Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Питт

Рекомендуемые сообщения

Майкл мне понравился в "Мечтателях". Был убедителен.

 

Присоединяюсь, хорошо сыграл. Хотя у Бертолуччи по другому невозможно. Видел его еще в "Таинственном лесу" - роль у него там чисто эпизодическая, по большому счету актерской игры не требовала, и в "Забавных играх". Вот там он здорово сыграл, я его там даже бояться начал:) Хороший актер, только пусть роли по-разнообразнее выбирает и высокобюджетного кино не боится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таинственный лес: тут роль не особо приметная. Если бы не google, то сама точно бы не вспомнила его там. Сыграл нормально, но выделиться, увы, не смог.

Забавные игры:тут сыграл одного из маньяков. В очередной раз убедилась, что, чтобы напугать, совершенно необязательно делать маньяка бугаем с изуродованной/страшной физиономией. Вот на героя Майкла я бы никогда не подумала ... а тут. Персонаж вызывает стойкую ненависть, хотелось его пристрелить. Актер сыграл хорошо. За этими его манерами и вежливостью было что-то больное и безумное. Взгляд жуткий.

 

Пока не могу судить о таланте данного актера, но в Забавных играх он меня поразил, если честно. Внешне ... не, не нравится. Неприятный молодой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оченно полюбляю этого актера, необычный мальчик. А главное - разный такой, хотя маньячность идет ему больше всего. Сейчас пересматриваю Глаза носорога - ну милаха такая, просто прелесть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael Pitt, фотограф Craig McDean

для Interview (сентябрь, 2010)

 

Красавчик! Третье - моё любимое

 

Начала "Подпольную империю", интересно, что будет дальше с персонажем. Наконец есть что посмотреть у Майкла!

ab74b71eaedc.thumb.jpg.788bf47320b998cdaed278e9deb11e49.jpg

b6c9b6a1ee01.thumb.jpg.16fd84eaff8767b4d15d803aaf72f105.jpg

b259e3e26bda.thumb.jpg.7ac6aa072d70d308bf63b81165a6412c.jpg

c85087603533.thumb.jpg.704511b146147651a0ed0f6d3e5d5d1f.jpg

d1f4968f0ebf.jpg.a0d910e29d7513b6b36b28f84624c17d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael Pitt, фотограф Craig McDean

для Interview (сентябрь, 2010)

 

Красавчик! Третье - моё любимое

 

Начала "Подпольную империю", интересно, что будет дальше с персонажем. Наконец есть что посмотреть у Майкла!

:cool:Классные снимки. Питт красавчик, отлично выглядит, стильные фотки, просто супер, мне нра все, но особенно 1,2,3,4.:)

Я тоже хотела глянуть,но перевод профессиональный одноголосный совсем не улыбает.

Очень хочется посмотреть, буду ждать полного дублирования. А так только впечатление испорчу. Как может Питт Бушеми Шеннон и следующие говорить одним голосом?:eek:

чесслово, не понимаю к чему такое дублирование?((

Пятый кадр даже лучше всех остальных.

Изменено 16.10.2010 06:38 пользователем striker001
5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик! Третье - моё любимое

 

И мое - чудо как хорош! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё один однохвамилец. Акёришку этого где-то когда-то раньше видел. Очень так себе, скажем не кривя душой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ещё один однохвамилец. Акёришку этого где-то когда-то раньше видел. Очень так себе, скажем не кривя душой.

 

Сначала вспомните, где видели, а потом расскажите, где именно он был так себе - и только потом будете так пренебрежительно отзываться об очень интересном мальчике. А без фактажа как-то не очень убедительно ваши оценки выглядят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хотела глянуть,но перевод профессиональный одноголосный совсем не улыбает.

Очень хочется посмотреть, буду ждать полного дублирования. А так только впечатление испорчу. Как может Питт Бушеми Шеннон и следующие говорить одним голосом?:eek:

чесслово, не понимаю к чему такое дублирование?((

 

С какого-то момента перестаешь замечать. Но вообще здорово было бы найти субтитры и послушать голоса в оригинале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в том-то и весь трабл, что снимается этот " ну очень интересный мальчик" везде где угодно, только не в интересном для меня кине. Поэтому, вряд ли я вспомню де его мог видеть, ога.

По поводу фактажа, внешность слюнтяя меня почему-то не вштыривает. Так вас устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в том-то и весь трабл, что снимается этот " ну очень интересный мальчик" везде где угодно, только не в интересном для меня кине. Поэтому, вряд ли я вспомню де его мог видеть, ога.

По поводу фактажа, внешность слюнтяя меня почему-то не вштыривает. Так вас устраивает?

 

Ваще-то он периодически снимается в триллерах, играет всяких маньяков, так что слюнтяй - ну никак не про него. Потому и говорю, сначала вспомните, где видели, а потом будете ругаться. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, в том-то и весь трабл, что снимается этот " ну очень интересный мальчик" везде где угодно, только не в интересном для меня кине. Поэтому, вряд ли я вспомню де его мог видеть, ога.

 

Исходя из вашей логики, если этот актер играет не в интересных для вас фильмах, то он сразу становится "очень так себе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще-то он периодически снимается в триллерах, играет всяких маньяков, так что слюнтяй - ну никак не про него.

