Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тело Дженнифер (Jennifer's Body)

Рекомендуемые сообщения

проблемы с восприятием иронии(

вообще-то это комедия ужасов. сцена в лесу с животными ничего не напоминает? Белоснежку, например) по-моему, достаточно посмотреть на имя сценариста, и все должно быть понятно. без юмора там просто не могло обойтись.

 

Имя сценариста ввело меня в еще большую депрессию: после Джуно - и вдруг такое... А про Белоснежку - нет, не напомнило, говорю же, я, в отличие, от других, умных зрителей ничем для просмотра не запаслась. Потому моя фантазия, почти сразу шокированная сим шедевром, без допинга искать параллели увиденному в сказках, равно как и вообще во всей мировой литературе, мифологии и кинематографе, отказалась... :) Я из комедийных элементов только платьице кукольное оценила (но героиню я бы заменила - играла в этом платьице бездарно) - вот практически и все. :)

А что касается жанрового определения - ну не знаю я, я не увидела ни комедии, ни ужасов. Цирк какой-то, бездарный цирк. А уж про иронию так я вообще не знаю, где она там была, чтобы я могла ее воспринимать... :)

 

как субъективно.

 

Что именно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проблемы с восприятием иронии(

вообще-то это комедия ужасов. сцена в лесу с животными ничего не напоминает? Белоснежку, например) по-моему, достаточно посмотреть на имя сценариста, и все должно быть понятно. без юмора там просто не могло обойтись.

 

А вот если хорошенько покурить, то отсыл к Белоснежке можно найти и в Терминаторе. Это я к тому, что зачем пытаться вытянуть фильм путем поиска в нем того чего там нет.

Насчет имени сценариста. Да был неплохой фильм Джуно, но он был один, вторая попытка полный провал. Может неплохой сценарий случайность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если хорошенько покурить, то отсыл к Белоснежке можно найти и в Терминаторе. Это я к тому, что зачем пытаться вытянуть фильм путем поиска в нем того чего там нет.

Насчет имени сценариста. Да был неплохой фильм Джуно, но он был один, вторая попытка полный провал. Может неплохой сценарий случайность?

 

Не, про покурить - это все же нездорОво, лучше чего-нибудь выпить все же... :) А про Диабло Коуди - надеюсь, случайность - как раз плохой сценарий в Теле Дженнифер, а остальное будет как Джуно. :) Правда, она сейчас в сериал пошла поработать, но это же не навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, про покурить - это все же нездорОво, лучше чего-нибудь выпить все же... :) А про Диабло Коуди - надеюсь, случайность - как раз плохой сценарий в Теле Дженнифер, а остальное будет как Джуно. :) Правда, она сейчас в сериал пошла поработать, но это же не навсегда.

 

Не знаю, не знаю по двум сценариям трудно сказать.

Один хороший, второй плохой - 50/50.

Может Джуно - это сказка которую ей бабушка рассказывала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Джуно - это сказка которую ей бабушка рассказывала :D

 

Очень взрослая сказка однако. Для бабушкиного исполнения любимой внучке в детстве как-то не совсем подходит. :) По этой логике я даже боюсь предполагать, что за злые люди рассказали ребенку в детстве этот ужас про Тело Дженнифер! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень взрослая сказка однако. Для бабушкиного исполнения любимой внучке в детстве как-то не совсем подходит. :) По этой логике я даже боюсь предполагать, что за злые люди рассказали ребенку в детстве этот ужас про Тело Дженнифер! :lol:

 

Бабушки бывают разные :D

Я имел ввиду, что историю Джуно она могла где то подсмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, что историю Джуно она могла где то подсмотреть.

 

Я все же оптимистка. Хочется верить, что она просто с Телом промахнулась, ведь, если честно, сценарий был не настолько уж и плох. Там воплощение отвратительное плюс актеры ну совсем никакие. :) Я думаю, что попадись этот сценарий в руки другому режиссеру - вышло бы приличное ужастиковое кино среднего уровня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все же оптимистка. Хочется верить, что она просто с Телом промахнулась, ведь, если честно, сценарий был не настолько уж и плох. Там воплощение отвратительное плюс актеры ну совсем никакие. :) Я думаю, что попадись этот сценарий в руки другому режиссеру - вышло бы приличное ужастиковое кино среднего уровня. :)

 

Согласен. А даже сказал, что задумка у неё была неплохая, но сценарий получился очень сырым и недоработанным + никакущий режиссер и в результате полнейшее УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имя сценариста ввело меня в еще большую депрессию: после Джуно - и вдруг такое...

