Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ценители и потребители, то есть фанаты рок музыки. :)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При исполнении одной из композиции на нее нахлынули печальные воспоминания из ее личной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А́ццкая Сотона́(эрр. от «Адский Сатана») — это виртуальная «пузи-блэк-метал»-группа, пародирующая штампы экстремального жанра блэк-метал, его напускной сатанизм и ненависть к христианству и всему живому. Идея Аццкой Сотоны родилась в среде Кащенитов. Автором легенды об «АЦЦКОЙ СОТОНЕ», по-видимому, является Илья Прутов, и вскоре легенда о ней распространилась по Фидонету и Интернету. Первое упоминание «АЦЦКОЙ СОТОНЫ» в ФИДО датируется 11 февраля 2002 года. Согласно легенде, данная группа дала только один концерт в Доме культуры, в ходе которого сгорела. «Группа» вошла в кащенитский фольклор, был даже создан «официальный сайт группы», с которого можно скачать её песни. В дальнейшем, название «группы» перешло в Язык падонков где оно обычно используется для выражения восхищения («Аффтар — аццкий сотона!»).

 

Говоря коротко - это вымышленная группа. У них есть песни и даже альбомы, которые доступны для скачивания, в продаже их нет, так как они никогда не издавались. Творчесво группы это просто стёб над блэкметаллом. Качество записи предельно отвратительное (что присуще блэку). Понять ничего невозможно, но почитав слова песен человек знакомый не понаслышке с блэком, поржёт))

 

ЗЫ Что такое ФИДО, кащениты и т.п. ищите в Гугле, если интересно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё немного информации для интересующихся:

История

АЦЦКАЯ СОТОHА. Группа образовалась в 1998 году в России, в средней школе города Hижневерховска. Погибла в полном составе на своем первом и последнем концерте в местном доме культуры в ночь с 30 апреля на 1 мая 2000 года. Реюнион состоялся осенью 2002 года.

Состав:

Spermatosaurus Rex - сотонинская гитара, демонический вокал, ужасный анал.

Memphis - аццкий басс, диавольские клавишные Casio.

Hellwoodpecker - инфернальное избиение барабанов Ада.

Black Raven - просто в группе, потому что он типа такой п******й чувак. (до 2000 года)

Последняя запись "Багахульный Баец" - онлайн промо сингл, где-то вконтакте даже клип есть на эту песню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть сама "легенда" группы. Реюнион состоялся после смерти всех участников))) Восстали из Ада=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не припомню с чего начала слушать, помню НАУ, (лень писать на англ.) Пинк Флойд, Дип Пепл(даже на концерте Гилана была), а потом подросла и подсела на Арию, ну и по нарастающей подсела на русский рок и большую часть того, что крутят по Нашему радио. Иностранный слушаю редко, т.к. плохо с английским и мало понимаю о чем поют, хотя слушать Рамштайн мне это не мешает почему-то?! :) В последнее время обожаю Кукрыниксов, тексты у них радуют с каждым альбомом все больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При исполнении одной из композиции на нее нахлынули печальные воспоминания из ее личной жизни.

 

Как минимум не только это:

http://darkside.ru/news/15073/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mechanic, спасибо за инфу. Жаль её, конечно. Ну и фаны, вот ведь уроды!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kennymustdie, Tommy2415 - спасибо, просветили дремучего человека! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna28121985, у меня с английским наверное хуже чем у тебя. :) Но слушать иностранный люблю. А слова не самое важное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**Как минимум не только это:

http://darkside.ru/news/15073/

 

Нет, ну зачем так поступать?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ясно по аватарке - Томми не на шутку занесло в Roxy Music и глэм рок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Как ясно по аватарке - Томми не на шутку занесло в Roxy Music и глэм рок

:))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А kennymustdie смотрю отжигает по полной ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушаю всего понемножку :) В жанрах не очень разбираюсь, так что не ругайте, если что-то из нижеперечисленного не является роком.

30 seconds to mars, AFI, Anberlin, Би-2, Blue October, Evanescence, Evans blue, Garbage, HIM, Linkin Park, Muse, Nickelback, Ночные снайперы, Ozzy Osbourne, Red, The Rasmus, The Killers, Within Temptation, Земфира, Сплин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не в обиду будет будет сказано, но давайте не постить по пиццот фоток одной и той же группы=) Одной-двух вполне достаточно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно: Curt "FOB" Steelson прошу не обижаться и "ничё такого не думать", мне самой "Fall Out Boy" и "Green Day" нравятся, но правда, давайте по 1 фотографии каждой группы. А то чёт перебор!

 

 

Curt "FOB" Steelson, оставь, пожалуйста, по одной фотографии каждой группы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna28121985, у меня с английским наверное хуже чем у тебя. :) Но слушать иностранный люблю. А слова не самое важное...

Музыку иностранную я тоже люблю слушать, а вот по поводу текстов ничего не могу сказать, пока не найду перевод. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tommy2415, ни чего, просто так! :)

 

Большая медведица, я, честно признаться, некоторые перечисленные группы не знаю, но те, что знаю, рок! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anna28121985, позор мне конечно, но мне иногда мне тексты не важны!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

myxa, мне тож в основном тексты не важны) Любимой группой всегда был и будет LP. Пишут практически идеальную для меня музыку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! я слушаю ТОЛЬКО зарубежный рок: Royal Hunt и все, кто с ними связан (а их достаточно)), Queen, Conception, Helloween. Это самые любимые. А если говорить про тексты, то для меня они крайне важны! Не то, чтоб совсем прям, но важны. Иногда на слух кое-что понимаю, иногда ищу перевод. С текстом понимаешь и как бы проживаешь песню вместе с певцом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще тексты у рок-исполнителей с глубоким смыслом, красивые очень. И музыка высший класс, все равно долбит ли она по ушам или что-то более лирическое играет - РОК всегда будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...