Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скорая помощь (ER)

Ваш любимый персонаж? По категориям:  

389 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж? По категориям:

    • Среди докторов
      0
    • Д-р Марк Грин (Энтони Эдвардс)
    • Д-р Джон Картер (Ной Уайл)
    • Д-р Даг Росс (Джордж Клуни)
    • Д-р Сьюзан Льюис (Шерри Стрингфилд)
    • Д-р Кэрри Уивер (Лора Иннес)
    • Д-р Питер Бентон (Эрик Ла Салль)
    • Д-р Элизабет Кордей (Алекс Кингстон)
    • Д-р Роберт Романо (Пол МакКрейн)
    • Д-р Джин Мей Чен (Минг-На)
    • Д-р Клео Финч (Майкл Мишель)
    • Д-р Дэйв Малуччи (Эрик Палладино)
    • Д-р Анна Дель Амико (Мария Белло)
    • Д-р Лука Ковач (Горан Вишнич)
    • Д-р Виктор Клементо (Джон Легуизамо)
    • Д-р Арчи Моррис (Скотт Граймз)
    • Д-р Саймон Бреннер (Дэвид Лайонс)
    • Другой доктор
    • Среди стажеров/интернов
      0
    • Люси Найт (Келли Мартин)
    • Грегори Пратт (Мехи Файфер)
    • Нила Разготра (Парминдер Награ)
    • Рэй Барнетт (Шейн Уэст)
    • Тони Гэйтс (Джон Стамос)
    • Майкл Галант (Шариф Аткинс)
    • Другой стажер/интерн
    • Среди медсестер/фельдшеров
      0
    • Медсестра Кэрол Хэтауэй (Джулианна Маргулис)
    • Медсестра Чуни Маркес (Лайра Серон)
    • Медсестра Халей Адамс (Иветт Фриман)
    • Медсестра Лидия Райт (Эллен Кроуфорд)
    • Медсестра Конни Олигарио (Конни Мари Бразелтон)
    • Медсестра Лили Джарвик (Лили Марийе)
      0
    • Медсестра Эбби Локхарт (Мора Тирни)
    • Медсестра Саманта Таггарт (Линда Карделлини)
    • Фельдшер Джинни Булей (Глория Рубен)
    • Медбрат Малик МакГрат (Дизер Ди)
    • Медбрат Йош Такато (Гедде Ватанабэ)
    • Другой персонаж
    • Среди не-медиков
      0
    • Регистратор Джерри Маркович (Абрахам Бенруби)
    • Регистратор Фрэнк Мартин (Трой Эванс)
    • Девушка-регистратор Рэнди (Кристин Минтер)
    • Карла Риз (Лиза Николь Карсон)
      0
    • Джекки Робинс (Кэнди Александр)
    • Алекс Таггарт (Доминик Джейнс)
      0
    • Хлои Льюис (Кэтлин Уилхойт)
      0
    • Ал Булей (Майкл Бич)
      0
    • Миллисент Картер (Фрэнсис Стернхаген)
    • Макемба (Кэм) Ликасу (Тэнди Ньютон)
      0
    • Мэгги Вайзински, мать Эбби Локхарт (Салли Филд)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Скорая помощь любимый сериал детства, по крайней мере первые 4 сезона точно. Помню, очень нравилась мне доктор Сьюзан (Шерри Стрингфилд), было печально когда она ушла. Зато потом, когда через несколько сезонов вернулась, стала совершенно не интересной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хороший сериал, помню смотрел его по нтв. А чем собствено там закончилось всё?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорая помощь любимый сериал детства, по крайней мере первые 4 сезона точно. Помню, очень нравилась мне доктор Сьюзан (Шерри Стрингфилд), было печально когда она ушла. Зато потом, когда через несколько сезонов вернулась, стала совершенно не интересной.

 

В начале сезона я её не помню,но когда вернулась в 8 сезоне она мне очень понравилась.

 

Хороший сериал, помню смотрел его по нтв. А чем собствено там закончилось всё?

 

Кончается все в 15 сезоне.А до него я еще не дошла,но говорят там собрали всех актеров начиная с 1 сезона.Клуни,Маргулис,Ласаля и т.д.

 

 

Скачиваю все сезоны подряд начиная с 5-го.Просто не могу оторваться от этого сериала.(и все из-за Ноа Уайла,ну не могу я спокойно на него смотреть.Такая лапочка)И я уже мечтать не смела

что у Эбби с Картером может быть какой-то роман,как дык в 9 сезоне у них там целая лавстори.И почему они расстались?