 

по-моему, снято в олном стиле. довольно стебно.

 

А про Белоснежку - нет, не напомнило, говорю же, я, в отличие, от других, умных зрителей ничем для просмотра не запаслась.

 

да тут не обязательно запасаться(

 

Что именно? :)

 

грубо говоря, субъективно всё. тем более мнение кого-либо о чем-либо. каждый видит все по-своему. так что убогое кино только для кого-то, но не само по себе.

 

А вот если хорошенько покурить, то отсыл к Белоснежке можно найти и в Терминаторе.

 

ну так можно и в жизни смысл увидеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грубо говоря, субъективно всё. тем более мнение кого-либо о чем-либо. каждый видит все по-своему. так что убогое кино только для кого-то, но не само по себе.

 

Про все субъективно - естественно субъективно, все ж мы люди. Но про то, что убогое кино можно увидеть как классное - вот тут вы лукавите. Тут даже субъективизм не поможет. :) Убогое кино, в том числе Тело Дженнифер, вполне можно полюбить, но не видеть при этом его убогости - извините, это уже неправда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про все субъективно - естественно субъективно, все ж мы люди. Но про то, что убогое кино можно увидеть как классное - вот тут вы лукавите. Тут даже субъективизм не поможет. :) Убогое кино, в том числе Тело Дженнифер, вполне можно полюбить, но не видеть при этом его убогости - извините, это уже неправда. :)

 

ну так это ж зависит от многих факторов: от ожиданий в первую очередь.

если я ожидала комедийный ужастик для легкого времяпрепровождения, я его получила. я довольна. в своем жанре фильмец вполне неплохой. кроме некоторых недостатков в виде пары смазанных эпизодов.

главное, чтобы кино выполняло свою задачу. оно развлекает? да. ну и всё. все отлично.

критерии убогого кино, плиз, в студию. тогда, может, станет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку я сама в отношении кино та еще извращенка, я в принципе понимаю, что вполне можно любить самое ужасное кино - ну потому что нравится. Но я все же за объективность - аргумент "мне нравится это ужасное кино" вполне пройдет, но вот с утверждением, что это круто и прикольно буду спорить. Не круто! :)

 

Нет! :) Я именно считаю "Тело Дженнифер" безусловно хорошим и удачным фильмом, это никакое не "стыдное удовольствие" как у меня тоже часто бывает...

 

Детали шикарные, но как они поданы! Сцена в лесу с животными - ну и где там ужасы? Комедия, блин, но жанр-то не тот... Убогий клуб - ну там все можно было за 5 минут показать и объяснить, а нам эту тягомотину растянули на сколько? Учитель с крюком - опять мимо жанра подача, из цирка. Кукольное платьице - супер, но как актриса играла убого! Ну сцена же в бассейне - ну кошмар какой! Могу продолжать до бесконечности... :)

 

Подано всё отлично. И зря вы так цепляетесь к жанру мол какие это ужасы... "Тело Дженнифер" не ужасы, оно аристократично не вписывается в традиционнные жанровые рамки и именно поэтому многие его не принимают. По мне так это вообще такая сатирическая притча.

И актриса сыграла хорошо, именно как того требует жанр. А сцена в бассейне - не лучшая в фильме, но провальной её никак не считаю.

 

Эти сценки из детства - вообще беспредел! Особенно когда с медальоном... Это чтобы зритель вообще ничего не понял - к чему там эти кадры, каким боком к детству медальон? И противостояние девиц, явно являющееся основным конфликтом данного шедевра, выглядит убого-убого. У них всегда на лицах написано, что те мальчики, которых они якобы делят, не нужны особо ни одной ни другой. :) А их разборки между собой - ну ужас. Все надумано и фальшиво. Хотя посыл - да, если бы его реализовать, то противостояние двух теток, одна из которых типа милашка-красавица, а другая - стерва, могло бы смотреться замечательно! Но не смотрится же...

