Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скорая помощь (ER)

Ваш любимый персонаж? По категориям:  

389 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж? По категориям:

    • Среди докторов
      0
    • Д-р Марк Грин (Энтони Эдвардс)
    • Д-р Джон Картер (Ной Уайл)
    • Д-р Даг Росс (Джордж Клуни)
    • Д-р Сьюзан Льюис (Шерри Стрингфилд)
    • Д-р Кэрри Уивер (Лора Иннес)
    • Д-р Питер Бентон (Эрик Ла Салль)
    • Д-р Элизабет Кордей (Алекс Кингстон)
    • Д-р Роберт Романо (Пол МакКрейн)
    • Д-р Джин Мей Чен (Минг-На)
    • Д-р Клео Финч (Майкл Мишель)
    • Д-р Дэйв Малуччи (Эрик Палладино)
    • Д-р Анна Дель Амико (Мария Белло)
    • Д-р Лука Ковач (Горан Вишнич)
    • Д-р Виктор Клементо (Джон Легуизамо)
    • Д-р Арчи Моррис (Скотт Граймз)
    • Д-р Саймон Бреннер (Дэвид Лайонс)
    • Другой доктор
    • Среди стажеров/интернов
      0
    • Люси Найт (Келли Мартин)
    • Грегори Пратт (Мехи Файфер)
    • Нила Разготра (Парминдер Награ)
    • Рэй Барнетт (Шейн Уэст)
    • Тони Гэйтс (Джон Стамос)
    • Майкл Галант (Шариф Аткинс)
    • Другой стажер/интерн
    • Среди медсестер/фельдшеров
      0
    • Медсестра Кэрол Хэтауэй (Джулианна Маргулис)
    • Медсестра Чуни Маркес (Лайра Серон)
    • Медсестра Халей Адамс (Иветт Фриман)
    • Медсестра Лидия Райт (Эллен Кроуфорд)
    • Медсестра Конни Олигарио (Конни Мари Бразелтон)
    • Медсестра Лили Джарвик (Лили Марийе)
      0
    • Медсестра Эбби Локхарт (Мора Тирни)
    • Медсестра Саманта Таггарт (Линда Карделлини)
    • Фельдшер Джинни Булей (Глория Рубен)
    • Медбрат Малик МакГрат (Дизер Ди)
    • Медбрат Йош Такато (Гедде Ватанабэ)
    • Другой персонаж
    • Среди не-медиков
      0
    • Регистратор Джерри Маркович (Абрахам Бенруби)
    • Регистратор Фрэнк Мартин (Трой Эванс)
    • Девушка-регистратор Рэнди (Кристин Минтер)
    • Карла Риз (Лиза Николь Карсон)
      0
    • Джекки Робинс (Кэнди Александр)
    • Алекс Таггарт (Доминик Джейнс)
      0
    • Хлои Льюис (Кэтлин Уилхойт)
      0
    • Ал Булей (Майкл Бич)
      0
    • Миллисент Картер (Фрэнсис Стернхаген)
    • Макемба (Кэм) Ликасу (Тэнди Ньютон)
      0
    • Мэгги Вайзински, мать Эбби Локхарт (Салли Филд)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Ну я сдесь посмотрела, вроде снимается :Boy of Pigs, Ничего кроме правды, Librarian: Curse of the Judas Chalice, The (ТВ) ,так что может ещё и увидим его в большом кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё, финита ля комедия! Закончился 11 сезон. Картер уехал в Африку (хнык-хнык). Казалось бы, что серия должна быть целиком и полностью посвещена доктору Картеру, ан-нет, доктор Барнет сумел-таки убить своей персоной всю драматичность момента, вобщем, почти вся серия крутилась вокруг него. И так мало Джона было, так мало, что я даже не успела толком осознать, что его больше не будет в ER (cнова хнык-хнык). Ну да ладно, я наберусь оптимизма и буду надеятся, что незабвенного Джона Картера будут показывать хотя бы урывками, я даже на 20 секундные эпизоды с его участием согласна!

