Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ник Зано

Рекомендуемые сообщения

Ник Зано родился в Нью-Йорке. В течение длительного времени он мечтал о том, чтобы стать бравым морпехом, но сразу передумал, попав в кинотеатр в возрасте 12 лет. Через некоторое время Зано и его семья переехали на юг, в Западный Палм Бич, Флорида, где он окончил школу. Во время учебы в старшей школе он принимал активное участие в выступлениях театра и в постановках телевизионных программ. В предпоследнем классе, Зано и его ближайшие друзья выпустили телевизионную программу в Уеллингтонской средней школе. Это шоу прокляли все учителя. Оно было настолько смешным, что никто не учился. Одни ученики смотрели шоу с утра до ночи, другие его делали, тут уж не до учебы. В свободное время Зано писал сценарии к короткометражным фильмам, в которых он сам же и исполнял главные роли. Короткометражки попали в полуфинал Международного конкурса фильмов JVC. Так Ник стал актером кино.

В июне 2001 года Зано переехал в Лос-Анджелес и стал завсегдатаем всевозможных кастингов. Через полгода продюсеры знали его в лицо, а острый ум и чувство юмора помогли завоевать дружеские отношения с нужными людьми. Его звали на пробы даже тогда, когда описание роли полностью не соответствовало его описанию.

Через некоторое время он стал ви-джеем MTV и вел ток-шоу "Movie House", а после этого принимал участие в реалити-шоу "Why Can't I Be You?". Затем он сыграл Винса в фильме Warner Bros. "За что я тебя люблю". Мечта Зано сбылась – он получил роль в фильме "КОЛЛЕДЖ", с которой он блестяще справился, следующий его фильм "Пункт назначения 4" выйдет в 2009 году.

На днях я отсмотрела фильм "Ничего себе поездочка 2". Кино на слабенькую троечку (по пятибальной), но Ник там смотрится... в общем очень милый парень. Когда узнала, сколько ему лет, слегка обалдела. Но с другой стороны, плюс ему: выглядит отлично. Вот теперь жду сильнее "Пункт назначения 4", может Ник себя хорошо проявит в стоящем фильме.

nick-zano.jpg.d7cc1d84d7f53a71b66db419b0b0927c.jpg

nick_zano_1.jpg.7231ac9adc91ad96f1adf09bc5155986.jpg

zano1.jpg.a9eb29960b8acb5796bb4385233b4e37.jpg

Изменено 17.08.2011 00:08 пользователем Hell-Phoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он будет в "Пункте назначения 4" играть? Круто!

Этот фильм я точно посмотрю и заценю его игру, внешне красавец, Брэда Питта даже напоминает :)

Изменено 14.10.2010 17:41 пользователем Hostel Girl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ты разглядела в нем Брэда Питта? С ума сойти можно:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, ты разглядела в нем Брэда Питта? С ума сойти можно:)

 

Да, чем то ведь похож!?

 

Ну что ж посмотрела я "ПН 4", про него могу сказать только одно - красивая мебель, по другому не могу охарактеризовать, на него приятно было смотреть, но вот как сыграл я лучше промолчу, потому что играть он вряд ли умеет вообще, его взяли только из-за красивого личика и сексуального тела, а больше не за что. Его герой придурковатый, мне совсем не понравился, не люблю таких парней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел лишь в фильме "Пункт назначения 4". Сыграл, прямо скажем, не лучше всех. Однако запомнился почему-то мне больше всех (после Майкелти Уильямсона). Не знаю, почем так. Смотрелся красиво конечно, больше наверно модель, чем актер. Может эффектно покрутиться у экрана. Посмотрим, что будет дальше. Пока не впечатлил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красив , но жутко БЕСИТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела этого красавчика в паре серий "Мелроуз Плейс". Он там играл интерна вроде бы, не особо я в докторах разбираюсь и в медицине, поэтому фиг поймёшь его професию, суть не в этом. Суть в том, что он нифига не играл =) ну для него это нормально, засветился, улыбнулся, девочек пособлазнял, хотя не особо ему там удавалось дамочек соблазнять.

Ещё в "Ничего себе поездочке 2" видела. Тут та же история, только здесь он не такой легкомысленный, наоборот серьёзный был. Даже странно, я то привыкла его шалопаем видеть. Да и играть он пытался, только это ему не особо удавалось =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела Ника в фильме Пункт назначения 4. Как тут уже правильно подметили, красивая мебель с привлекательным телом. Все. Персонаж бесячий: я бы его первым грохнула, ибо вымораживал своим поведением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню я его в "ПН4", но, оке, я там никого вообще не помню, фильм дурацкий)

Сейчас вот наблюдаю его в сериале 2 Broke Girls и, в общем, парень нравится, хорошо держится в кадре и харизма есть. Барышни, не пропустите: там он с лицевой растительностью и в очках, что сразу делает его менее смазливым и более брутальным.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...