 

Медальон - это типа такой символ, несмотря на их противостояние он всё ещё оставался воплощением их дружбы и придавал Дженнифер силу. Так я понял...

Противостояние убогое, разборки - ужас... А что конкретно убогого и ужасного, не могли бы пояснить? По-моему всё реализовано отлично и для меня это один из лучших фильмов о дружбе, перерастающей во вражду.

 

Сюжет можно и нужно было дорабатывать, но по сути для ужастика он нормальный. Простенько так все и по делу, все убийства на месте и все жертвы присутствуют. Его реализация - вот полный кошмар, потому как режиссер явно делала упор на актрис, а сама не знала, что именно снимала. Ну так актрисы ж не уровня Мэрил Стрип, чтобы все доверить им и пытаться за счет них фильм поднять. Вот и имеем результат.

 

Какая ещё Мэрил Стрип, ну её к чёрту... Меган и Аманда идеально подошли на роли. Взять хотя бы сцену в клубе когда они смотрят выступление группы. Какие эмоциии, какие взгляды... И в сцене после пожара и во время жертвопринашения Меган сыграла отлично. Её опустошённость и беззащитность так контрастировала с предшествующим образом стервозной и искушённой красотки, это было потрясающе. И много ещё таких моментов было...

 

Понравилось мне или нет, не суть важно. Вам понравилось - и замечательно. :) Просто я когда хвалю плохое кино, я честно признаю - да, оно ужасное, но вот такая я, люблю такое безобразие. А вы зачем-то начинаете искать аргументы в пользу того, что убогое кино - качественное. Уровень фильма ведь совсем не мешает никому его любить. Просто надо честно называть вещи своими именами - и все. :)

 

Потому что я действительно считаю фильм качественным. Почему вас так это удивляет, объясните? Я ведь далеко не один такой: на сайте положительных отзывов всё же больше и вон ссылки на рецензии я в этой теме приводил когда кино только вышло в прокат... Там всё ещё лучше расписали.

Или если вы сказали, что фильм убогий, то так оно и есть; ваше мнение единственное верное?

 

Имя сценариста ввело меня в еще большую депрессию: после Джуно - и вдруг такое...

 

Как писал уже в теме Коуди, сценарии "Джуно" и "Тела Дженнифер" в общем одного уровня - разнится только тематика фильмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критерии убогого кино, плиз, в студию. тогда, может, станет яснее.

 

Да пожалуйста! :)

1. Сценарий Тела Дженнифер сырой - явно видны несколько основных линий (противостояние красоток, тема мести, наказание за чужие грехи и т.д.), которые в итоге провисли так, что аж жуть... Задумки нормальные для ужастика, реализация на таком же уровне где?

2. Актрисы играли очень плохо, неубедительно, потому сырость сценария просто на каждом шагу бросалась в глаза. Мальчики, кстати, выглядели так же убого.

3. Путаница с жанрами - комедийные ужасы или ужасная комедия вряд ли означает убогий цирк, который имеем по факту. А уж об иронии, на которую, по-вашему, можно списать весь этот бардак, даже заикаться не стоит. Создатели сего шедевра о ней даже не мечтали - где она, и где Тело Дженнифер? :)

4. Спецэффекты - тут даже слов нет, подобного я больше почти нигде не видела.

5. Режиссер явно схалтурила, что даже обсуждать не стоит.

 

Достаточно? :)

 

Нет! :) Я именно считаю "Тело Дженнифер" безусловно хорошим и удачным фильмом, это никакое не "стыдное удовольствие" как у меня тоже часто бывает...

 

Вы все перепутали. :) В данном случае под извращениями я понимаю любовь к отвратительно сделанному кино ни о чем, как Тело Дженнифер. Кино про извращения, которое я тоже люблю, это другое... :)

 

Потому что я действительно считаю фильм качественным. Почему вас так это удивляет, объясните? Я ведь далеко не один такой: на сайте положительных отзывов всё же больше и вон ссылки на рецензии я в этой теме приводил когда кино только вышло в прокат... Там всё ещё лучше расписали.

 

Уже объясняла, в этом же посте снова объясняю... :)

 

Или если вы сказали, что фильм убогий, то так оно и есть; ваше мнение единственное верное?

