Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кейт Бланшетт

Рекомендуемые сообщения

Klelia

Посмотрела вчера "Золотой век". Елизавету она сыграла здорово!

Абсолютно с Вами согласна, весь фильм только и держится на Кейт.

Потрясающая актриса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вавилон" недавно посмотрел. Хорошо сыграла, натуралистично, хотя почти весь фильм находилась в затруднительном положении...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно с Вами согласна, весь фильм только и держится на Кейт.

Потрясающая актриса

а на ком он еще может держаться? фильм то про нее))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту актрису. Она, пожалуй, у меня любимая. Из фильмографии видела: Загадочная история Бенджамина Баттона, Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа, Золотой век, Меня там нет (шикарно!), Хороший немец, Маленькая рыбка, Вавилон, Авиатор, Властелин колец 1, 2, 3, Кофе и сигареты, Рай, Корабельные новости, Дар, Человек, который плакал, Талантливый мистер Рипли, Елизавета.

Очень хочу посмотреть Водную жизнь (Тенненбаумы Андерсона очень понравились) и Скандальный дневник. Бандиты на очереди )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю эту актрису. У нее благородная внешность. Из отсмотренных на данный момент любимый фильм с ней "Загадочное дело ББ" и "Вавилон"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная актриса. Миловидная, светлая женщина, всегда в кадре такая естественная.

Насчет благородной внешности в точку!

Ага, осанка, взгляд!!! Таких больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю и уважаю Кейт! Сам я смотрел еще совсем немного фильмов с этой замечательной актрисой, но думаю мне еще предстоит насладится ее талантом и красотой =)

Насчет благородной внешности в точку!

И это качество было передано во Властелине колец весьма неплохо =)

Самая красивая эльфийка, которую я видел в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я наконец то посмотрела "Меня здесь нет"! Кейт там просто нечто, конечно.

Самый неожиданный Боб Дилон которого только можно представить...

Я ни капли не сомневалась что Бланшетт там блистает, почитав отзывы- но убедившись на собственные глаза это еще больше впечатляет.

Восхитительна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая, изысканная, талантливая актриса. Лично я, не слышала ни о каких скандалах, которые связаны с ней, что доказывает, она еще и мудрая женщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кейт - люблю ее. Одна из величайших актрис современности. С VCHA полностью согласен. Ни единого скандала, ни одной откровенной фотосессии. Она умничка, красавица и, разумеется великолепная актриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крута, симпатична, по-особому обаятельна. Играет всегда ярко. Нравится мне она.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасна и как женщина, и как актриса. Обаятельна и харизматична в любой своей роли да и в жизни тоже. Думаю, что не буду оригинальна, если скажу, что самая лучшая роль в фильме " Вавилон ", также понравилась в " Авиаторе " ( хотя сам фильм - муть полная ), а в " ВК " она самая красивая из эльфов ( Лив Тайлер и Орландо Блум даже рядом не стояли )). Буду ждать ее будущие работы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Кейт. Восхитительная актриса, красивая женщина, любой фильм украшает и притягивает внимание. Восхищаюсь ее игрой, ее манерой говорить, держаться, везде хороша. В любом образе. Королевская стать... эталон женщины голубых кровей...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобная и любимейшая...

За ней так интересно наблюдать- за её игрой, уникальной и неповторимой в каждом новом фильме, мимикой, жестами, интонациями голоса...А внешность! Необычная, интересная, благородная красота. Достоинство,стать, безупречный вкус, обаяние и яркая индивидуальность- всё это Кейт. Любящая жена, заботливая мама, потрясающая актриса и роскошная женщина.Настоящая королева! Восхищаюсь!

Я посмотрела пока лишь: Робин Гуд, Загадочная история Бенджамина Баттона, Индиана Джонс и Королевство xрустального черепа, Золотой век, Авиатор, Властелин колец(3 ч.), Кофе и сигареты, Корабельные новости, Шарлотта Грей, Бандиты, Елизавета...Купила сборник её фильмов, а там вместо Рая с Бланшетт подсуропили какой то другой фильм с таким же названием...обидно, теперь не скоро посмотрю. Водную жизнь хочу в ближайшее время посмотреть хоть и незнаю чего ждать от фильма...ну и Вавилон- программа минимум по ознакомлению с фильмографией любимой актрисы на ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что сайт http://www.cateblanchett.net закрыли. Отличный был ресурс, постоянно пополнялся новостями, новыми фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "Баттона", "Индиану", "Вавилон"

"Авиатор",

"Властелин колец",

всегда образы сильных по духу женщин

совсем скоро буду смотреть на игру Кейт Бланшетт в "Елизавете" и "Робин Гуде"

Любопытно взглянуть на их дуэт с Расселом Кроу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Кейт Бланшетт официально присоединилась к актерскому составу "Хоббита". Не Юггот весть какая большая роль, наверное, будет (сцены с Галадриэлью для "ВК" отсняли по-моему вообще за неделю-другую), но все равно приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз тут, сплошь восхищенные реплики, полные фанатизма, в адрес актрисы, тогда, напишу еще одну восхищенную реплику, полную фанатизма: Лучше актрисы не видел.

 

Много лет смотрел фильмы с ее участием, но никогда не слышал оригинального голоса. И только когда посмотрел кино, позволяющее услышать ее голос, помимо русской озвучки, понял что ее власть над зрителем безгранична. Голос усиливает (хотя, казалось бы, куда еще) эффект воздействия мимики и жестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...