Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Питт

Рекомендуемые сообщения

Нравится и как актер,и как певец.Люблю его группу.

Очень хорош в "Забавных играх", но любимая его роль - в "Мечтателях". Хочу посмотреть "Последние дни".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 540
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Весьма талантливый актер. В арт-хаусных лентах отлично смотрится. Майкл Питт для меня прежде всего "мечтатель": сыграл так, что ух! На фоне Гарреля и Грин явно выделялся.

Вот только внешне вообще "не мое".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сыграл так, что ух! На фоне Гарреля и Грин явно выделялся.

 

Как мне не нравился бы Питт, вот тут не соглашусь. Все же Гаррель лучше его играет, и в "Мечтатели" он был более убедителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне не нравился бы Питт, вот тут не соглашусь. Все же Гаррель лучше его играет, и в "Мечтатели" он был более убедителен.

 

Да,он более харизматичен, и его игра намного глубже и эмоции своего героя он передает хорошо.

А Майкл Питт очень достоверно сыграл в фильме "Последние дни" - когда смотришь на его игру в этом фильме, кажется, что и вправду настали последние дни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне не нравился бы Питт, вот тут не соглашусь. Все же Гаррель лучше его играет, и в "Мечтатели" он был более убедителен.

 

Кому как, кому как... По мне Питт самый что ни на есть "козырь" фильма. Гаррель тоже хорош, но для меня не на столько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, кому как... По мне Питт самый что ни на есть "козырь" фильма. Гаррель тоже хорош, но для меня не на столько.

 

Да там наверно все актеры являются козырем фильма=)

Питт внешне просто более яркий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там наверно все актеры являются козырем фильма=)

Питт внешне просто более яркий

 

Может быть и так. Я же не отрицаю, что и Ева и Луи были на высоте, мне просто игра Питта больше понравилась, хотя он и главный персонаж - рассказчик, может и поэтому. Кто его знает, тут уж видно действует "на вкус и цвет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и так. Я же не отрицаю, что и Ева и Луи были на высоте, мне просто игра Питта больше понравилась, хотя он и главный персонаж - рассказчик, может и поэтому. Кто его знает, тут уж видно действует "на вкус и цвет".

 

Ну он там конечно хорош, в этом я и не спорю=) "Мечтатели" действительно очень сильный фильм, с отличными актерами.

А если любите такие фильмы, очень советую посмотреть "Парижская история".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он там конечно хорош, в этом я и не спорю=) "Мечтатели" действительно очень сильный фильм, с отличными актерами.

А если любите такие фильмы, очень советую посмотреть "Парижская история".

 

Знаю, знаю о таком. Он у меня в списке "к просмотру" стоит. С Питтом вот недавно пересматривала разные фильмы. Теперь очередь за Гаррелем стала. Но все равно за совет мерси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю, знаю о таком. Он у меня в списке "к просмотру" стоит. С Питтом вот недавно пересматривала разные фильмы. Теперь очередь за Гаррелем стала. Но все равно за совет мерси.

 

Я все никак не могу посмотреть "Цыпочки", хотя давно уже диск лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне не нравился бы Питт, вот тут не соглашусь. Все же Гаррель лучше его играет, и в "Мечтатели" он был более убедителен.

 

Согласна, что Гаррель его обштопал. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока судить трудно. В "Шелке" не понравился, я просто не понимала то ли он не может играть, то ли ему скучно. Но после "Отсчета убийств" и "Мечтателей" мнение изменилось в лучшую сторону. Хочется увидеть еще его работы, только вот выбрать трудно. Посоветуйте пожалуйста.:confused:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные игры чисто так перемотал,тк. смотрел его австрийский оригинал незадолго до скачки этого фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Садист посмотри

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/625/

Спасибо за наводку. :plus: Как раз как я люблю. Осталось втиснуть в мой график закачек.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И актер хороший и певец неплохой.....группа Pagoda есть в плеере..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр достаточно артхаусный, талантливый

 

Внешность у него интересная очень. и галаза, прямо глаза убийцы-доброжелателя.

Очень перспективный мне кажется актёр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёр неплохой, но в основном в ролях артахаусных или каких нибудь садистов. И внешность очень подходящая к таким ролям очень похож на наркомана или физически истощённого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фамилия Питт, отношения к Брэду Питту никого не имеет, но чем-то похож на Джоли. Губами. :D

Одно время он мне очень нравился. Но фильмов с ним видела немного: Забавные игры, Мечтатели, Отсчёт убийств, Таинственный лес. Талантливый парень, весьма. Но вот давно я не слышала ничего о Майкле. Наверное занят музыкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный актёр, обажаю его)

зацепил ролью в отсчете убийств, не было возможности досмотреть фильм, но как только выбралась к компу сразу же скачала фильм, посмотрела, узнала как зовут этого клевого ботана-маньяка и понеслась.. мечтатели, последние дни, хэдвиг и злосчастный дюйм, чокнутый, забавный игры, цыпочки/*да да как всегда топорный русский перевод*/.. посмотрела уондерленд даже, но оказалось что его сцену вырезали.. на очереди садист, таинственный лес, глаза единорога..

шелк не хочу смотреть даже, судя по отзывам нудятина и питт там не вживается в роль..

конечно же скачала pagoda всё что нашла.. короче это любовь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его надо было в Хищники вместо Броуди сувать...разнообразил бы себе фильмографию. Поддастал уже всяких извращенных олигофренов в балахонах играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма талантливый актер. Хоть и не люблю "Мечтателей" (не лучший фильм Бертолуччи), но у Майкла Питта это одна из лучших ролей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрен садист) майкл как всегда хорош)

 

*еще я портупея, там глаза носорога в предыдущем посте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддастал уже всяких извращенных олигофренов в балахонах играть.

 

Боже, я лежу. Сказано правдиво, но ведь ему это идёт и играет он их с блеском -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот его надо было в Хищники вместо Броуди сувать...разнообразил бы себе фильмографию. Поддастал уже всяких извращенных олигофренов в балахонах играть.

 

Скатилась под стол. :lol:

Майкл мне понравился в "Мечтателях". Был убедителен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...