 

Ничего подобного! :) И я даже не буду ссылаться на то, что не считают это кино качественным намного больше зрителей, чем таковым считают. Я просто ни за что не соглашусь, что фильм с такими просчетами в сюжете и в его реализации плюс с актерской игрой далеко даже не среднего уровня можно назвать качественным. Это уж такой субъективизм субъективный будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все перепутали. :) В данном случае под извращениями я понимаю любовь к отвратительно сделанному кино ни о чем, как Тело Дженнифер. Кино про извращения, которое я тоже люблю, это другое... :)

 

Не перепутал, я это и имел ввиду. :) Сколько раз писать, я считаю "Тело Дженнифер" действительно хорошим фильмом.

 

Ничего подобного! :) И я даже не буду ссылаться на то, что не считают это кино качественным намного больше зрителей, чем таковым считают. Я просто ни за что не соглашусь, что фильм с такими просчетами в сюжете и в его реализации плюс с актерской игрой далеко даже не среднего уровня можно назвать качественным. Это уж такой субъективизм субъективный будет...

 

Понимаете, я не вижу тех недостатков, о которых вы говорите. Так ведь можно до беконечности: вы ругаете реализацию, актёров, сюжет, а я всё то же хвалю... И что толку спорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете, я не вижу тех недостатков, о которых вы говорите. Так ведь можно до беконечности: вы ругаете реализацию, актёров, сюжет, а я всё то же хвалю... И что толку спорить?

 

Уговорили, спорить прекращаем. :) Спасибо за диалог, было интересно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пожалуйста! :)

1. Сценарий Тела Дженнифер сырой - явно видны несколько основных линий (противостояние красоток, тема мести, наказание за чужие грехи и т.д.), которые в итоге провисли так, что аж жуть... Задумки нормальные для ужастика, реализация на таком же уровне где?

2. Актрисы играли очень плохо, неубедительно, потому сырость сценария просто на каждом шагу бросалась в глаза. Мальчики, кстати, выглядели так же убого.

3. Путаница с жанрами - комедийные ужасы или ужасная комедия вряд ли означает убогий цирк, который имеем по факту. А уж об иронии, на которую, по-вашему, можно списать весь этот бардак, даже заикаться не стоит. Создатели сего шедевра о ней даже не мечтали - где она, и где Тело Дженнифер? :)

4. Спецэффекты - тут даже слов нет, подобного я больше почти нигде не видела.

5. Режиссер явно схалтурила, что даже обсуждать не стоит.

 

Достаточно? :)

 

1. такой сценарий не может быть сырым или нет. тут одна линия: тетка взбесилась по определенным причинам и убивает всех, другая с ней борется. не надо искать тут кучу смыслов, драматическое начало, тему мести и еще что-то.

не. можно, конечно. но не нужно(

2. по-моему, нормально сыграли.

3. путаницы с жанрами нет вовсе. для меня абсолютно очевидна комедийная основа этого фильма. ужасы - лишь форма.

4. спецэффекты? какие спецэффекты? это не "2012".

5. режиссер - молодец, это даже обсуждать не стоит.

 

недостаточно(:

 

согласна с Джефри. ни одного из указанных недостатков я как-то не заметила.

фильм можно назвать убогим, если он не выполняет свою задачу и не отвечает жанровым требованиям. этот фильм развлекает, он смешной, он нескучный, картинка красивая - все в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. такой сценарий не может быть сырым или нет. тут одна линия: тетка взбесилась по определенным причинам и убивает всех, другая с ней борется. не надо искать тут кучу смыслов, драматическое начало, тему мести и еще что-то.

не. можно, конечно. но не нужно(

2. по-моему, нормально сыграли.

3. путаницы с жанрами нет вовсе. для меня абсолютно очевидна комедийная основа этого фильма. ужасы - лишь форма.

4. спецэффекты? какие спецэффекты? это не "2012".

5. режиссер - молодец, это даже обсуждать не стоит.

 

недостаточно(:

 

согласна с Джефри. ни одного из указанных недостатков я как-то не заметила.

фильм можно назвать убогим, если он не выполняет свою задачу и не отвечает жанровым требованиям. этот фильм развлекает, он смешной, он нескучный, картинка красивая - все в норме.

 

 

1. Проблема в том как нам показали эту самую линию.

