Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сурикаты (The Meerkats)

Рекомендуемые сообщения

Сурикаты / The Meerkats

год 2008

страна Великобритания

режиссер Джеймс Хонейборн

сценарий Джеймс Хонейборн, Александр МакКолл Смит

продюсер Джейн Хоули, Trevor Ingman, Нил Найтингейл, ...

оператор Барри Бриттон, Тони Миллер, Mark Payne-Gill

композитор Сара Класс

жанрдокументальный

премьера (мир) 15 октября 2008

премьера (РФ) 25 декабря 2008, «Каскад»

релиз на DVD 29 января 2009

рейтинг MPAA G

время 83 мин

Текст за кадром: Пол Ньюман

О чем:

На земле, обладающей волшебной красотой, где правила диктуют сильнейшие, маленькие создания построили свои дома. Для одного из молодых сурикатов приключения только начинаются. Он научится защищаться и поймет, что великая сила заключена в сплоченности и взаимовыручке.

Сурикаты очень смешные - смотрел серию передач по ТВ, и очень хочу посмотреть данный фильм. А вы?

839467.thumb.jpg.36bea08fe19514e1c403c7439fc4e4d7.jpg

837744.thumb.jpg.509ef613e300dfbe3676aeddfae7c2ef.jpg

Обожаю сурикат, поэтому, скорее всего, посмотрю этот фильм

Мимо меня. Единственный повод заключён в ознакомлении последней работы, вернее просто в озвучке Пола Ньюмана, которая полностью растворяется из-за свеженького дубляжа для нашей страны. В закадровом или же с субтитрами такую работу вряд ли найдёшь.

Не ожидал такой темы, даже опешил сначала-). Суслики эти забавные конечно, и что-то я про них точно смотрел, но искать или покупать такое я навряд ли буду. Вот если по ящику, то ради бога. Не жду-)).

Не особо люблю документалки, но про сурикат обязательно посмотрю.:)

А это не то же самое, что луговые собачки?)) супер-классные зверюшки! Плюс голос Пола... Мммм... я бы, конечно, посмотрела, но не уверена, что вообще это где-то найду...

А я смотрел по Animal Planet сериал "Поместье сурикатов"))) Так что, если будет время и возможность - посмотрю. Желательно в оригинальной озвучке

Видимо, что-то очень и очень милое намечается. Не слышал о них никогда, но если по телевизору где-нибудь будут показывать, гляну с удовольствием

А это не то же самое, что луговые собачки?))

Нет:) Совсем не то же самое

Обязательно надо будет посмотреть. Документалки я люблю, но те которые не скучные. Также для просмотра меня подтолкнул один персонаж, не из этого фильма.

Сурикаты - это сила, так что фильм однозначно посмотрю.

Сурикаты - сами по себе забавные животные, и интересно будет взглянуть на них, тем более фильм документальный.

Документальное кино - это познавательно, но ощущение как будто киношникам Дискавери не хватает. Из документалок хорош был Птицы. Сурикаты посмотрю по телевизору, если показывать будут

Забавные такие животные. Кино при случае гляну. Но на DVD.

Нравилось смотреть про сурикатов по Animal Planet, но снимать полнометражный фильм? :redface: Если когда-нибудь будут показывать по телевизору, то посмотрю, но покупать DVD не стану.

Очень люблю этих зверят, с удовольствием бы посмотрела! )

Посмотрела, иногда такой экшен происходит на экране! Например, в эпизоде со змеей...

Сурикаты - просто прелестные создания, кажется, что действительно любят друг друга (прямо как люди)... Защищают друг друга, обнимаются, играют! В то же время успела прослезиться, но не удивительно... Документалки предполагают, что все хорошо быть не может. В финале успела очень испугаться, но все закончилось так, как надо!

Очень хорошая картина, снятая ярко, красиво и безумно трогательно.

Миленько... Сюда же отнесём документальный - Птицы 2: Путешествие на край света

По-моему, в своём жанре два из лучших.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

• Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Создать...