Перейти к содержанию

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

Классно, люблю крещенские морозы,когда трещат берёзы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжая кошка, а зря :)

На каток сейчас самое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень качественные, нормальные, новогодние погоды стоят и днем не шибко холодно: - 10- 15, ясно, красиво, все блестит, можно съездить на лыжах покататься, сказка натуральная сей час в лесу, и ночью, -20, можно погулять немного. Никакого экстрима.

Рыжая кошка, а зря :)

На каток сейчас самое время)

Поддерживаю, я правда на коньках не умею, есть такой минус))) если бы не лыжи, я тут за каникулы в обще бы наверное спился со всеми этими банкетами))). В кино мне одного «обитаемого острова» из широкого проката, хватило на долго, театрами наш город не сильно богат, и там сей час елки, самого разного формата)))

Изменено пользователем Alexandr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

heartbeats и Alexandr, я просто боюсь льда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю зиму, особенно когда снег идёт, тогда это похоже на сказку. У нас в Оренбурге сейчас где-то -15. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится зима, если довольно тепло (-5) и кружится мягкий снег, покрывая все одеялом. Морозы, как сейчас, ненавижу, второй день сижу дома, не вылезая, бррр, дома так тепло и уютно ))

А в целом я каждую зиму жду лета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была просто "отличная" погодка, и как на зло мне пришлось пешкодральчиком идти около 2х километров весело отплёвываясь от снега.

01.thumb.jpg.f41f0d9d07b3996ebab9ca1ac6a896e3.jpg

02.thumb.jpg.fdd4573273071c024ed7c5091663c732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа) у нас тоже позавчера такой замечательный снег был) вот бы так всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Костроме сегодня было холодно, мрачно и периодически пытался идти снег. Солнце выглянуло на пару минут и снова исчезло. Правда, если сравнить со вчерашними метелями, то сегодня очень даже можно сносно существовать:(((.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Магнитогорске сегодня солнышко и тепло.+10...

А снег весь растаял еще в конце марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например очень люблю дождь, пасмурное небо) Поэтому и нравится жить в Питере, здесь этого хватает) Сейчас у нас теплеет, но недавно был снег, что для меня (человека с юга) очень удивительно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была просто "отличная" погодка, и как на зло мне пришлось пешкодральчиком идти около 2х километров весело отплёвываясь от снега.

 

Как я тебя понимаю! У нас вчера было похожее, только с дождем. Мой маршрут из-за массового исхода народа на кладбище изменили, пришлось топать пешком под ливнем и шквальным ветром. Интересный факт: накануне Пасхи и сегодня - погодка просто восхитительна. И так уже который год. Чтобы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас все выходные и сегодня ветрище холодный. На улицу выходить неохота. За окном все завывает, аж жуть. А у меня, как назло, сегодня походов по улице немало предвидится. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас весна, так хорошо, днем самая отличная температура 20-25 тепла, и лееегенький ветерок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня с утра +2 всего. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас весна, так хорошо, днем самая отличная температура 20-25 тепла, и лееегенький ветерок :)

 

жара( это ж сдохнуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жара( это ж сдохнуть можно

Не, жара - это когда 30-35, а это самое то, и в речке искупаться можно, и на берегу посидеть, шашлычок поесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, жара - это когда 30-35, а это самое то, и в речке искупаться можно, и на берегу посидеть, шашлычок поесть :)

 

кому как. я при +15 как в бане( надеюсь, что еще снег впадет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерзкий апрель. Терпеть ненавижу. Когда же лето? Щас бы в Египет, зарыться в песок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1С....снегу намело больше, чем в феврале было...и это за одну ночь...таять пока не собирается:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1С....снегу намело больше, чем в феврале было...и это за одну ночь...таять пока не собирается:(

 

угу. Сегодня опять выпал. Растаял. Сейчас опять идёт, ещё и крупный. Что же это?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Таганроге +12, а днем да 15 поднимается! А снег у нас давно растаял, еще в феврале!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Таганроге +12, а днем да 15 поднимается! А снег у нас давно растаял, еще в феврале!

 

Мне знакомый из Ростова-на-Дону пишет, что у них абрикосы цветут во всю...:( А у нас только-только мусор из под снега успел вытаять, так опять завалило....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне знакомый из Ростова-на-Дону пишет, что у них абрикосы цветут во всю...:( А у нас только-только мусор из под снега успел вытаять, так опять завалило....

 

У нас тоже абрикосы цветут и сирень начинает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже абрикосы цветут и сирень начинает! :)

 

Впадаю в зависть......:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...