Так 12 сезон всё-таки в мае будут показывать, не раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, финита ля комедия! Закончился 11 сезон. Картер уехал в Африку (хнык-хнык). Казалось бы, что серия должна быть целиком и полностью посвещена доктору Картеру, ан-нет, доктор Барнет сумел-таки убить своей персоной всю драматичность момента, вобщем, почти вся серия крутилась вокруг него.

 

А мне последняя серия даже очень понравилась, на последок нехилую передрягу придумали с балконом, наверное чтобы не раслаблялись по поводу ухода Картера. А вот если в будущем про него покажут серии на подобе тех, которые показывали про Галанта в этом сезоне, то это только к лучшему.:)

 

Так 12 сезон всё-таки в мае будут показывать, не раньше?

 

Кагда он будет точно можно только гадать. Но даже если и в мае, то ждать осталось всего то три месяца. Это уже не так уж и долго ждать осталось. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне конец последней серии понравился, когда Картер шёл по больнице, а за кадром звучали фразы-воспоминания, адресованные ему. Но прощание с коллегами какое-то хилое было. Многие вобще не пришли на прощальную вечеринку. Мне даже показалось, что никто особо и не был расстроен, кроме Пратта, который единственный толкал трогательные речи. Остальные как-будто просто пришли поесть на халяву. По идее, серия грустная должна быть, слезу прошибать, но как-то всё незаметно прошло - в суматохе, даже обидно, что Джон ТАК ушёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на самом деле все как-то уж до банальности просто все прошло, особенно если учитывать сколько Картер проработал в приемном отделение.

Но с другой стороны может это все к тому, что он еще будет в следующем сезоне, хотя бы в начале про него еще покажут, как он там со своей Пэм встретился. Подождем увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, покажите мне человека, который не смотрел этот сериал))) Я его помню вообще с самого детства. Помню, как была влюблена в Картера))) А сейчас он мне совсем не кажется симпатичным)) Смотрела всегда с удовольствием. А летом 2006ого, когда я ногу сломала и лежала 2 месяца в постеле, я вообще только и делала, что смотрела СП. Конечно, я люблю этот сериал

Мне, кстати, потом очень понравился...Лука)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто обожаю Скорую помощь-это мой самый любимый сериал. Правда я смотрела всего до 9сезона,так как с уходом Марка Грина смотреть стало неинтересно. А вот Лука мне только вначале нравился, а потом какой-то наглый и приторный стал, но это личное мнение конечно.

Nurse-хороший аватар, Картера надо помнить, как в принципе и всех героев этого замечательнейшего сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что о 12 сезоне. Инфа взята с англоязычного сайта, перевод мой, так что не обессудьте :)

 

 

Люка Ковач, порвал с блондинистой медсестричкой Самантой (за неё не переживайте, в 13 сезоне у Сэм случится роман с медбратом) и закрутил роман с умницей-красавицей Эбби Локхарт. В 12 сезоне Эббигейл забеременеет, а в 13 сезоне у них родится сын.

Нила Разготра наконец-то вышла замуж за Доктора Галланта и присоединилась к команде хирургов.

Сьюзан Льюис снова уходит из ER, на этот раз навсегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда я смотрела всего до 9сезона,так как с уходом Марка Грина смотреть стало неинтересно.

 

Он ведь умер от рака.

 

Кое-что о 12 сезоне. Инфа взята с англоязычного сайта, перевод мой, так что не обессудьте :)

 

 

Люка Ковач, порвал с блондинистой медсестричкой Самантой (за неё не переживайте, в 13 сезоне у Сэм случится роман с медбратом) и закрутил роман с умницей-красавицей Эбби Локхарт. В 12 сезоне Эббигейл забеременеет, а в 13 сезоне у них родится сын.

Нила Разготра наконец-то вышла замуж за Доктора Галланта и присоединилась к команде хирургов.

Сьюзан Льюис снова уходит из ER, на этот раз навсегда.

