Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

МакДжи

Ваши любимые фильмы этого режиссёра  

6 проголосовавших

  1. 1. Ваши любимые фильмы этого режиссёра

    • Ангелы Чарли (2000)
    • "Пилот" из сериала "Криминальные гонки" (2002)
      0
    • Ангелы Чарли 2: Только вперёд (2003)
    • Мы - одна команда (2006)
    • "Чак против Интерсекта" из сериала "Чак" (2007)
      0
    • Терминатор: Да придёт спаситель (2009)
      0
    • Значит, война (2012)
      0
    • 3 дня на убийство (2014)
    • "Пилот" и "Тайна смертельного свидания" из сериала "Тайны Лауры" (2014)
      0
    • "Пилот" и "Сплетни с работы" из сериала "Парень с работы" (2015)
      0
    • "Чаша смерти" из сериала "Сумеречные охотники" (2016)
      0
    • "Пилот" и "И рыба, и мясо" из сериала "Смертельное оружие" (2016)
      0
    • Няня (2017)
    • Другой телевизионный или короткометражный фильм


Рекомендуемые сообщения

МакДжи

32683.jpg

карьера Продюсер, Режиcсер, Сценарист

имя (лат.) McG

рост 1.88 м

дата рождения

9 августа, 1968 | лев лев | 40 лет

место рождения Kalamazoo, Michigan, USA

всего фильмов 21

жанры комедия, триллер, боевик

первый фильм 1992

последний фильм 2009

Лучшие фильмы:

Мы - одна команда

Ангелы Чарли 1,2

Как вам этот режиссер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не считаю его хорошим режиссёром: Ангелов, тех, что Чарли, на дух не выношу. Его фильм с Фоксом в глав роли ещё не видела. Сейчас он почти на святое позарился, а потенциала я не вижу. Не нравится: никчёмный какой-то, хотя, опять же, и проектов у него мало было..

 

Гы: вот за что его можно выделить- так за продюссирование СЕ. Это чуть ли не единственный пункт в его фильмографии, цепляющий меня. Хотя, было б лучше, если б он на сериал денег побольше давал, жмот..А то даже рекламы толковой у проекта нет *((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу точно определиться со своим мнением относительно этого режиссера...единственные более или менее удачные его работы указал Dmitrius, и в общем-то сказать больше нечего...ну разве, что с Терминатором у него вряд ли что-то выйдет толкового)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу точно определиться со своим мнением относительно этого режиссера...единственные более или менее удачные его работы указал Dmitrius, и в общем-то сказать больше нечего...ну разве, что с Терминатором у него вряд ли что-то выйдет толкового)))

 

я думаю с Терминаторв у него как раз выйдет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего особенного про него сказать не могу. Ангелы Чарли держались исключительно на актрисах, а с Терминатором он изначально попадает под огонь критики, поскольку как бы он не переделал Терминатора, скорее всего, большинство останется недовольны(он всё-таки не Нолан)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю с Терминаторв у него как раз выйдет!!!

 

Будем надеяться...время покажет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю с Терминаторв у него как раз выйдет!!!

 

Оптимистка..*((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ничего особенного про него сказать не могу. Ангелы Чарли держались исключительно на актрисах, а с Терминатором он изначально попадает под огонь критики, поскольку как бы он не переделал Терминатора, скорее всего, большинство останется недовольны(он всё-таки не Нолан)

 

а причем тут Нолан! мы не его заслуги обсуждаем! Терминатор один из самых ожидаемых фильмов по-моему мнению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что я могу ему сказать? Сенкс за "Ангелов". Их я люблю, они охрененные. Хотя, конечно, в этом фильме главное актрисы, но факт остаётся фактом. Остального у него, вроде бы, не видел, а следующим "Треминатором" не заинтересован.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо дяденьке за "Ангелов", фильмы вроде бы ни о чем, но все равно шикарные за счет актрис и любимые. Из остальных его работ, "Терминатор" не интересует, но вот "Мы - одна команда" заинтересовал, посмотрела бы, а стоит ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что самое странное так это то, что работ у него не достаточно, чтобы доверить ему снимать Терминатора. Ангелы Чарли были прикольные, но это комедия. Если приглядеться в фильмографию - то можно прийти к выводу, что Терминатор будет его первой серьезной и масштабной работой! Короче говоря этот человек вызывает интерес все больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут Нолан! мы не его заслуги обсуждаем! Терминатор один из самых ожидаемых фильмов по-моему мнению!

