Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Никита Кологривый

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтобы не трогал уважаемых тобой артистов. А то появятся подозрения в проплаченности.

 

Классический жанр: Постников додумывает за других и что-то пукает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 213
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прекрасно канеш не наезжать на людей, но так только в сказках бывает, чтобы прогресс был без конфликта и конкуренции и в конце все поют песню сладенькую. Но по факту наехал по делу, может у коллег че нить включится и начнут расти над собой. Пушто там тотал комфорт активирован и уже отыгрывается на первой передаче.

Это кого он имел ввиду? Малолетних Кемстача и Пересильд?

Классический жанр: Постников додумывает за других и что-то пукает.

А будет так, как я сказал. Вот увидишь. ;) Только слово скажет, в сторону тех, кого считают совестью нашей, как придут разочарованные его откровенностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер хороший, заметный.

Возможно самый заметный из молодых.

Но как правильно уже заметили, чет он рано говорить всякое начал и покровы срывать.

Не наработал он еще на "срывателя покровов".

Некоторый "звездняк" чувствуется.

Как говорят в спорте, особенно в игровых видах спорта: когда спортсмен начинает много говорить - он перестает играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что он такого сказал, то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер хороший, заметный.

Возможно самый заметный из молодых.

Но как правильно уже заметили, чет он рано говорить всякое начал и покровы срывать.

Не наработал он еще на "срывателя покровов".

Некоторый "звездняк" чувствуется.

Как говорят в спорте, особенно в игровых видах спорта: когда спортсмен начинает много говорить - он перестает играть.

 

Ну не знаю насколько заметный. До его Кащея, я где-то его видел, но где именно, навскидку назвать ни одной роли не мог. Когда полазил по сайту в его ролях, наоборот. с удивлением обнаружил его фамилию в фильмах и сериалах, которые я смотрел, но его там в упор не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще услышал о нём именно после реакции на его высказывания. На что оные высказывания, совершенно очевидно, и были рассчитаны :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слово пацана" не смотрел, но попадались куски интервью этой персоны. 29 лет? Я бы 39 дал точно, внешне отталкивает, хотя мне как-то никак на внешность мужчин, на все же. Говорит всякую ересь, про самого говорят что плотно сидит на веществах даже во время съёмок. Ну что дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорит всякую ересь, про самого говорят что плотно сидит на веществах даже во время съёмок.

 

Ещё писали, что он приставал к женщинам на съёмках и буллил самых беззащитных. Причём он уже был женат и разведён и имеет дочь. Лихо чел живёт, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек

Ждём истории про домогательства теперь от женщин)

Должна же какая-нибудь дама хайпануть тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кек

Ждём истории про домогательства теперь от женщин)

Должна же какая-нибудь дама хайпануть тоже

 

С такой нестабильной психикой ещё ждём и от мужчин:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте посмотрим на фото этой девушки и степень её откровенных нарядов, возможно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё писали, что он приставал к женщинам на съёмках и буллил самых беззащитных.

А когда обломался, начал их же критиковать.

Перспективный продюсер будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой нестабильной психикой ещё ждём и от мужчин:rolleyes:

 

:D:D:D

Глядишь Анька Пересильд лет через 10 расскажет, что к ней приставал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Кащея однозначно нужен спинофф, росмем года после Тинькова как-никак.

Э нет, боюсь, что вы не увидите спин-оффа со своим "любимым актером". Жора Крыжовников вовсю лайкает посты в Инстаграм с насмешками над Кологривым. Это хорошо, не нужно, чтобы человек который (по слухам) употребляет различные вещества, издевается над ассистентками и носит эмблемы в виде "солнца" (не по слухам) получал поощрение такого вида.

Не понял, почему мемы со "Cловом пацана"?! Кологривый сказал, что сериал отстой и актеры не ровня такому "гению" как он, и что он вообще-то не член съемочной группы. Почему, я вас спрашиваю, здесь не мемы с "Щучьем велением" и "Бендером"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ро лицо противный, так что остальное не интересует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео

 

А он точно актёр? У меня такое ощущение что себя в повседневной жизни играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он точно актёр? У меня такое ощущение что себя в повседневной жизни играет.

 

Это проблема 99 процентов наших актёров, что они всё время играют свой жизненный типаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял, почему мемы со "Cловом пацана"?! Кологривый сказал, что сериал отстой и актеры не ровня такому "гению" как он, и что он вообще-то не член съемочной группы. Почему, я вас спрашиваю, здесь не мемы с "Щучьем велением" и "Бендером"?!

Логичный вопрос.

 

Вообще, так-то, раньше из больших актёров и певцов, клещами приходилось вытягивать мнения о своих коллегах на интервью. Многие просто сторонились такого формата. Где-то в гримёрках обсуждали друг друга, а на публику не выносили. Воспитание, приличие, творческая солидарность и т п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, так-то, раньше из больших актёров и певцов, клещами приходилось вытягивать мнения о своих коллегах на интервью. Многие просто сторонились такого формата. Где-то в гримёрках обсуждали друг друга, а на публику не выносили. Воспитание, приличие, творческая солидарность и т п.

 

И если такое случалось, то уже это делали заслуженные деятели искусств.

К которым, уж точно в ответ ничего не предъявишь. На авторитете, так сказать.

Ну или как Гафт, в смешной ироничной форме эпиграмм.

 

А тут: "Сейчас все актеры! Кого не возьми... Я - актриса! [мат] С чего ты актриса, мать?!

Какая ты актриса, на[мат]! Ты не актриса, тебе охота фотки выложить в инстаграм..." (с) эН. Кологривый

 

Может он и прав, канешн, но....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"На самом деле я очень злой, агрессивный человек, тиран". https://www.womanhit.ru/stars/interview/2022-05-26-nikita-kologrivyj-vmoskvu-ehal-borotsja-stitanami-nokonkurentov-mne-net/

Nuff said.

 

"У актеров соперничество начинается прямо с кастинга. Поэтому ты должен их задавить сразу. Только зашел — и всех 15 сразу схавать, и тогда их пробы пройдут плохо." ))) https://www.kinopoisk.ru/media/article/4008582/?ysclid=lq5hquly7d410561295

Какой светлый-добрый человечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"У актеров соперничество начинается прямо с кастинга. Поэтому ты должен их задавить сразу. Только зашел — и всех 15 сразу схавать, и тогда их пробы пройдут плохо." ))) https://www.kinopoisk.ru/media/article/4008582/?ysclid=lq5hquly7d410561295

Какой светлый-добрый человечек.

А не допускаете, что на кастингах все так и есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не допускаете, что на кастингах все так и есть?

Что не все на кастингах гнобят сидящих в очереди, чтобы те из-за испортившегося настроение провалили кастинг? Допускаю. У большинства актеров все-же внешность не такая каличная и им приходится более честным путем добиваться роли, а не в очереди кого-то гнобить или потом на интервью. Все из-за неуверенности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы вот побывали на этих кастингах для начала, чтобы не говорить предположения свои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы бы вот побывали на этих кастингах для начала, чтобы не говорить предположения свои

Верю в людей просто. Таких токсиков с короной, ЧСВ и послужных списком проколов, в которых он был уличен, только двое в нашем кино - Кологривый и Панин. Хотя Панин на его фоне почти зайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в людей просто. Таких токсиков с короной, ЧСВ и послужных списком проколов, в которых он был уличен, только двое в нашем кино - Кологривый и Панин. Хотя Панин на его фоне почти зайка.

 

Понятно.

Если надумаете посетить хотя бы один, успехов вам в коннекте с челиками по типа Петрова и Янковского. Останесь с отличным послевкусием, обещаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...