 

Про Эбби что-то такое я уже слышал. А вот за Нилу можно будет порадоваться, нашла свое счастье. Льюис один раз ушла, второй раз ушла, ну значит ей туда и дорога. Все равно в последние время ее не так уж и много показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Nurse-хороший аватар, Картера надо помнить, как в принципе и всех героев этого замечательнейшего сериала.

Спасибо. Да уж, от актёрского состава первых сезонов почти никого не осталось. Даг Росс, Марк Грин, Кэрол Хатуэй, Питер Бентон, Джон Картер. А потом уходит Сью Льюис и всё, нет больше первого состава. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа бедный Марк Грин, я когда смотрела последнюю серию с его участием, чуть блин не утонула в слезах :)

Беда Скорой помощи в том, что слишком сильно затянули сериал, без первоначального актёрского состава, мне кажется ER долго не протянет, нет прежнего духа к сожалению.

А кстати никто не просветит что стало с Элизабет Кордей ? и с доктором Романо ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа бедный Марк Грин, я когда смотрела последнюю серию с его участием, чуть блин не утонула в слезах :).

 

Действительно тяжело было смотреть, когда показывают последние часы жизни человека.

 

Беда Скорой помощи в том, что слишком сильно затянули сериал, без первоначального актёрского состава, мне кажется ER долго не протянет, нет прежнего духа к сожалению.

 

 

Почему сразу беда. Большенство из первого состава были так давно, что уже почти и позабылись, но зато есть много новых персонажей, которые уже воспринимаются как свои и вот без них тоже теперь трудно представить сериал.

 

 

А кстати никто не просветит что стало с Элизабет Кордей ? и с доктором Романо ?.

 

 

Кордей ушла из больницы в начале 11 сезона, из-за того, что ее хотели понизить в должности за проведение нелегальной операции. А Романо погиб в10-от сезоне, когда на него упал вертолет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа бедный Марк Грин, я когда смотрела последнюю серию с его участием, чуть блин не утонула в слезах :)

Беда Скорой помощи в том, что слишком сильно затянули сериал, без первоначального актёрского состава, мне кажется ER долго не протянет, нет прежнего духа к сожалению.

А кстати никто не просветит что стало с Элизабет Кордей ? и с доктором Романо ???

 

Пока что Ковач, Эбби, Нила и Рэй вытягивают сериал, и на этом спасибо.

 

 

Про Романо не помню, а вот Кордэй ушла де юре по своей воле, де факто с подачи Уивер. Элизабет спасла пациента, пересадив ему здоровый, вич-отрицательный орган от вич-положительного больного. И сделала она это за несколько часов до того, как официально был подписан закон о "разрешении пересаживать донорские органы от вич-инфецированных больных". Вобщем Уивер за неё не заступилась перед Большим Начальством, и как "компромисс" ей предложили понижение. Кордэй отказалась и гордо ушла с высоко поднятой головой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nurse, спойлер - очень полезный тэг. Научись им пользоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nurse, спойлер - очень полезный тэг. Научись им пользоваться.

 

Да-да-да, я уже купила трёхтомную брошюрку "спойлер и шпатель - что между ними общего" и книжку-раскладушку с картинками "руководство по эксплуатации спойлеров для чайников" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктор Грин заставлял меня плакать, доктор Росс - загадочно улыбаться, доктор Картер - вздыхать, доктор Романо - смеяться (он - мой самый любимый доктор ;)), доктор Ковач - млеть, доктор Уивер - ругаться плохими словами... а потом я перешла в 10-й класс и забыла об этом сериале. :)

 

Эх, много времени прошло... Я остановилась на 11-м сезоне. Или на 10-м?...

 

А кстати никто не просветит что стало с Элизабет Кордей ? и с доктором Романо ???

 

 

Романо угробили. Причём, жестоко - сначала отрубили руку лопастью вертолёта, потом били в баре... дальше не помню. Бедный доктор Романо. Он был лучше всех! :)

 

Изменено 25.06.2023 20:31 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романо угробили. Причём, жестоко - сначала отрубили руку лопастью вертолёта, потом били в баре... дальше не помню. Бедный доктор Романо. Он был лучше всех! :)

 

Да что-то я это момент тоже упустила.