 

Фильм ожидаем на благодаря, а вопреки тому, что в кресле такого ответственного проекта будет сидеть человек, никогда не имевший дела с такими бюджетами и брендовыми франчайзами. Терминатора бы ждали, даже если бы его Федя Бондарчук снимал! А давать такой проект человеку, в чьём активе только неоднозначные по оценке "Ангелы Чарли", лично мне непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Чубайся похож. фтопку сразу. и фильмы у него такиеже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне боязно за судьбу терминатора :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его дилогия "Ангелы Чарли" мне очень нравится, отличные фильмы в своём жанре. "Мы - одна команда" - не слишком удачная, но всё же достойная спортивная драма. Жду нового "Терминатора". Изменено 31.05.2009 09:09 пользователем Jefri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер средний, снял средних Ангелы Чарли, посмотрим Терминатора может что изменится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока что данный режиссер лично для меня представляет определенную загадку. Ангелы Чарли конечно не плохие фильмы(с определенной долей условности), но это ведь не повод чтобы давать ему столь серьезный проект как Терминатор. Ну чтож поживем увидим, а вдруг он действительно прыгнет выше головы, и состряпает отличный фильм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела только АЧ, вполне нормально для этого жанра, но не более того. По сему считаю, что ничего примечательного в нем нет. Но вот тут узнала, что он будет снимать "20,000 лье под водой"...мне уже страшно...Это ведь книга моего детства, я не одну экранизацию не смогла вытерпеть. А этот режиссер мне абсолютно не внушает доверия, если он из этого произведение умудрится сделать что-то типа "АЧ", то это не очень хорошо. Одно пока радует он еще не добрался до "Таинственного острова". Разве, что он уломает Уилла Смита, тогда я может гляну его следующий фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой режиссер нравятся некоторые его работы, больше всего понравились "Ангелы Чарли 1-2" и "Терминатор: Да придёт спаситель" отличные фильмы, снято все превосходно, в его фильмах всегда много спецефектов и прочего, на такое зрелище всегда приятно смотреть. Пока что в его фильмографии мало фильмов, возможно в скором времени он снимет еще что нибудь интересное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ангелов Чарли" за фильмы не считаю, просто парад звезд, также как и Оушены, актеры, операторы и режиссер просто тупо угорают на съемочной площадке, типа хоум-видио. Одну коанду не видел, а о Т-4 и говорить не хочу, не верю я, что режик Ангелов может снять хоть что-то более или менее нормальное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут можно сказать? Бездарь, и точка..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут можно сказать? Бездарь, и точка..

 

Умете же вы успокоить людей в свете того, что он будет снимать "20,000 лье под водой":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ему за более - менее удачную реанимацию Терминатора, конечно не Кэмерон, тут и даже спорить не надо, но хотя бы самопародией Мостоу совсем не пахнет. Возможно, если дать ему разгуляться на два фильма мы и получим ответы на вопросы, которые нас мучили при просмотре четвертой железяки, а так его усилиями и отличной визуальной студии мы получили хорошее летнее развлечение. Насчет "Ангелов"...по - моему бред сумасшедшего. Не люблю я эту дилогию, первую я еле осилил, но во второй количество бреда поднялось на немыслимую планку и я завершил просмотр где то к середине. Можно, конечно, списать на жанр, на то что кино не серьезное, это да, но и сама режиссура и постановка фильма мне не понравилась. Насчет 20.000 лье загадывать ничего не буду, уж больно двухзначные впечатления оставляет товарищ Макджи, хотя ... может и получится лучше Терминатора, а может хуже Ангелов...но такого я точно не переживу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет 20.000 лье загадывать ничего не буду, уж больно двухзначные впечатления оставляет товарищ Макджи, хотя ... может и получится лучше Терминатора, а может хуже Ангелов...но такого я точно не переживу)

 

Терминатора я пока не видела, поэтому доверюсь твоему мнению. И если не все так плохо с ним, то есть надежда на прогресс и надеюсь этот прогресс придется на 20,000 лье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой режиссер. "Терминатор 4" получился конечно не так хорошо как у Кемерона, но мне понравился. "Ангелы Чарли 1-2" два довольно средних боевика со знаменитыми актерами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...