2. не нормально. Фокс дерево, как и все остальные кроме Сейфрид.

3. Комедии не получилось, все попытки завернуть комедию убила ужасная постановка и игра актеров с тупыми диалогами

4. При чем тут это? Нормально прорисовать во что превращалась Фокс никто не мешал.

5. Ну ну

 

В итоге: фильм не развлекает, не пугает, не волнует, картинка и актеры ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проблема в том как нам показали эту самую линию.

2. не нормально. Фокс дерево, как и все остальные кроме Сейфрид.

3. Комедии не получилось, все попытки завернуть комедию убила ужасная постановка и игра актеров с тупыми диалогами

4. При чем тут это? Нормально прорисовать во что превращалась Фокс никто не мешал.

5. Ну ну

 

В итоге: фильм не развлекает, не пугает, не волнует, картинка и актеры ужас.

 

Спасибо за поддержку. Мне самой теперь не придется практически то же самое писать. :)

 

 

недостаточно(:

 

согласна с Джефри. ни одного из указанных недостатков я как-то не заметила.

фильм можно назвать убогим, если он не выполняет свою задачу и не отвечает жанровым требованиям. этот фильм развлекает, он смешной, он нескучный, картинка красивая - все в норме.

 

Если бы это была комедия - ну еще, может быть, можно было бы говорить о том, что что-то получилось, хотя смешно во время просмотра Тела Дженнифер тоже было очень редко. Но заявлены вообще-то и ужасы, а от качества их исполнения было грустно. То есть ни страха, ни веселья они не вызывали. Потому кино убогое, а не заметили вы его убогости исключительно из-за того, что вам эта убогость понравилась. Мне это понятно, с этим я согласна, с этим спорить не буду. :)

Да и вообще, как мне кажется, тут любые доводы бессмысленны - любовь, в том числе к кино, никаких аргументов не признает. Потому, думаю, будем эту дискуссия сворачивать. :) Было интересно поспорить, спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку. Мне самой теперь не придется практически то же самое писать. :)

 

Незачто. Не удержался просто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы взяли покрепче, было бы самое оно. Раньше бы отрубились, меньше бы увидели этого прелестного кина...

 

Я под сухое вино смотрела :biggrin: Не помогло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я под сухое вино смотрела :biggrin: Не помогло )

 

А я под чай на работе, мне хуже всего должно быть :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием пересмотрела, и начала влюбляться в фильм.

Для меня "Тело Дженнифер" типа "Планеты Страха", только масштабом поменьше, - Дьябло Коди прикалывается как в свое время делал Роберт Родригес.

Живая, бредовая, нелогичная речь.. невозмутимый солист на фоне пылающего бара..чирлидерша-суккуб с ее кровавыми улыбочками и рыгом.. девочка целует девочку.. белое платье в крови.. левитация.. заброшенный бассейн..и еще до кучи всяких вкусностей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием пересмотрела, и начала влюбляться в фильм.

Для меня "Тело Дженнифер" типа "Планеты Страха", только масштабом поменьше, - Дьябло Коди прикалывается как в свое время делал Роберт Родригес.

Живая, бредовая, нелогичная речь.. невозмутимый солист на фоне пылающего бара..чирлидерша-суккуб с ее кровавыми улыбочками и рыгом.. девочка целует девочку.. белое платье в крови.. левитация.. заброшенный бассейн..и еще до кучи всяких вкусностей..

 

Ой нет, не сравнивайте, пожалуйста, это кино с фильмами Родригеса - масштаб не просто не тот, это вообще абсолютно разные весовые категории. Как суперлегкая и супертяжелая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз пошла такая тема, кто под что смотрел ентот фильм, то я после перепоя)))

В пятницу очень хорошо погуляли, в субботу хотелось только лежать в постели и смотреть что-то новое, но не очень умное и гениальное (на это всё-таки следует потратить "реальное" время), поэтому выбор пал на "Тело Дженнифер" и пару других новых фильмов.

