Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вражда: Капоте против "Лебедей" (Feud: Capote vs. The Swans)

Рекомендуемые сообщения

Ван Сент пока не очень. Если в первом сезоне был прикольный костыль с интервью для документалки, через который нам подавали всю экспозицию, то тут тупо скачки в разные десятилетия происходят каждые пятнадцать минут. Никакой целостности нет и кажется, что вся история собственно уже рассказана была за эти две серии. Но продакшен очень красивый.

Холландер после ФСХ не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, думала будет хуже и больше от Мерфи, а от него по сути только Лэнг, которая непришейкобылехвост и чтобы было немножко. А так вполне себе неплохо, и мне нравится атмосфера эдакой душащей богемы, в которой никого из этих кушающих друг друга пауков не жалко.

Уоттс замечательная опять же, посмотрю, удержатся ли. Холландер слишком идёт от внешнего, но забавно, что всё это можно воспринимать как сиквел "Капоте" - типа, там писатель окончательно победил человека, и человека показывать уже нет надобности, нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, про актрис. Спасибо, что Уоттс, а не Кидман. А у Мур прямо очень хорошая пластика, всем в Голливуде нужно идти только к ее доктору.

а от него по сути только Лэнг, которая непришейкобылехвост и чтобы было немножко.

 

Переиграла одни маленьким эпизодом всех кроме Уоттс. Там дальше ее больше должно быть. Что-то вроде темной версии ее героини у Фосси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продержался 10 минут и бросил. Какой-то манерный мужик приезжает к какой-то бабе, которая жалуется ему на своего мужа, и предполагается, что мы должны понимать, кто все эти люди и что их связывает, как будто это не первая серия сезона, а как минимум десятая. Где знакомство с персонажами, где постепенное погружение? Отвратительная экспозиция, полное неуважение к зрителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продержался 10 минут и бросил.

 

Мне тоже первая серия со скрипом шла, но я осилил. Сейчас в замешательстве, продолжать или нет :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже первая серия со скрипом шла, но я осилил. Сейчас в замешательстве, продолжать или нет :unsure:

 

Нет. Если первая плохо защла, то четвертую и пятую точно не осилите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Домучил. Начиная с третьего эпизода было нарастающее ощущение, что я не сериал смотрю, а трип Капоте. Нарративная структура сказала до свидания и не вернулась. И опять у Мерфи в конце сцена с типа призраками, среди которых есть живые на тот момент люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...