И еще Романо очень жалко,все-таки вся хирургия на нем держалась,не в тему ему руку оторвало.Но я не знаю,что будет впереди,может он еще будет оперировать.

 

 

Вообщем, ставлю себе диагноз маньячки "Скорой Помощи",потому что чувствую, не смогу остановится и скачаю все 15 сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю ER, но 15 сезон меня разочаровал, его по моему не спасло даже присутствие в отдельных эпизодах звезд сериала прошлых лет. Давно мечтала досмотреть его до конца. Досмотрела 2 недели назад, сейчас поймала себя на мысли что не могу вспомнить чем все закончилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мечтала досмотреть его до конца. Досмотрела 2 недели назад, сейчас поймала себя на мысли что не могу вспомнить чем все закончилось.

 

Ну это нормально...,ведь это сериал.Я например не могу вспомнить,что смотрела 2 дня назад. Могу вспомнить лишь душераздирающие события как

смерть Люси,отрубание руки Романо,кончина Марка, и т.д...ну и все события связанные с Картером)))

:D

Я так поняла в 15 сезоне как таковой финальной точки нет,и это просто отлично.Все вернулись,все счастливы, все работают,чего же еще надо?

То, что мне надо,чтобы там высветился Ноа Уайли, ясен как день.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а в каком переводе вы смотрели 15 сезон? я вот все жду перевод нтв - не могу после 14 сезон смотреть с другими голосами, но наеврное не дождусь. а хочецца наконец-то досмотреть.

 

p.s. когда начинала пару лет назад просмотр даже и в голову что сериал такой большой :)

Изменено 03.02.2011 11:14 пользователем Julano
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их 15 сезонов? :wow: Я недавно собралась добить-таки сериал (остановилась пару лет назад на 9м), но думала, что всего 13 сезонов. Ё-мое, их еще на два больше ) Но чего уж, досмотрю всю стопу!

 

Сейчас пересматриваю девятый сезон, позавчера была 5 серия. Сама от себя не ожидала, что я так хорошо помню события. И рада, что по новой смотрю уже те эпизоды, в которых нет Клуни и Эдвардса. Потому что все то время, что их показывали, я терпела обоих сквозь зубы :) На данном этапе, ровно как и лет 5 назад, когда я бросила "Скорую помощь", мое внимание сосредоточено на Эбби и Картере. И жду выхода Дорсета (кажется), который приударил за Лиззи.

 

Эх, спойлер мне скормили про

 

то, что Картер не женится на Эбби.

 

А жаль! Такая пара :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так их 15 сезонов? :wow:

да. я начинала смотреть вроде три года назад и думала - ну вот наконец то хоть один сериал посомтрю до конца и с огромным удивлением узнала что облом - сериал еще снимают ))) вроде в последнем или 9 году тока вышла финальная серия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, а в каком переводе вы смотрели 15 сезон?

 

Я смотрела с субтитрами. Думала будет тяжело, но уже через пару серий перестала замечать, что приходится читать субтитры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в пересмотре ближе к концу 9-го сезона.

 

Картер уже был близок к тому, чтобы сделать Эбби "правильное" предложение =)

 

Так и знала, что, хоть и прошло сколько лет с тех пор, как я это видела в первый раз, Картер и Эбби продолжают мотать мне нервы! :D Следишь за их историей, и это напоминает все те случаи в жизни, когда позарез не хватает машины времени. А без такого дивайса не исправишь все эти ошибки, которые наворотили герои сериала. Эбби все время говорит лишнее, настаивает на том, что нет, люди не меняются. Мэгги преждевременно примеряет роль докучливой тещи... В общем, я испреживалась за них опять.

 

Что изменилось в восприятии - так это отношение к д-ру Ковачу. Наверное, я все же не так отвлекаюсь на линию Картер-Эбби, и меня хватает и на то, чтобы других героев слушать. Сейчас я поняла, что Люку понесло по кочкам, потому что он сам разрушил отношения с Эбби, а они для него больше значили, чем можно решить с первого взгляда...

