Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

~*~ Хит Леджер ~*~

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он этот Оскар заслуживал как никто другой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он действительно молодец! А его семья похоже так обрадовалась, что попала в Голливуд, что мне показалось, будто все звёзды переживали из-за него больше, чем его родные... Но я надеюсь, что мне это показалось))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что они не радовались, а через силу улыбались...особенно мама его: видно какая боль и тоска в глазах, а приходится улыбаться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. У меня почему-то всё же сложилось другое впечатление, особенно от его сестры, она так рвалась к стендику, чтоб сказать. Но впрчем, мне могло и показаться. Хотя это можно и понять в какой-то степени.

 

Но вот как плакали Джоли и Уинслет мне точно не показалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, они радовались за то, что он победил, за то что он добился таких высот, и одновременно сердце сжимало боль утраты самого близкого человека.

Каждый раз, когда смотрю с ним очередное кино, ощущение, что он до сих пор жив, что он просто не мог уйти. Правда, когда начинаются титры настает возвращение в реальность.

Насчет Оскара соглашусь, он его заслужил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, не справедливо... Сейчас смотрю с ним фильмы, жалко становится, после каждой просмотренной роли((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне не одной так показалось!Что родственники Хита как-то уж совсем беззаботно получали Оскара...=( Может актеры,плачущие в зале и лишь делали вид(надеюсь,что всё же искренне),но они по-крайней мере делали это в знак уважения к Хиту Леджеру!!А вот родные его...не нам,конечно,их судить,но как-то уж перестрались они там скрывать свои эмоции!=( Даже я (хотя видела всего 2 фильма с его участием) не смогла сдержать слёз =((((((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! можно к вам присоединиться? Мне посчастливилось полюбить творчество Хита Леджере еще при его жизни. И сейчас я просто с теплотой в сердце вспоминаю этого замечательного актера. К сожалению, после его смерти, вокруг его персоны было много шума и много грязи вылилось на его имя. Но этот ажиотаж позволил ему (хоть и посмертно) получить всеобщее признание в мире. Насчет Оскара хочу сказать, что слезы на глазах были не только у Кейт с Анджелиной, но также и у многих мужчин. в частности Бена Кингсли и Эдриана Броуди. А родственники и так уже пролили немало слез, так что думаю их беззаботность на церемонии можно простить. Кейт Леджер произнесла очень трогательную речь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт Леджер произнесла очень трогательную речь.

не про Оскар ли?

Я была поражена поведением семьи Леджер на церемонии. Читать о своем сыне, брате пару банальных предложений по мятой бумажке.. это похоже на нонсенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак конечно про Оскар))) где еще я могла услышать Кейт))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У кого-нибудь есть ссылка на видео в YouTube где его родители получают оскара? У нас церемонию не показывали я не смогла посмотреть, а очень хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак конечно про Оскар))) где еще я могла услышать Кейт))))

не знаю, что тебе (я фамильярна, если что) понравилось в выступлении семьи Хита.

По-моиму, это было ужасно. Мнение - ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ms. Noname Я просто ничего от слез не видела. Поэтому и не запомнила, наверное, всех деталей. Но все что касается Хита мне нравится))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.05.2009

По каналу СтС(по данным в Питере) в рамках модного "кина" показывают "Казанову".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, вот и до этой группы я наконец добрела, так что держите мой отчёт.))

Первым просмотренным фильмом был 10 причин моей ненависти, еще давно в детстве, эх, какой же он там красавчик, а поёт как!) Потом через несколько лет мне в руки попал диск с Казановой, я долго думала кого же мне напоминает главный герой и тут меня осенило! Так что теперь Казанова один из любимых, точнее даже самый любимый фильм с Хитом, т.к Темный рыцарь - фильм, конечно, хороший, но не лучший, другое дело говорить о роли Хита в нем - вот Джокер идеальный и, да простит меня Джек Николсон, но Хит его в этом сделал!

Горбатая гора и Кэнди почему-то прошли мимо меня, но я их уже скачала, так что исправлюсь.

Что насчёт Оскара - это нечто! В самом ужаснейшем смысле этого слова! Джоли плачет, я у экрана так просто рыдаю, а папашка несет какую-то чушь. Поразило меня так же и то, что они элементарно не могли выучить этот чёртов текст, и то, как они друг друга чуть ли не отталкивали от микрофона. Где была Мишель Уильямс я вообще не поняла. В общем, позор позорнейший.

 

Ну и в довершении всего скажу, как бы пафосно это ни звучало, что Хит Леджер всё же является одним из любимых моих актёров, как при жизни, так и сейчас.

 

З.Ы - прошу заценить моё скромное творчество, которое я выложила в альбом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказать, что очень люблю Хита, сказать ничего. Любовь началась после просмотра "10 причин моей ненависти" и не заканчивается до сих пор. Могу лишь присодиниться ко всем вам и разделить ваше уважение к Хиту и печаль из-за его ухода...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую поклонников Хита!

Ромочка, теперь понятно куда ты делся из темы! А я то гадала...

Должна сказать, что до Хита никого не любила (как актера, конечно).

 

Люблю! Люблю и обожаю!!! Дух захватывает от его персонажей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ребят! Не помню когда заметила Хита, такое чувство что знаю его очень долго. Давно он мне нравился. Но после "Горбатой горы" и "Казановы" симпатия возросла во сто крат. Очень ждала "Темного рыцаря" и не разочовалась в игре Хита. Безумно талантливый актер, с коллосальной самоотдачей. Молодец!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Люблю и уважаю Хита Леджера. Мои любимые фильмы с его участием: "Темный рыцарь", "Кэнди", "Казанова", "Банда Келли", "Четыре пера", "Патриот" и "10 причин моей ненависти". Жду и надеюсь, что меня впечатлит фильм "Воображариум доктора Парнаса", даже если нет, я все равно запомнил Хита Леджера и буду считать его гениальным актером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик, я здесь новенькая, не судите строго! Первым фильмом, который меня заинтересовал с Хитом Леджером, был "Патриот", а после "Казановы" вообще осталась масса впечатлений и положительных эмоций! И хотя его уже нет, он всё равно сумел оставить после себя частичку того, что не умирает - свой талант,- и в кино он всегда будет рядом с нами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Первым фильмом с Хитом для меня был "Патриот". Запомнился он мне там неплохой игрой и симпатичной мордашкой. Потом были "10 причин моей ненависти", "Казанова" и "Горбатая гора". Роль Энниса, пожалуй, самая моя любимая в его карьере. В конце я плакала вместе с ним...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце я плакала вместе с ним...

О, я плакала несколько раз во время фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плакать от картины - здорово! Но не стоит тут развивать те сопли, что творятся в теме. Это я так, в общем, не персонально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...