Ну в свете вышеперечисленных событий;) для меня фильм прошёл довольно стремительно, без каких-либо интересных сюжетных перепетий и чего-то неожиданного. Конечно ничего нового и занимательного я не увидела, да и концовка разочаровала, но для человека, которому в данный момент очень хреново, он смотрелся очень даже увлекательно и интересно:). Опять же (хоть я и деушка))), но Меган Фокс выглядит очень эстетично и привлекательно. Будь я простым парнем, то как и эти молодые мужчины, накинулась бы на неё без сомнения!).

Кстати у них ещё и возникали сомнения???))). Ч-У-Д-Е-С-А;))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я "Тело Дженифер". Очень даже не плохой фильм. Правда есть в нём кое-какой недостаток - тут не ощущается рельности жизни подростков. То есть, кроме двух главных героинь, создатели не захотели сделать интересными и второстепенных героев. Актёры, играющие жертв и одноклассников Ниди и Дженифер, банально показали основные типажи молодёжи типа здоровяка спортсмена ненаделённого интеллектом или всего в себе изнеженного рокера. Конечно можно понять желание сценариста и режиссёра

не заморачиваться на "мясо" для вампирши, так как эти, так сказать, герои живут всего ничего,

ведь я и сам, честно говоря, интереса к ним не испытывал, но после просмотра возникает ощущение недушевности людей, то есть нет желания им посочувствовать, пожалеть их.

 

Вот Ниди, героиня актрисы Аманда Сэйфрид раскрыли как надо, при чём, слава Карлайлу, со всех сторон. В этом заслуга самой Аманды, так как она очень эмоционально сыграла. Поступки, действия, реакции Ниди мне были понятны. Я ей сочувствовал и переживал,

и радовался её мщению рокерам-сатанистам в концовке фильма, которые испортили, а точнее прервали жизнь Дженифер.

А также надо сказать спасибо и режиссёру, который дал Аманде полностью раскрыться, а может даже и помог ей хорошенько вжиться в роль. Вообще, у Аманды Сэйфрид есть перспективы и задатки, и мне кажется её ждёт успешное продвижение в актёрском плане, как, например, Марион Котийяр.

 

Мэган Фокс... Изменения в её героине произошли заметные.

До обряда она была стервой и похотливой девушкой, а после обращения она стала ещё противнее и начала вытворять мерзкие поступки, от которых лично мне делалось не по себе.

Тут есть и заслуга грима:

голодная Дженифер выглядела поистине болезненно и измождённо, а вот сытая выглядела красиво, лицо Джен в этот момент было жизнерадостным.

В "Теле Дженифер" она играет тинейджера. Собственно, я в это поверил. В "Трансформерах" же героиня Мэган Микаела выглядит, как по мне, так очень взросло и зрело в моральном плане. Но ведь на момент съёмок этих фильмов возраст у Мэган один и тот же. Интересно, да? Значит сыграла она убедительно. Молодец!

 

Наконец-то Адаму Броуди сделали макияж и убрали кудряжки! Теперь можно подумать, что в фильме играет не он. Адам стал похож на Брэндона Флауэрса в начале его карьеры в группе The Killers. Вокалиста рок-группы Адам сыграл отлично. Выпендрёж музыканта он изобразил шикарно. Манера испонения песни улыбнула.

И тёмную сторону Николая показал так, что мой негатив в свою сторону получил. Видел я в нём в тот момент всю его сво**чную натуру.

 

 

Остальные актёры, точнее актёры старшего поколения, сыграли уверенно и нефальшиво.

 

Сюжет "Тела Дженифер" пусть и незамысловат, но интересен. Такой фильм лучше смотреть по ТВ или на DVD (что я и буду делать), потому как в нём нет эффектности или особенности, которую нужно разглядовать на большом экране кинотеатра. Средненького уровня жуть. Можно сравнить с "Зомбилэндом". Хотя они на одном уровне, но у последнего в довесок стёб, а в "Теле..." его не наблюдалось. Зато тут вампир почти в стиле вампиров Стефани Майер, что мне очень нравится. Новый вид вампиров 21 века, можно сказать. И дай Джаспер, чтоб "Затмение" было не хуже "...Дженифер", ведь этот фильм довольно противный по кровопролитию.

 

Фильм мне понравился. Повторный просмотр возможен, хотя я и одним разом удовлетворён. Ну под фон какого-либо дела как-нибудь... Он на любителя, но мне такое, прости Господи, кровопролитие нравится, так что...

 

Оценка - 8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...