Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любители походов в кинотеатры

Рекомендуемые сообщения

Очень люблю ходить в кинотеатры...я бы в них жила)

Предпочитаю ходить одна на серьезные фильмы, чтобы не мешали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Когда кого-т ведёшь на фильм, получается ты в ответе за то если фильм другу/подруге не понравится, и спрашивается зачем после сеанса слушать "зачем мы сюда пришли?". Лучше действительно в одиночку сходить, ну хотя б на разведку..

Меня вот маман просит пойти с ней в кино. А на что мне её вести? На "Ларго Винча"? На "Чернильное сердце"? "Сорванцы из Тимбельбаха"? "Знамение"? Ей такие точно не понравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно сам заранее знаю на какой фильм с кем можно сходить. если никого не могу найти иду один, так лучше, чем чувствовать дискомфорт когда тебе этот фильм нравиться, а человеку с которым ты пришёл нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Narcissa

А на что мне её вести? На "Ларго Винча"? На "Чернильное сердце"? "Сорванцы из Тимбельбаха"? "Знамение"? Ей такие точно не понравятся.

 

на "Монстры против пришельцев"!)

а если по теме, то соглашусь отчасти - действительно, когда идешь с кем-то ты вроде как должен сделать так, чтобы твоему спутнику понравилось) потому я нередко хожу один, а потом уже советую друзьям или маме посетить тот или иной сеанс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто хожу в кино. Все интересующие меня фильмы смотрю на большом экране. Часто в темах встречается: посмотрю, но на DVD. Для меня такого не бывает. Если уж решил посмотреть, то только в кино. Вне зависимости от жанра: хоть блокбастер, хоть малобюджетное, независимое кино. За последние 8 лет не пропустил ни одного интересного мне фильма. В последнее время взял в привычку на особенно понравившиеся фильмы ходить по два раза. Тоже предпочитаю ходить в кино один.

 

аналогично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч лю ходить в кино, могу на хороший фильм сходить больше трёх раз. Но всегда с друзьями, такими же сдвинутыми наэтой теме, как и я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кино особенно ценно когда ходишь в одиночестве. Обращаешь больше внимания на сам фильм, а не на реакцию всегда-рядом-ржущих друзей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне с друзьями повезло)) От них во время сеанса не слышно никаких комментариев, и все мы относимся к группе людей, которые не любят тех, кто любит поп-корн)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю в кинотеатры ходить, правда, в последнее время удается все реже и реже... Такое чувство переполняет, когда выходишь на улицу, и тебе становится не понятна вся эта мирская суета... Ведь ты все еще живешь тем фильмом, который только что посмотрел.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! По мне так 1 или 2 раза - это мало, а уж ни разу за месяц не сходить в кино - это вообще какая-то дикость. Какие же они киноманы и что делают на сайте?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я шесть раз ходил и то пропустил несколько фильмов, которые также было бы интересно посмотреть :) Но чтоб ни разу за месяц... Не представляю уже себе такой жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю вас, товарищи! За апрель посетил кинотеатр 7 раз, вообще обычно стараюсь смотреть одну-две новинки в неделю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стараюсь идти каждые выходные на пару фильмов, если не успеваю.... За апрель все интересующие меня фильмы посмотрел. Теперь составляю программу на май.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! А если финансы не позволяют или времени нет, но ты очень-очень любишь кино? Что, ты уже не киноман?! :О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю ходить в кино, а вот одной идти или с кем-то зависит от фильма и от человека, с которым я бы хотела пойти. В последнее время на фильмы, которые предпочитаю смотреть я, никто из друзей не ходит. Предпочитают скачать или купить на диске.

Хожу почти каждую неделю, а иногда и по несколько раз. В июне была уже 4 раза:3 раза на Т4, еще один на Предложение.

Насчет поп-корна. Я беру его только, если пришла на мультик (никого нервировать не буду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олька, ты три раза была на Т4? Да ты мега-фанат Криса, как я погляжу. Я так и не добралась до кинотеатра, хоть и усиленно собиралась. Придётся вот теперь ждать выхода на DVD.

А вообще в этом месяце меня прямо-таки закоротило на походах в кино. Если весной я спокойно воспринимала обрушившийся на меня кризис и безропотно скачивала киношку в инете, то в июне просто-таки хочу в кино на каждый фильм. Пока это вылилось только в 3 похода на Трансформеров, Вверх и Предложение. Но остановиться я уже не могу...))) В планах второй поход на Т2, Мальчишник в Вегасе (если всё же успею где-нибудь застать), Ледниковый период...ну и дальше по списку практически через один. ))) Пора грабануть банк....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, была, и нисколечко не жалею)) Я не только мега-фанат Криса, но еще и "Терминаторов")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, это ещё даже сильнее, чем быть фанатом Криса до такой степени. Я вот что-то после третьей части, по-хорошему, четвёртую и смотреть боюсь.

 

П.С. Мой поход на Мальчишник в Вегасе всё же загнулся. (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная групка))) В кинотеатры хожу только на крупные премьеры и по одному разу( привычка такая смотреть фильмы на большом экране только единожды), хотя и бывают исключения. Помню на первого Властелина Колец ходил 4 раза. И предпочтения отдаю только блокбастерам( хотя чесно, я их недолюбливаю=)). Все остальное либо с нэта, либо с видеопроката
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю ходить в кинотеатры, но по причине того, что в нашем городе больше 4-5 фильмов одновременно не идет, в месяц хожу раза 2-3 - на все интересные мне премьеры. хотелось бы чаще..

Попкорн не беру, билеты покупаю обычно на утренние сеансы к 9 - 9.30, когда мало народу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тож фанатка утренних фильмов. В Уфе утром в кино пусто. Так что идешь спокойненько на ряд эдак 8 и красота...никто не смеется не разговаривает не мешает. В кино хожу раз 5 в месяц на несколько сеансов в день
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино хожу часто и обычно спонтанно. Встала и пошла. Часто попадаю на хорошие фильмы. (пару раз ничего стоющёго не было и не пошла)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ходить в кинотеатры, но только на запланированные сеансы, премьеры которых очень жду. Спонтанные походы не люблю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже хожу в ТЦ "Алладин"!!! Но попкорн там действительно не очень) Очень люблю ходить в кино, но можно сказать - не скем. Друзья не любят кинотеатры, а самой как-то не ходится) Но все равно стараюсь бывать хотяб на нескольких преьерах в месяц))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...