Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Heeeeelp!!!!!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста,что за фильм.Уже месяц пытаюсь вспомнить название...

В общем...Парню исполняется 33года,но он не хочет отмечать свой день рождения,потому что в этом возрасте застрелился его отец...Дальше не помню....Его воспитывали мама и бабушка,но вроде как к этому времени они уже умерли...и вот кто-то их них оставляет ему в наследство дом и он находит заделанную кирпичом комнату....точнее даже целое помещение...бар...в котором все осталось как было,как будто только ушли....на столах стоят рюмки,бутылки....все в пыли...И то ли они(у парня девушка есть и друг)труп с пистолетом находят то ли просто пистолет и это оказывается его отец...который развелся с женой из-за того что влюбился в певицу,кот. пела в его баре...он разводится с женой,а певица беременна....как раз вот этим парнем.....и непонятно как это оказывается,в общем смысл в том что отец этого парня и певица родные брат и сестра и отец когда узнает об этом стреляется,а бывшая жена(т.к. очень любила своего бывшего мужа) нанимает рабочего и заделывает весь этот бар,где они с мужем работали....А конец там такой.....этот парень находит все эти фотографии и видит брошку,их семейную ценность,и понимает,что у него одна бабушка.....уходит в этот бар,девушка его ищет и когда видит его,в кадре показывают только ноги...она думает,что он тоже застрелился,заходит в этот бар,а он просто сидит....в общем все норм)))))))

Действие просходит в двух временах,прошлом(его родители)и настоящем(он сам)

В общем,как могла описала))))

Помогите пожалуйста!!!!!По описанию фильм нигде найти не могу!

Название хоть убей не помню!Фильм вроде старый....90х наверное...

иностранныйОчень прошу!!!!!! Скажите название фильма! Я уже всю голову сломала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуйстаааа!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!!

Ну неужели никто не видел этот фильм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм по твоему описанию супер, я тоже хочу его теперь посмотреть, так что теперь будим вместе надеяться что ктото знает название
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм по твоему описанию супер, я тоже хочу его теперь посмотреть, так что теперь будим вместе надеяться что ктото знает название

 

+1 Мне тоже стало очень интересно, надеюсь хоть кто-нибудь все таки найдет :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...