сценарий банальный, но вот реализация очень мне понравилась. Такая пугающая атмосфера в фильме, просто суперская.

 

Талантливый дядя, жду его новые фильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю этого человека за сценарии к фильмам

Темный рыцарь

Бэтмен: Начало

Блэйд. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравятся все его труды, и как режиссёра, и как сценариста. В паре с Крисом и Джонатаном Ноланами может создавать шедевры :)

"Невидимый" и "Нерождённый" вполне неплохие представители жанра, уважаю. "Блэйда 3" смотрел лишь половину, но заинтересован, при возможности досмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех режиссерских работ более-менее понравился лишь фильм "Нерожденный". А вот остальные работы просто плохи, на мой взгляд. Особенно не удался ему третий "Блэйд", зря он за него взялся. Может он сценарист и хороший, но режиссер - слабый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...