Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Пенелопа Крус

Рекомендуемые сообщения

В ВКБ она очень яркая, супер, больше остальных понравилась. даже больше любимой Скарлетт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.popcornnews.ru/news/74500

В воскресенье в Мадриде прошла ежегодная церемония вручения пермии "Гойя". В этом году шесть призов получил фильм "Дорога", режиссером которого является Хавьер Бардем.

Фильм выиграл в номинациях: лучший фильм, лучший сценарий, лучшая режиссура, лучшая актриса, лучший актер второго плана, лучший дебют. В номинации лучший актер выиграл Бенисио Дель Торо за роль Че Гевары "Че" Стивена Содерберга. Лучшей актрисой второго плана стала Пенелопа Крус за фильм "Вики Кристина Барселона". Кстати, за эту же роль актриса номинирована и на "Оскар". Поддержать Пенелопу приехала и ее сестра Моника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё ж платье СУПЕР!!! )))

А причёска - нет (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прическе вините вездесущий Лореаль. По-моему, после контракта с ними, у нее на голове не пойми что творится. Раньше Пенелопка все время говорила, что волосы красить не будут, а то они от нее уйдут и будут правы ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая моя девочка наконец-то получила заслуженную награду. Выглядела на пару сотен миллионов баксов, причёска скромная, но со вкусом, а говорила как - я аж рыдала, когда вчера пересматривала... :) Умничка!

 

п.с. Пора менять аватар на Пенни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше Пенелопка все время говорила, что волосы красить не будут, а то они от нее уйдут и будут правы ))

 

Да лукавит она- помню её чёрные волосы до контракта с "Лореаль" ;)

 

Такая чёлка ей катострофически не идёт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не воспринимал ее ,попадалась в американских фильмах,но когда столкнулся с европейским творчеством КРУС-понял женщина-загадка,начал собирать ее фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не воспринимал ее ,попадалась в американских фильмах,но когда столкнулся с европейским творчеством КРУС-понял женщина-загадка,начал собирать ее фильмы.

 

Вот и я о о том же: истинный актерский талант Пе раскрыт именно в европейском (по большому счёту испанском) кинематографе. А против голливудских боссов не попрёшь!! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа талант))Я к вам)))

Любимый фильм Возвращение)

 

 

Ох, забыла совсем: здрасте, здрасте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она великолепная актриса!Одно удовольствие смотреть фильмы с ее участием.Очень люблю "Vanilla Sky" и "Vicky Cristina Barcelona"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже "Разорванные объятья" выйдут...Пока приходиться пересматривать старые фильмы и радовать глаз фотосессиями и появлениями в рекламах, как вот тут, в рекламе Манго:

_500_700_90_j1D9dw.jpg

_500_600_80_K88fFV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lana81

как вот тут, в рекламе Манго:

 

шикарные фото!)

к слову, путевые щиты c рекламой Mango - то единственное, что меня радует в петербургском метрополитене))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла пройти мимо этой группы. Пе люблю давно и безусловно. Умница, красавица, талант...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пенелопа одна из моих любимых актрис, очень красивая и талантливая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, что говорят, что говорят...

Западные сплетники в ударе – они вовсю обсуждают возможную беременность Пенелопы Крус. Нам об этом сообщила блоггер Meduniza.

 

Впервые мысли о беременности актрисы закрались после того, как она плохо себя почувствовала в Каннах, но тогда Пенелопа сослалась на пищевое отравление. Сейчас Пепе чувствует себя вроде бы хорошо – отдыхает вместе с бойфрендом Хавьером Бардемом на вилле Боно во Франции. Правда, через несколько недель Бардем покинет Крус - он отправится на съемки нового фильма. Вместе с ним над картиной будет работать Джулия Робертс.

 

Недавно парочку сфотографировали во время прогулки. На снимке заметен увеличившийся живот Крус. Нью-йоркские сплетники Page Six тут же приписали Пенелопе беременность. Но подтвердить эту информацию у журналистов пока что нет возможности– представитель Крус отказывается от комментариев.

20090716pepe4.jpg

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут два варианта: либо Пе слишком хорошо отдыхает ;) , либо..... моя хорошая девочка действительно беременна, что не может не радовать ))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура она беременна, поздравляю!!!

Слухи о том, что Пенелопа Крус беременна ходят уже очень давно. Но в это всегда сложно поверить, принимая во внимание лишь фотографии, на которых виден маленький животик. Но сейчас друзья пары подтвердили эту информацию.

 

Они сказали, что Пенелопа и Хавьер Бардем очень счастливы свое первенцу. Сейчас актриса находится уже на четвертом месяце. Свадьбу влюбленные играть не хотят. Журналу Psychologies актриса сказала: «Когда у меня будут дети, я хочу сделать все правильно. Я хочу, чтобы это стало лучшим делом в моей жизни. Но я не уверена, что верю в брак. Я верю в любовь, семью и детей».

 

Источник: justjared

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенелопа не беременна, она давно уже официально опровергла эту информацию... А жаль, ей 35 уже, пора бы ей уже ребеночка заводить....Я была бы за нее очень рада))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь информация о беременности появилась снова. Очень надеюсь, что на это раз всё правда :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...