Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Адам Бич

Рекомендуемые сообщения

Адам Бич

18115.jpg

карьера Актер, Продюсер

имя (лат.) Adam Beach

рост 1.82 м

дата рождения

11 ноября, 1972 | скорпион скорпион | 36 лет

место рождения Ashern, Manitoba, Canada

всего фильмов 53

жанры драма, детектив, комедия

первый фильм 1984

последний фильм 2008

Лучшие фильмы:

Говорящие с ветром

Тайна Аляски

Конечная остановка

Скванто: Легенда о воине

Парень, которого звали «Ненависть»

Интересный актер, который играл когда то всяких индейцев и апачей. Его голосом говорит Турок. А вы что о нем скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 фильма, а я про него слышу в первый раз, как и вижу. Список лучших не очень примечательный, большинство названий не знаю. Видимо актер он класса Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на рожу и непонимаю, где видел. залез в фильмографию-ничего не смотрел.

 

потом вкатило, что он как близнец похож на Антонио Сабато мл.

kinopoisk_ru-Antonio-Sabato-Jr-594749.jpg.d6a6ecff1e5734b1ccd68afbc7d08234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нахожу сходства, кроме как прически и широко улыбающегося вида.

 

"Говорящие с ветром" не смотрел, но в рекламном ролике его замечал. А вот где я его имя запомнил, и заценил настоящую актёрскую игру, так это в фильме Клинта Иствуда, где партнёрами Адама по фильму выступили Джесси Брэдфорд и Райан Филлип - "Флаги наших отцов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играл в комп. игру "Турок", внешность главного героя срисована как раз с этого актера, мне понравилась! Сам актер как то говорил, что не против бы еще и в фильме сняться по мотивам Турока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Похороните моё сердце в Вундед Ни" - Хорошая грустная история. Его там и отметил, хотя такое чувство, что видел его ещё где-то. Ну и конечно в "Флаги наших отцов" - вполне могу сравнить этот фильм с "Спасти рядового Райана". Интересно посмотреть этот бой и с другой стороны -"Письма с Иводзимы". Оба фильма хороши. Что касается актера - пьяный индеец ему удался ;). Что-то много, как мне кажется, стало уделяться внимания коренным американцам. Уверен, что увижу этого актера еще в новом кино, и не раз. Симпатичный дядька и не дикий, почему не снять. :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню только в "Говорящих с ветром". Там был ужасен и просто дико раздражал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зметила первый раз в "Скванто: легенда о войне" и конечно нравится в ,много раз ,смотренном мной фильме "Меняющий очертания", жалко что других фильмов из этой серии (Койот выжидает и Вор времени) нигде нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Говорящих с ветром" он хорошо сыграл, неплохой у них дуэт с Кейджем вышел. Больше никаких интересных ролей у Адама не заметил, видел еще на втором плане в "Тайне Аляски" и "Флаги наших отцов". Нормальный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится, в Скванто: Легенда о воине произвел впечатление неплохого актера. Остальные фильмы, правда, не видел, из приведенных выше, но на досуге посмотрю, так ли он хорош, как показалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с ним пока только один фильм - минисериал "Луна команчей", да фото его в сети. И вот очень зацепил своим обаянием, прям влюбилась). "Скванто" теперь очень хочу посмотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного видел ролей у Адама Бича но везде был хорош, так из последнего был хорош в "Нездоровом" в образе шерифа, надо будет "Недруги" и "Хранитель леса" глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, он -тот самый Слипкнот из Отряда самоубийц. Фильм так себе, а персонаж у него какой-то плоский и неинтересный.

Кто он по происхождению, латиноамериканец или индеец? на русского белого американца не похож, несмотря на имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, он -тот самый Слипкнот из Отряда самоубийц. Фильм так себе, а персонаж у него какой-то плоский и неинтересный.

Кто он по происхождению, латиноамериканец или индеец? на русского белого американца не похож, несмотря на имя.

>>>

Адам Бич родился в Ашерне, Манитоба, Канада. Его предки, главным образом, происходят из канадских индейцев, но также прослеживаются исландские корни благодаря прабабушке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...