Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одри Хепберн

Рекомендуемые сообщения

она там не просто хороша, а совершенно изумительно хороша! Посмотрите, я уверена, что такой фильм..ну равнодушными не оставит никого)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То, что оставит неравнодушной - уверена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Одри Хепберн нет плохих ролей, редкий случай для актрисы. По мне, у нее даже нет откровенно плохих фильмов (вернее, есть один, но его не стоит упоминать). А так, не считая его, из всех 17-ти, что я видел, только 2 оставили равнодушным, а остальные потрясающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тук-тук. Можно к Вам?

Ох, Одри. Как же я ее обожаю. Боюсь, что все комплименты в адрес прекрасной дивы уже разобраны, но ничего страшного, если я повторюсь. Она великолепна, она самая настоящая принцесса экрана. Королева ретро. Просто красавица. А как же она прекрасна в "Завтраке у Тиффани" и "Двое на дороге".

 

P.S. Сегодня сделал заказ с озона. "Золотое издание" Одри Хепберн на 12 DVD. Ах, кусаю локти, быстрее бы доставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Одри Хепберн впервые познакомился в конце 80-х на фильме КАК УКРАСТЬ МИЛЛИОН . Запомнилась и сама картина , и прекрасное создание в нём играющее . Повзрослев , я узнал как её зовут и стал искать все фильмы , в которых она принимала участие . Но в эпоху VHS , это было сделать крайне проблематично . и мне удалось достать лишь МОЯ ПРЕКРАСНАЯ ЛЕДИ , ШАРАДА , ДОЖДИСЬ ТЕМНОТЫ и ЗАБАВНАЯ МОРДАШКА . ЛЕДИ , я смотрел раз 6-7 , каждый раз наслаждаясь великолепными актёрами и незабываемыми песнями . Потом началась эра dvd , и коллекция с её картинами стала стремительно расти . Мне удалось достать отличное издание РИМСКИХ КАНИКУЛ , неплохие релизы ДВОЕ НА ДОРОГЕ , ЗАВТРАК У ТИФФАНИ , ЛЮБОВЬ ПОСЛЕ ПОЛУДНЯ , НЕПРОЩЁННАЯ . Из них , я чаще всего смотрю ДВОИХ . Как только начинает звучать музыка Генри Манчини , я сразу полностью погружаюсь в эту историю .

Пару слов хочу сказать о самой Одри . Когда видишь её на экране , то сразу начинаешь чувствовать себя счастливым . Такой красоты и таланта в наше время , когда все обсуждают пустышек типа Меган Фокс , очень редко встретишь . Её наследницей я считаю Натали Портман , которая является прекрасной актрисой , и в ней видна та же внутренняя сила и целеустремлённость .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, друзья! Я понял заголовки так, что позволительна любая тема, а шанс здесь получит тумак такой же, как в садах Эдема. Прошу принять в сообщники. Ну да. Тем более настрой - «Так, ерунда…»

Да-с, подучивши наставленья, решил - не глуп, но оказался полным простофилей, когда внезапно получил отлуп от призрака (как в «Замке Моррисвиля»). Ну и зачем тогда мне к ним соваться? Не лучше ли у вас потусоваться?

Я понимаю, что словцо «любая» определяет генератор шума, а наша цель прекрасная, благая о ней одной вся наша дума. Поэтому решил задать вопрос: а знает адрес кто-нибудь особняка Бонне? Он в «КУМе» обозначен не всерьёз. А если я не прав, так докажите мне. Загадки задавать мне не досужно, «мне это нужно, потому что нужно».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю ее. Красивая женщина и отличная актриса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничто не ново под Луной, а под юпитером киношным паче: расти, задумал, над собой? – в ушедших словом зафигачи. Поносным – требует та схема, политик ты иль Томпсон Эмма.

 

http://www.dailymail.co.uk/tvshowbiz/article-1300986/Audrey-Hepburn-twee-mumsy-really-act-Emma-Thompsons-scathing-appraisal-My-Fair-Lady-star.html#

 

Свистушкой Одри обозвать!... – вы поняли, что я хотел сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audrey Hepburn:"I love people who make me laugh. I honestly think it's the thing I like most, to laugh. It cures a multitude of ills. It's probably the most important thing in a person."

 

Он объявил имя Одри Хепберн в 1954 году.

 

Римские каникулы … лет спустя.

[url=http://www.youtube.com/watch?v=RyUPtKTOWS8&feature=related][/url]http://www.youtube.com/watch?v=RyUPtKTOWS8&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы! Гады… sorry, это лишь от чувств избытка. «Любовь после полудня» только что отсмотрена опять … И не сказать о ней сейчас мне – просто пытка, и кой-какие contradictions захотелось снять. Ну что мне этот олигарх? Что за причина - в жизнь его вдаваться? Но Одри утонула в тех снегах, и в этом основанье - разобраться.

Что главное? Любовь! И пусть капиталиста. Иль Дон Жуана, ловеласа… пусть. Но есть она в игре артиста! И неизбывная осталась… остаётся грусть.

Для них всё кончено. Всё, всё бесповоротно – не въедет в наше время паровоз. Зачем же беспрепятственно-вольготно они кладут меня под свой наркоз? Затем, что looks like Gary Cooper it’s not a fault but super duper.(*)И образ Ариан мужчинам нужен. И так-то тошно – было б хуже.

(*) реминисценция из Putting on the Ritz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помните, как Одри с Вильямом играли «в уголки»?(*) Скучнее ничего на свете не бывает? Однако есть в американах мастаки, которым всё на свете «доставляет». Послушайте, вот здесь - «американка», нет - не бильярд, но кубик, фишки и два бланка. И вопреки всем «фи» и прочим вздорам я покорён их жизненным задором.