Я надеюсь, что Картер вернется. Я вообще думала, что они с Эбби - павеки вечные, а он нашел себе какую-то...африканскую. Да уход каой-то смазанный получился.

Но не говорите, что будет дальше - не интересно смотреть будет потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, в шоке, что сериал до сих пор снимают)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, в шоке, что сериал до сих пор снимают)))

 

Это неплохо. Только, актерский состав сильно поменялся-любимчики ушли, а к новеньким еще привыкнуть надо. Многие так и остались заложниками ролей, сыгранных в "Скорой". Даже Ноа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кстати, в шоке, что сериал до сих пор снимают)))

 

Вобще-то уже не снимают, на сегодняшний день уже есть 14 сезонов. Ещё не известно, будут ли снимать 15 сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще-то уже не снимают, на сегодняшний день уже есть 14 сезонов. Ещё не известно, будут ли снимать 15 сезон.

 

Вот эта иформация действительно вызывает шок.:unsure:

Неужели у них там все идеи из улетучелись и они не могут ничего нового придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта иформация действительно вызывает шок.:unsure:

Неужели у них там все идеи из улетучелись и они не могут ничего нового придумать.

 

Ну, по-моему, это и не удивительно, что у сценаристов за 14 лет идеи поиссякли. :)

Даже если они и начнут снимать 15 сезон, то это уже будет совсем не та "Скорая помощь" к которой мы привыкли. Если уже в 14 сезоне почти весь актёрский состав состоял из новичков, то 15 сезон, почти наверняка "порадует" нас полной сменой состава. Согласись, без Горана, Моры, Меки сериал уже будет совсем не тот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, по-моему, это и не удивительно, что у сценаристов за 14 лет идеи поиссякли. :)

Даже если они и начнут снимать 15 сезон, то это уже будет совсем не та "Скорая помощь" к которой мы привыкли. Если уже в 14 сезоне почти весь актёрский состав состоял из новичков, то 15 сезон, почти наверняка "порадует" нас полной сменой состава. Согласись, без Горана, Моры, Меки сериал уже будет совсем не тот.

 

Да уж, в последних сезонах герои меняются как перчатки, с такой скоростью, что и привыкнуть к определенному человеку не успеваешь. Если и последние полюбившиеся персонажи покинут сериал, то скорей всего пускай дают ему красный свет, и 14-й сезон будет последним.

А на самом деле так этого не хочется. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что "иссякание идей" уже в восьмом сезоне чувствовалось-многие ситуации повторялись, многое уже было не вновинку, как говорится, удивительно как они ещё на шесть сезонов смогли продлить жизнь сериалу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, в последних сезонах герои меняются как перчатки, с такой скоростью, что и привыкнуть к определенному человеку не успеваешь. Если и последние полюбившиеся персонажи покинут сериал, то скорей всего пускай дают ему красный свет, и 14-й сезон будет последним.

 

Хотя, если в 15 сезоне появится какой-нибудь новый, но яркий и очень интересный персонаж, который сможет затмить "старичков" ER (что мало вероятно), то, в принципе, почему бы и нет - валяйте, сценаристы, придумывайте новые эпизоды.

 

А на самом деле так этого не хочется. :sad:

 

Нам пока, слава Богу, об этом можно не волноваться. Учитывая как у нас показывают новые сезоны, то 14 сезон у нас выйдет года, эдак, через два.

 

Самое забавное, что "иссякание идей" уже в восьмом сезоне чувствовалось-многие ситуации повторялись, многое уже было не вновинку, как говорится, удивительно как они ещё на шесть сезонов смогли продлить жизнь сериалу.

 

Я на это даже как-то внимание не обращала. За всё время, что я смотрю ER, не было ни одной серии, которая вызвала бы зевоту и непреодолимое желание переключить канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...