Я про его внешность говорю, а она у него слюнтяевская. Пример не слюнтяевской, фо экзэмпл, тот же Стэтхэм или сейчасный Микки Рурк.

Потому и говорю, сначала вспомните, где видели, а потом будете ругаться.

Только ради землячки постараюсь, но ничего не обещаю)))

Исходя из вашей логики, если этот актер играет не в интересных для вас фильмах, то он сразу становится "очень так себе"?

Это если смотреть с заду на перёд.

Изменено 16.10.2010 10:34 пользователем Rob_Zombie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael Pitt, фотограф Craig McDean

для Interview (сентябрь, 2010)

 

Красавчик! Третье - моё любимое

 

Начала "Подпольную империю", интересно, что будет дальше с персонажем. Наконец есть что посмотреть у Майкла!

 

Хорош, ещё как :D Очень понравились фотографии, давно не видно, не слышно его было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про его внешность говорю, а она у него слюнтяевская. Пример не слюнтяевской, фо экзэмпл, тот же Стэтхэм или сейчасный Микки Рурк.

 

Забавные игры, например, ради землячки посмотрите, пожалуйста, потом мы и обсудим внешность нашего мальчика. Сладость вовсе не мешает ему выглядеть брутальным мальчиком, очень-очень брутальным. Причем не только в значении "мужественный", но и в значении "зверский. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael Pitt, фотограф Craig McDean

для Interview (сентябрь, 2010)

 

 

Очень красивые и атмосферные фото, я такие люблю. Майкл отлично вышел :)

Сериал новый с Майклом тоже смотрю, очень нравится :rolleyes: ну и Майкла не могу не похвалить, играет замечательно. Я смотрю без перевода, в переводе очень многое теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Michael Pitt, фотограф Craig McDean

для Interview (сентябрь, 2010)

Фотосет у Майкла классный - люблю черно-белые лаконичные фото.:)

Сериал новый с Майклом тоже смотрю, очень нравится :rolleyes: ну и Майкла не могу не похвалить, играет замечательно. Я смотрю без перевода, в переводе очень многое теряется.

Сериал? Он снялся в сериале?:eek: А я думаю, куда пропал?:D А что за персонаж у него и роль большая ли? - любопытно просто, потому что неожиданно - Майкл Питт, да в сериале.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сериал? Он снялся в сериале?:eek: А я думаю, куда пропал?:D А что за персонаж у него и роль большая ли? - любопытно просто, потому что неожиданно - Майкл Питт, да в сериале.))

 

Он и раньше в сериалах играл :)

Новый сериал называется Подпольная империя, роль у него там не маленькая, но и не главная. Отличный сериал, очень советую посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела с Майклом не так много фильмов, но вполне достаточно, чтобы понять - не неравится мне он... причем не как актер, здесь я спорить не буду. Он мне неприятен именно физиономически. Не знаю, почему так, но ничего не могу с собой поделать! Бывают такие лица...

Особенно сильно я это ощутила, когда наблюдала его в дуэте с Райаном Гослингом, которому я как раз наоборот весьма и весьма симпатизиую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Питт в журнале VMAN, ноябрь 2010

michael-pitt-is-a-shirtless-vman-01.thumb.jpg.3ea82c9728693fe03e6932afad8eaa8a.jpg

michael-pitt-is-a-shirtless-vman-02.thumb.jpg.70dfb4d617e839cccc3e5f2979076871.jpg

michael-pitt-is-a-shirtless-vman-03.thumb.jpg.a06355e8a1912e7e23a1cec635407f97.jpg

michael-pitt-is-a-shirtless-vman-04.thumb.jpg.51cf04b1febb0b0a801a70c62ec59df4.jpg

michael-pitt-is-a-shirtless-vman-05.thumb.jpg.fdcf1df7bd9249a57b393121b66911f6.jpg

michael-pitt-is-a-shirtless-vman-06.jpg.0ff587f17dd4d12d18ddf5f486642a0b.jpg

michael-pitt-is-a-shirtless-vman-07.jpg.a66a24ec85b4158d7a789420ef33303c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Питт в журнале VMAN, ноябрь 2010

 

2 фото прелестно:wow: чудесно получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Питт в журнале VMAN, ноябрь 2010

 

Какая красава! Невероятно сексуальный мальчик, даже када совсем оборвашка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не обращала внимания на этого актера, да и как-то не попадался в фильмах. Но в "Подпольной империи" у него интересный персонаж, и мне кажется, он довольно хорош в этой роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл Питт в журнале VMAN, ноябрь 2010

 

Обалденный сет! А какой взгляд на третьей фотке, аж мурашки пробегают! :wow:

Очаровательный оборвашка, хоть я и не люблю их, но Майклу жутко идет этот образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что увидела рекламу Подпольной Империи, Майкл там такой суурьёзный (не в смысле серьезный-чудик, а в смысле серьезный дядька уже такой!:D). Очень интересно)

Телек редко смотрю, но сериал пожалуй гляну, думаю, Майкл вместе со Стивом делают там интересную погоду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...