Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Сумерки (Twilight)

Рекомендуемые сообщения

Нашла в интернете ноты к Bella's Lullaby - Yiruma "River flows in you". Знаю, что многие их искали. Так вот - выкладываю!:) Играйте на здоровье!

1906694935_.jpg.8fe9ae00a5628b0cd3ed5fcc3622a45a.jpg

2.jpg.1647bf9487e455ae1ca2ea4243005943.jpg

3.jpg.f2344e1022a99ca8621ce44f64f71e8c.jpg

4.jpg.0dd114c0f293ff4840fe47f46062a356.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Yiruma "River flows in you", а почему эту мелодию называют Bella's Lullaby, так она что действительно была написана для фильма? Просто где-то слышала что это просто композиция, которая никакого отношения к Сумеркам не имеет, так по атмосфере подходит:unsure:

 

Хотя мелодия действительно очень красивая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yiruma "River flows in you", а почему эту мелодию называют Bella's Lullaby, так она что действительно была написана для фильма? Просто где-то слышала что это просто композиция, которая никакого отношения к Сумеркам не имеет, так по атмосфере подходит:unsure:

 

Хотя мелодия действительно очень красивая:)

 

Маш, честно тебе признаюсь - понятия не имею, почему ее приписывают к Сумеркам, она эта мелодия часто фигурирует в рамках этой саги!:) И к тому же она мне безумно нравится! так и представляю, как Эдвард ее Белле на рояле играет )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, честно тебе признаюсь - понятия не имею, почему ее приписывают к Сумеркам, она эта мелодия часто фигурирует в рамках этой саги!:) И к тому же она мне безумно нравится! так и представляю, как Эдвард ее Белле на рояле играет )))))

 

Понятно:)

 

Хотя мне почему то больше нравится оригинальная мелодия, которую написал Carter Burwell, я просто обожаю этот момент в фильме где она играет.......идеально подошла, вобщем как и вся его потрясающая музыка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете ноты к Bella's Lullaby - Yiruma "River flows in you". Знаю, что многие их искали. Так вот - выкладываю!:) Играйте на здоровье!

 

Спасибо! Я давно искала,попытаюсь сыграть,а то подзабыла чуть-чуть как играть! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка к фильму подобрана идиальна, и мног она форумах разных читала, что благодаря музыке тоже фильм выиграл сильно. Хотя обидно, когда на МTV Paramore не взяли награду(( Много песен из плей листа в теле уже есть, каждый день заезживаю, Muse и Linkin Park как всегда на высоте!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрная дыра, наверное, никогда не надоест. Слушаю каждый день, а она всё нравится и нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема основательно почищена. Не утруждайте себя, пожалуйста, разговорами о саунде "Новолуния", это будет удалено. И вопросы по типу "Подскажите саунд" необходимо задавать в разделе "Поиск саундтреков", создав для этого новую тему. Подобные посты перенесены в тот раздел в виде отдельных тем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой саундрек, из которого примерно пять композиций прочно засели не только в моем МР3, но и в голове. Плюс то, что я открыла для себя MUSE. Как говорится, лучше поздно, чем никогда.

 

Соит добавить то, что саунд поднял непосредственно кино немного выше в моих глазах, чем было до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслушала, наконец-таки, я Muse "Supermassive black hole" :D

 

Не с первого захода, но зато сейчас меня не оторвать от прослушки :lol:

Идеальная для сцены с бейсболом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yiruma "River flows in you" - не имеет никакого отношения к СУМЕРКАМ. Все остальное фантазия фанатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сундтрек в этом фильме, когда вампиры играют в бейсбол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимый сундтрек в этом фильме, когда вампиры играют в бейсбол.

 

О да! Отличный саундтрек,но еще мне нравится на выпускном:Iron Wine-Flightless Bird American Mouth. И еще вот это:Edward Cullen - Bella's Lullaby.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robert Pattinson - Let Me Sign. отличная песня, и момент в котором она звучит бесподобен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да! Отличный саундтрек,но еще мне нравится на выпускном:Iron Wine-Flightless Bird American Mouth. И еще вот это:Edward Cullen - Bella's Lullaby.

 

Полностью согласна.Ещё мне Blue Foundation -Eyes on fire безумно нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна.Ещё мне Blue Foundation -Eyes on fire безумно нравится.

 

Да особенно начало......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, товарищи! А саундтрек имено музыки Carter Burwell к Сумеркам в России продается как диск?

Так не хочется качать с разных сайтов, а послушать целиком, по списку, который в самом начале писали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саундтреки все просто обалденнейшие!!! Я уже несколько месяцев слушаю только их! Конечно зацепили больше всех Muse и любимые Linkin Park, открыла для себя Paramore!!! Завывания Роба конечно в тему, но мне особо не понравились!!! А всё остальное на твёрдую 10 из 10)) И вообще фильм оставил большое и приятное впечатление, книги прочла залпом! Теперь жду Новолуние)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые саундтрэки звучат(названий не помню):roll::

1.В столовой,когда Белла впервые увидела Калленов.

2.Песня в исполнении Роберта Паттисона,когда Эдвард высасывал яд из руки Беллы...

3.Ну и когда Белла караулила Эдварда на стоянке,после первого дня их знакомства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРимечательно, что существует множество вариантов колыбельной для беллы, у меня только 4 варианта и каждый по-своему прекрасен!! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World Soundtrack Awards 2009 Картера Бёруэлла (Carter Burwell ) за саундтреки к фильмам «После прочтения cжечь» и «Сумерки» выдвинул в качестве номинанта на звание «Композитор года». По моему, он этого достоин. Его оригинальные мелодии к "Сумеркам" - чудные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World Soundtrack Awards 2009 Картера Бёруэлла (Carter Burwell ) за саундтреки к фильмам «После прочтения cжечь» и «Сумерки» выдвинул в качестве номинанта на звание «Композитор года». По моему, он этого достоин. Его оригинальные мелодии к "Сумеркам" - чудные.

Да, слушаю частенько. Приятная музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась композиция: Supermassive Black Hole (потому что Muse, моя любимая группа , и я их могу слушать множество раз, да и саундтрек удачно подошел к тому моменту в фильме). Остальные не сильно понравились (некоторые даже вобще), оценку ставить не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

World Soundtrack Awards 2009 Картера Бёруэлла (Carter Burwell ) за саундтреки к фильмам «После прочтения cжечь» и «Сумерки» выдвинул в качестве номинанта на звание «Композитор года». По моему, он этого достоин. Его оригинальные мелодии к "Сумеркам" - чудные.

Ну конечно он достоин, я частенько его музыку к Сумеркам слушаю, на мой взгляд именно его музыка во многом и спасла этот фильм, а вернее стала огромным плюсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилась композиция: Supermassive Black Hole (потому что Muse, моя любимая группа , и я их могу слушать множество раз, да и саундтрек удачно подошел к тому моменту в фильме).

 

Я тоже так думаю, песня так органично вощла в фильм, что просто другую и представить нельзя. Она просто идеально подходит и к моменту, и к сюжету. Создает настроение, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...