Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тейлор Китч

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы отдельный фильм про Гамбита с ним в главной роли )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 690
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотелось бы отдельный фильм про Гамбита с ним в главной роли )

 

Было бы круто, но никто не собирается.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешностью точно берет, но никакущим я бы не назвала по любому. На фоне остальных уж как минимум не терялся. А то что большинство трюков делал сам - вообще респект.

 

Та да, и на съемочной площадке Морского Боя был замечен, сам исполняющий трюки.

 

Тем временем, Джон Картер заработал в первый день в США только $10миллионов...печаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине он категорически нравится. Хотела сначала написать "хотя я мало фильмов с ним видела", а потом залезла в фильмографию...И расстроилась. Вот так всегда: как кто понравится, так фильмов с гулькин нос. Абыдна, аднака. Тада так: я с ним много фильмов видела :D: Росомаха (очень его герой понравился, хотя тогда я актера вообще в первый раз видела), Сделка с дьяволом (редкостная хрень, но он там опять самым симпатичным был) и Джон Картер (а вот здесь и фильм, и герой понравился). Теперь жду Морской бой и Дикари (тем более, что там еще и мой любимый Эмилька играет).

Бревном я его точно не назову, а уж хитромордое выражение моськи так и вообще подкупает. Одобряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине он категорически нравится. Хотела сначала написать "хотя я мало фильмов с ним видела", а потом залезла в фильмографию...И расстроилась. Вот так всегда: как кто понравится, так фильмов с гулькин нос. Абыдна, аднака. Тада так: я с ним много фильмов видела :D: Росомаха (очень его герой понравился, хотя тогда я актера вообще в первый раз видела), Сделка с дьяволом (редкостная хрень, но он там опять самым симпатичным был) и Джон Картер (а вот здесь и фильм, и герой понравился). Теперь жду Морской бой и Дикари (тем более, что там еще и мой любимый Эмилька играет).

Бревном я его точно не назову, а уж хитромордое выражение моськи так и вообще подкупает. Одобряем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине он категорически нравится. Хотела сначала написать "хотя я мало фильмов с ним видела", а потом залезла в фильмографию...И расстроилась. Вот так всегда: как кто понравится, так фильмов с гулькин нос. Абыдна, аднака. Тада так: я с ним много фильмов видела :D: Росомаха (очень его герой понравился, хотя тогда я актера вообще в первый раз видела), Сделка с дьяволом (редкостная хрень, но он там опять самым симпатичным был) и Джон Картер (а вот здесь и фильм, и герой понравился). Теперь жду Морской бой и Дикари (тем более, что там еще и мой любимый Эмилька играет).

Бревном я его точно не назову, а уж хитромордое выражение моськи так и вообще подкупает. Одобряем.

 

Да, жаль, что фильмография у Тейлора не большая, но надеюсь это скоро изменится.) и что значит хитромордое?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине он категорически нравится. Хотела сначала написать "хотя я мало фильмов с ним видела", а потом залезла в фильмографию...И расстроилась. Вот так всегда: как кто понравится, так фильмов с гулькин нос. Абыдна, аднака. Тада так: я с ним много фильмов видела :D: Росомаха (очень его герой понравился, хотя тогда я актера вообще в первый раз видела), Сделка с дьяволом (редкостная хрень, но он там опять самым симпатичным был) и Джон Картер (а вот здесь и фильм, и герой понравился). Теперь жду Морской бой и Дикари (тем более, что там еще и мой любимый Эмилька играет).

Бревном я его точно не назову, а уж хитромордое выражение моськи так и вообще подкупает. Одобряем.

 

Да, жаль, что фильмография у Тейлора не большая, но надеюсь это скоро изменится.) и что значит хитромордое?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что значит хитромордое?:D

 

Вот такое :D:

 

tumblr_m0qoki1q9v1r4wd7io1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое :D:

 

 

:biggrin: да, в этом что-то есть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такое :D:

 

Есть такое)) Я бы его котярой назвала)

Надо будет таки глянуть Джона Картера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое)) Я бы его котярой назвала)

Надо будет таки глянуть Джона Картера.

 

Котяра:D а мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Бревном я его точно не назову, а уж хитромордое выражение моськи так и вообще подкупает. Одобряем.

 

Хитромордый чертяга:biggrin: В Картере запомнил момент, когда Тарс просит Вержинью, пригать вверх. Он сделал такое Хитромордое лицо и пригнул к оружию:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мине он категорически нравится. Хотела сначала написать "хотя я мало фильмов с ним видела", а потом залезла в фильмографию...И расстроилась. Вот так всегда: как кто понравится, так фильмов с гулькин нос. Абыдна, аднака. Тада так: я с ним много фильмов видела :D: Росомаха (очень его герой понравился, хотя тогда я актера вообще в первый раз видела), Сделка с дьяволом (редкостная хрень, но он там опять самым симпатичным был) и Джон Картер (а вот здесь и фильм, и герой понравился). Теперь жду Морской бой и Дикари (тем более, что там еще и мой любимый Эмилька играет).

Бревном я его точно не назову, а уж хитромордое выражение моськи так и вообще подкупает. Одобряем.