 

И меня страшно раздражает д-р Льюис. То, как она вмешивается в дела других врачей, напоминает им об этике. А потом "похищает" умирающего влюбленного в нее подростка. Двуличная сучонка ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знала, что, хоть и прошло сколько лет с тех пор, как я это видела в первый раз, Картер и Эбби продолжают мотать мне нервы!

Эбби еще многим нервы помотает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 18 серий 15 сезона. Жапль, что это последний, затягивает. Отстальные еще не появились. Остальные не знаю, может буду смотреть.

Народ напишите кто досмотрелв личку:

Все ли будет нормально с Картером? Что то я за него очкую.

И что же случилось с Бентоном и Грином?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 18 серий 15 сезона. Жапль, что это последний, затягивает. Отстальные еще не появились. Остальные не знаю, может буду смотреть.

Народ напишите кто досмотрелв личку:

Все ли будет нормально с Картером? Что то я за него очкую.

И что же случилось с Бентоном и Грином?

 

Бентон ушёл из больницы, где-то в сезоне седьмом ещё. А Марк Гринн, умер от опухоли мозга, в конце восьмого сезона. Его смерти целая серия посвящена "На пляже".А дальше я не смотрела, потому что Грин, был любимым персом((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бентон ушёл из больницы, где-то в сезоне седьмом ещё. А Марк Гринн, умер от опухоли мозга, в конце восьмого сезона. Его смерти целая серия посвящена "На пляже".А дальше я не смотрела, потому что Грин, был любимым персом((

 

Спасибо. А на ком женат Картер? А то у мну с 6-го по 14-ый сезоны провал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А на ком женат Картер? А то у мну с 6-го по 14-ый сезоны провал.

 

Вот этого к сожалению не знаю. Я закончила сериал на восьмом сезоне, а тогда у Картера ещё не было никакой жены, и он флиртовал с Эбби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот этого к сожалению не знаю. Я закончила сериал на восьмом сезоне, а тогда у Картера ещё не было никакой жены, и он флиртовал с Эбби.

 

Понятно, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бентон ушёл из больницы, где-то в сезоне седьмом ещё. А Марк Гринн, умер от опухоли мозга, в конце восьмого сезона. Его смерти целая серия посвящена "На пляже".А дальше я не смотрела, потому что Грин, был любимым персом((

 

Нет, Бентон ушёл в середине 8-го сезона.

 

Спасибо. А на ком женат Картер? А то у мну с 6-го по 14-ый сезоны провал.

 

Картер женился на девушке-мулатке, с которой познакомился в Африке, у них родился мёртвый ребенок, и из-за этого они почти расстались, но потом, вроде, всё у них наладилось, и в 11-ом сезоне они вместе уехали в Африку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в пересмотре ближе к концу 9-го сезона.

 

Картер уже был близок к тому, чтобы сделать Эбби "правильное" предложение =)

 

Так и знала, что, хоть и прошло сколько лет с тех пор, как я это видела в первый раз, Картер и Эбби продолжают мотать мне нервы! :D Следишь за их историей, и это напоминает все те случаи в жизни, когда позарез не хватает машины времени. А без такого дивайса не исправишь все эти ошибки, которые наворотили герои сериала. Эбби все время говорит лишнее, настаивает на том, что нет, люди не меняются. Мэгги преждевременно примеряет роль докучливой тещи... В общем, я испреживалась за них опять.

 

Эбби еще многим нервы помотает ;)

 

Когда я смотрела 9-й сезон,все примерно происходило также.нервы они передергали многим.Я про себя кричала,да не пей ты эту бутылку,что Картер скажет?...или Картер,ну с кем не бывает,простить же можно.)))

Самое интересное до Картера и после, матери Эбби и её брата как то не слышно было.Как бы там не было,Картер поступил с ней очень не красиво!Все равно люблю его)))

вообщем это наверное мой любимый сезон.

 

Сейчас я на 10 серии 13 сезона,не мучаю комп скачиваниями,а просто смотрю онлайн.Очень удобно.

Я реально торчу на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 18 серий 15 сезона.

Там точно 18 серий? У меня, по-моему, 12 скачалось.

 

Самое интересное до Картера и после, матери Эбби и её брата как то не слышно было.Как бы там не было,Картер поступил с ней очень не красиво!Все равно люблю его)))

вообщем это наверное мой любимый сезон.

 

Нет, мать Эбби появилась в 13, по-моему, сезоне, когда

 

Эбби с младенцем Джо лежали в интенсивной терапии.