Описана старинная настольная игра. И как у вас? Ещё не съехала кора?

 

(*) «Париж, когда там жара»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mr Ferrer: "We are able to turn something around that started off on the wrong foot and make it into something positive that's going to help a lot of kids around the world."

http://www.bbc.co.uk/news/world-europe-11560197

Известно, что стихи растут из сора.(*) Дела благие тоже to my sorrow. Скандал, запрет, теперь вот можно – дивно. Но если посмотреть здесь позитивно, то есть и утешенье для меня: отдать полцарства за коня желающий нашёлся? In due form? Ну, значит и в коня тот корм.

 

(*) Реминисценция из Ахматовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досада та же при каком-то там прочтеньи (*) – зачем не Одри взял за образец? С учётом уваженья и почтенья – никак не соглашусь, хотя какой я спец? Однако же, позвольте, в этом смысле мы все равны, не так ли? И ежели возникли мысли – равны писатель ли, чудак ли. Готов вознесть благодаренье уже хотя бы и за то, что поместил в своё творенье он имя Лены (знаешь – кто).

Непревзойдённая поэма красоте! В ней есть особая тональность: наперекор лиризму и мечте определение дано через формальность. Математический, физический подход ( мне это близко, должен я признаться), есть мера – измеритель мод, какого чёрта в эстетизм вдаваться?

Пройти по жизни точно по канату, не оступившись, соблюдя баланс, - такое позволительно лишь штату избранников, хотя у всех есть шанс. У многих ветхих только тщилось - у Симы с Одри получилось.

 

(*)Ефремов, «Лезвие бритвы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь даже только на фото Одри Хепберн (не говоря уже о фильмах) и получаешь эстетическое наслаждение.:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь даже только на фото Одри Хепберн (не говоря уже о фильмах) и получаешь эстетическое наслаждение.:-)

 

Абсолютно с вами солидарен!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Одри. Она божественна красивая и очень талантливая актриса. Если бы меня, спросили бы, как выглядит ангел? Я бы описал бы Одри. Она ангел, глаз не оторвать от нее! Влюбился в нее посмотрев Римские каникулы и Завтрак у Тиффани. Продолжу дальше смотреть ее фильмографию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, overlip, за предоставленную возможность лишний раз насладиться неповторимой улыбкой Одри. Прекрасный подарок для нас, почитателей ее таланта и красоты, особенно в Такой День!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте висит её снимок. Быть может, завтра его уже не будет, но ведь всегда можно представить, вспомнить… По-моему, песенку эту автор сочинил после встречи с ней.

Hit him again, Smitty!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на сайте висит её снимок. Быть может, завтра его уже не будет, но ведь всегда можно представить, вспомнить… По-моему, песенку эту автор сочинил после встречи с ней.

 

Действительно, песня "Принцесса" вызывает ассоциации с героиней Одри))

ОБ ОБЛОЖКЕ НОВОГО АЛЬБОМА гр. "Браво":

«Дизайнер, который делал обложку – Дмитрий Ремизов, – занимается в основном серф- и рокабилли-музыкой. Когда выпускающая компания предложила мне его, я сразу согласился, потому что знаю – эти люди очень точно и тонко чувствуют то, что нужно. Мне хотелось, чтобы это выглядело как ранние обложки Smiths, которые мне очень нравятся. Чтобы это было черно-белое изображение, очень фактурная фотография и скромные надписи, ничего кричащего. На этой обложке я видел какую-то культовую актрису, но не очень известный снимок. И Дмитрий нашел фотографию из фильма «Римские каникулы», где Одри Хепберн едет на мотороллере по Риму».

(из пресс-релиза группы «Браво», 07.09.11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для усмирения досады надо бы вспомнить какой-то классический пример по поводу человеческих недоразумений, но в голову ничего не приходит.

Мне казалось, что всё сделал, ссылку на Orange Colored Sky вывел наверх, людям остаётся только нажать, но… push-inka, я совсем не «Браво» имел в виду. Я их и не слушал даже. И не буду.

Во, вспомнил (и нашёл) из Бунина :

«Я часто читал ей стихи.

- Послушай, это изумительно! - восклицал я. - "Уноси мою душу в звенящую даль, где, как месяц над рощей, печаль!"

Но она изумления не испытывала.

- Да, это очень хорошо, - говорила она, уютно лежа на диване, подложив обе руки под щеку, глядя искоса, тихо и безразлично. - Но почему "как месяц над рощей"? Это Фет? У него вообще слишком много описаний природы.

Я негодовал: описаний! - пускался доказывать, что нет никакой отдельной от нас природы, что каждое малейшее движение воздуха есть движение нашей собственной жизни. Она смеялась:

- Это только пауки, миленький, так живут!

Я читал:

Какая грусть! Конец аллеи

Опять с утра исчез в пыли,

Опять серебряные змеи

Через сугробы поползли...

Она спрашивала:

- Какие змеи?

И нужно было объяснить, что это - метель, позёмка.

Я, бледнея, читал:» и т.д.

Конечно, если это непонятно, лучше бы подошёл пример из какой-то инструкции, типа «не влезайте в стиральную машину, если захотите помыться» - не нажимайте там, а нажимайте здесь и т.д., но лучше нажмите на нижеследующий адрес – само заиграет

Получилось? Тогда возьмите с полки пирожок , push-inka, вот Вам бонус, песенка Push Bike Song. Одри любила велосипеды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Я не слишком сообразителен, у меня ушла целая ночь, чтобы сложить 2 и 2… И, знаешь, что получилось?» («Сабрина»)

Нет, ты не дура, далеко не дура, ГУБА МОЯ…

Вы правы, да, на "Вы" гигиеничней…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...