 

А Friday Night Lights не смотрели? Вот уж где отдохнете душой, гарантирую. У Тейлора получился блестящий Тим Риггинс (если не учитывать, что он на 10 лет старше своего героя и с большим трудом катит на подростка) - талантливый спортсмен, лентяй и разгильдяй, пьяница и бабник, но невероятно добрый парень с просто огромным сердцем. Я не помню, чтобы сериальные герои когда-либо прошибали меня на слезу, но финальная сцена 4 сезона - это нечто. И эволюцию героя очень хорошо получилось передать. В общем, в этого парня невозможно не влюбиться, а значит, актер хорошо сделал свою работу.

В общем, всех, кто утверждает, что Китч - бревно, очень отсылаю именно к этому сериалу.

 

И вообще складывается впечатление, что мужик подходит к своей работе с душой (Сделка с дьяволом не в счет, я если честно вообще его там не запомнила, ибо фильм - невнятная муть с отвратительной режиссурой). Очень надеюсь, что его карьера сложится удачно.

 

Хитромордую моську плюсую :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Friday Night Lights не смотрели? Вот уж где отдохнете душой, гарантирую. У Тейлора получился блестящий Тим Риггинс (если не учитывать, что он на 10 лет старше своего героя и с большим трудом катит на подростка) - талантливый спортсмен, лентяй и разгильдяй, пьяница и бабник, но невероятно добрый парень с просто огромным сердцем. Я не помню, чтобы сериальные герои когда-либо прошибали меня на слезу, но финальная сцена 4 сезона - это нечто. И эволюцию героя очень хорошо получилось передать. В общем, в этого парня невозможно не влюбиться, а значит, актер хорошо сделал свою работу.

 

Спасибо за наводку :). Заценим.

 

Есть такое)) Я бы его котярой назвала)

Надо будет таки глянуть Джона Картера.

 

Неслабо вас по котику проперло :D.

Зы. Сколько Тейлорушки на авиках...

Изменено 16.03.2012 19:50 пользователем Rote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за наводку :). Заценим.

Да, кстати, еще посмотрите The Bang Bang Club (русского названия не знаю, как и многих англоязычных фильмов), Тейлор там играет фотографа Кевина Картера, автора фото суданской девочки и стервятника. Фильм тяжеловато смотрится, но впечатление оставляет сильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, еще посмотрите The Bang Bang Club (русского названия не знаю, как и многих англоязычных фильмов), Тейлор там играет фотографа Кевина Картера, автора фото суданской девочки и стервятника. Фильм тяжеловато смотрится, но впечатление оставляет сильное.

 

И еще раз жирное мерси :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. Сколько Тейлорушки на авиках...

 

Надо же кому то поднимать настроение поклонницам:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же кому то поднимать настроение поклонницам:D

 

Армия поклонниц будет расти, я уверен. :D Оживление темы Тейлора, после выхода Картера:biggrin:тому потверждение. А совсем недавно приходилось искать тему в просторах этого раздела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Джон Картер". Неплохой фильм получился в целом. Тейлор очень понравился. Хорошо вписался в роль, да и вообще приятно было на него смотреть) Крутой, дерзкий и невероятно обаятельный котяра :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Джон Картер". Неплохой фильм получился в целом. Тейлор очень понравился. Хорошо вписался в роль, да и вообще приятно было на него смотреть) Крутой, дерзкий и невероятно обаятельный котяра :D

 

А еще очень-очень голый котяра :rolleyes:.

Большинство девушек на моих сеансах, видимо, трейлер не видели (и книг не читали), поэтому про то, что героя разденут и побреют не знали. Помню, какой писк по рядам пошел, када его в "трейлерном" виде показали. Радости-то у дам было :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще очень-очень голый котяра :rolleyes:.

Большинство девушек на моих сеансах, видимо, трейлер не видели (и книг не читали), поэтому про то, что героя разденут и побреют не знали. Помню, какой писк по рядам пошел, када его в "трейлерном" виде показали. Радости-то у дам было :D.

 

Если бы он был очень-очень голым, обмороков не избежать :D

 

Ну еще бы не пищали при виде такого красивого, полуголого парня с хитрой, обаятельной ухмылочкой:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы он был очень-очень голым, обмороков не избежать :D

 

Там же дети...Очень-очень голым только на особом показе :D.

И претензии к бревнистости мною не принимаются. Органичен он тама и эмоции выдает, так что неча тута :tongue:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И претензии к бревнистости мною не принимаются. Органичен он тама и эмоции выдает, так что неча тута :tongue:.

 

А я и не говорила, шо он там бревно) Вот ниразу он не бревно. Классно сыграл, хвалю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не говорила, шо он там бревно) Вот ниразу он не бревно. Классно сыграл, хвалю:)

 

Дык я знаю, что вы не говорили :). Просто были тута такие заявы, поэтому я решила сразу Тарзанятку защитить :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть "Friday Night Lights", опять таки только из-за Тейлора. поначалу не особо пошло, но сейчас уже даже интересно) Жаль Китча не так много, как хотелось бы, но его герой, Тим, мне нравится и каждое его появление как праздник:D К игре претензий никаких.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...