 

Но я не думаю, что Картер бросил Эбби из-за навязчивой матери. Но и объяснение, которое как-то между ними было озвучено, насчет того, что it wasn't the real thing, а с Кэм, значит, real, - вот в это я не верю. Вообще, сумбурно это все было, и толком они не поговорили о том, что пошло не так. Фатальное невезение для обоих, я думаб.

Все было, тем не менее, по правде, поэтому и у меня 9 сезон любимый.

 

Вчера посмотрела Previously on ER, документальный фильм о съемках, в котором показали и Энтони Эдвардса, и Джулианну Маргулис, и Эрика Ла Саля. Не говоря уж про Картера, Эбби, Кэрри :) Я смотрела на отрывки из старенького и кадры недавних сезонов, и понимала, что между мной это культовые кадры :D Картер, прижавший ко лбу стетоскоп где-то в переулке, и с ним Марк Грин, убеждающий Картера, что нельзя сдаваться...Бентон, идущий по коридору и припадающий на ноги, типа "Накуси-выкуси" =) Даже нелюбимый мной Росс в тоннеле с мальчишкой...Это все мне очень дорого, и я понимала Алекс Кингстон, которая прослезилась, вспоминая последний эпизод Эдвардса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрела Previously on ER, документальный фильм о съемках, в котором показали и Энтони Эдвардса, и Джулианну Маргулис, и Эрика Ла Саля. Не говоря уж про Картера, Эбби, Кэрри :) Я смотрела на отрывки из старенького и кадры недавних сезонов, и понимала, что между мной это культовые кадры :D Картер, прижавший ко лбу стетоскоп где-то в переулке, и с ним Марк Грин, убеждающий Картера, что нельзя сдаваться...Бентон, идущий по коридору и припадающий на ноги, типа "Накуси-выкуси" =) Даже нелюбимый мной Росс в тоннеле с мальчишкой...Это все мне очень дорого, и я понимала Алекс Кингстон, которая прослезилась, вспоминая последний эпизод Эдвардса.

 

Как же здорово! А где вы это увидели, если не секрет? С удовольствием бы, посмотрела тоже, это же действительно, культовые кадры. Фактически классика!

Присоединясь к отношению: Скорая Помощь, это нечто дорогое, и уже, ставшее неотъемлемой частью детства и юности. Фактически, сериал в душе пророс (вот лично у меня)

До сих пор помню, как смотрела эти серии, и тогда, лет в четырнадцать- шестнадцать, это всё действительно трогало за душу, заставляло рассуждать и думать. Не побоюсь этого слова, ER повлияла на мировоззрение. Просто в то время, вот всё сошлось: возвраст, период взросления, и эти фактически, родные герои и серии. Здорово! Думаю тёплые чувства, к этому сериалу, сохранятся на всю жизнь. ER часть детства родного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово! А где вы это увидели, если не секрет? С удовольствием бы, посмотрела тоже, это же действительно, культовые кадры. Фактически классика!

Присоединясь к отношению: Скорая Помощь, это нечто дорогое, и уже, ставшее неотъемлемой частью детства и юности. Фактически, сериал в душе пророс (вот лично у меня)

До сих пор помню, как смотрела эти серии, и тогда, лет в четырнадцать- шестнадцать, это всё действительно трогало за душу, заставляло рассуждать и думать. Не побоюсь этого слова, ER повлияла на мировоззрение. Просто в то время, вот всё сошлось: возвраст, период взросления, и эти фактически, родные герои и серии. Здорово! Думаю тёплые чувства, к этому сериалу, сохранятся на всю жизнь. ER часть детства родного)

 

Не секрет. Фильм о съемках скачался, как часть 15 сезона. Правда, не я скачивала. Его показали, как 3 серию, и на протяжении всего рассказа мелькала надпись Next: Last ER, т.е. Previoulsy on ER показывали, как заманиловку к последнему эпизоду :)

 

Мне очень понравилось, как актеры говорили о своей работе в сериале. Алекс Кингстон расплакалась, Мехи Файфер совершенно без преувеличения жил ролью. Он говорил "Когда вскрываешь грудную клетку, когда проводишь реанимацию", как человек, который и правда вскрывал грудную клетку :plus: А Скотт Граймз рассказывал, как он начал сниматься, когда все уже были в курсе рутины, а он постоянно срывал сцены, потому что не знал, как обращаться с реквизитом :)

Ну, в общем, всем фанатам "Скорой" смотреть обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет. Фильм о съемках скачался, как часть 15 сезона. Правда, не я скачивала. Его показали, как 3 серию, и на протяжении всего рассказа мелькала надпись Next: Last ER, т.е. Previoulsy on ER показывали, как заманиловку к последнему эпизоду :)

 

Мне очень понравилось, как актеры говорили о своей работе в сериале. Алекс Кингстон расплакалась, Мехи Файфер совершенно без преувеличения жил ролью. Он говорил "Когда вскрываешь грудную клетку, когда проводишь реанимацию", как человек, который и правда вскрывал грудную клетку :plus: А Скотт Граймз рассказывал, как он начал сниматься, когда все уже были в курсе рутины, а он постоянно срывал сцены, потому что не знал, как обращаться с реквизитом :)

Ну, в общем, всем фанатам "Скорой" смотреть обязательно!

 

Классно! А там засветились актёры, из старой гвардии? :) Просто реальная классика ER, имхо, это Джордж Клуни, Энтони Эдвардс, Джулиана Маргулис ну и конечно Ноа Уайл. Картер, фактически, я так поняла от начала и до конца, сумел продержаться? Ну в общем, по-момему, это те люди, которые сделали сериал таким, каким он потом стал. Творцы эпохи))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там точно 18 серий? У меня, по-моему, 12 скачалось.

 

Почти во всех сезонах "ER" не менее (и не более) 22 серий. Так же и в 15-ом.

 

Нет, мать Эбби появилась в 13, по-моему, сезоне, когда

 

Эбби с младенцем Джо лежали в интенсивной терапии.

 

Мать Эбби появилась раньше, сезоне в 7-ом, просто, в 13-ом сезоне она появилась ещё раз, а как же, внук родился, всё-таки. Картер бросил Эбби по нескольким причинам, во основном он обиделся на неё, из-за инцидента на похоронах его бабушки. Ну а дальше, пошло, поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно! А там засветились актёры, из старой гвардии? :) Просто реальная классика ER, имхо, это Джордж Клуни, Энтони Эдвардс, Джулиана Маргулис ну и конечно Ноа Уайл. Картер, фактически, я так поняла от начала и до конца, сумел продержаться? Ну в общем, по-момему, это те люди, которые сделали сериал таким, каким он потом стал. Творцы эпохи))

 

Клуни, Эдвардс, Маргулис и Картер, конечно же, засветились :) А Картер даже удостоился

 

последнего кадра в этом фильме о съемках.

 

Я считаю, он этого достоин =) Severus бы сказала, что Ной Уайл постарел и растерял мальчишеский шарм, но я так не думаю. Актер заматерел ;)

Но вообще...я понимаю, что перечисленные люди - классика, но у меня к ним теплых чувств меньше, чем к Море Тирни или даже Полу МакКрейну. И в целом сериал хорош тем, что когда бы ни представили нового героя, зритель иногда, бывает, опплюется, но со временем новичок удачно вписывается. И тоже можно сказать, что новички сделали сериал в последних сезонах. Я даже к Парминдер Награ прониклась симпатией сезоне в 13-м )) И к Моррису, и к Дубенко, и сейчас уже даже к Бреннеру. Сейчас я на 7й серии последнего сезона, и раньше не думала, что такое напишу про Бреннера, но тем не менее. В "Скорой" как нигде умеют показать людей, про которых скажешь "Да, верю": не святые, не всегда те, о ком приятное первое впечатление, но они меняются!

 

Как же я боюсь ломки после последней серии последнего сезона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сериал, в свое время, помню не могла от него оторваться, правда он шел ночью, но все же помню очень ждала каждую серию. Есть мысль пересмотреть, хотя как подумаю о 15 сезонах....:wacko: так хочется ещё всего нового увидеть. Смотришь, вот такие сериалы и думаешь правда ли так у них.....привозят пациента в приёмное отделение и все со всех сторон бегут к нему.....у нас же:( даже говорить нечего:(, не так давно у меня был случай привезли в больницу, а в приемном отделении человек 30 сидит....кто как может, а у врачебной стойке большими буквами "ПЕРЕСМЕНА на 30 минут", и вот сидишь и думаешь..."Господи, не у мереть бы в эти 30 минут...сейчас врачи смену сдадут и может, повторяю может тебя заметят".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...