Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Скорая помощь (ER)

Ваш любимый персонаж? По категориям:  

389 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый персонаж? По категориям:

    • Среди докторов
      0
    • Д-р Марк Грин (Энтони Эдвардс)
    • Д-р Джон Картер (Ной Уайл)
    • Д-р Даг Росс (Джордж Клуни)
    • Д-р Сьюзан Льюис (Шерри Стрингфилд)
    • Д-р Кэрри Уивер (Лора Иннес)
    • Д-р Питер Бентон (Эрик Ла Салль)
    • Д-р Элизабет Кордей (Алекс Кингстон)
    • Д-р Роберт Романо (Пол МакКрейн)
    • Д-р Джин Мей Чен (Минг-На)
    • Д-р Клео Финч (Майкл Мишель)
    • Д-р Дэйв Малуччи (Эрик Палладино)
    • Д-р Анна Дель Амико (Мария Белло)
    • Д-р Лука Ковач (Горан Вишнич)
    • Д-р Виктор Клементо (Джон Легуизамо)
    • Д-р Арчи Моррис (Скотт Граймз)
    • Д-р Саймон Бреннер (Дэвид Лайонс)
    • Другой доктор
    • Среди стажеров/интернов
      0
    • Люси Найт (Келли Мартин)
    • Грегори Пратт (Мехи Файфер)
    • Нила Разготра (Парминдер Награ)
    • Рэй Барнетт (Шейн Уэст)
    • Тони Гэйтс (Джон Стамос)
    • Майкл Галант (Шариф Аткинс)
    • Другой стажер/интерн
    • Среди медсестер/фельдшеров
      0
    • Медсестра Кэрол Хэтауэй (Джулианна Маргулис)
    • Медсестра Чуни Маркес (Лайра Серон)
    • Медсестра Халей Адамс (Иветт Фриман)
    • Медсестра Лидия Райт (Эллен Кроуфорд)
    • Медсестра Конни Олигарио (Конни Мари Бразелтон)
    • Медсестра Лили Джарвик (Лили Марийе)
      0
    • Медсестра Эбби Локхарт (Мора Тирни)
    • Медсестра Саманта Таггарт (Линда Карделлини)
    • Фельдшер Джинни Булей (Глория Рубен)
    • Медбрат Малик МакГрат (Дизер Ди)
    • Медбрат Йош Такато (Гедде Ватанабэ)
    • Другой персонаж
    • Среди не-медиков
      0
    • Регистратор Джерри Маркович (Абрахам Бенруби)
    • Регистратор Фрэнк Мартин (Трой Эванс)
    • Девушка-регистратор Рэнди (Кристин Минтер)
    • Карла Риз (Лиза Николь Карсон)
      0
    • Джекки Робинс (Кэнди Александр)
    • Алекс Таггарт (Доминик Джейнс)
      0
    • Хлои Льюис (Кэтлин Уилхойт)
      0
    • Ал Булей (Майкл Бич)
      0
    • Миллисент Картер (Фрэнсис Стернхаген)
    • Макемба (Кэм) Ликасу (Тэнди Ньютон)
      0
    • Мэгги Вайзински, мать Эбби Локхарт (Салли Филд)
    • Свой вариант


Рекомендуемые сообщения

Ну а, уж то, что у Абби с новым интерном, что то, да будет, понятно было с самой их первой, "новогодней" серии)

а теперь уже этот Дубенко за ней бегает... точне, давно было заметно, что он уделяет ей повышенное внимание, но теперь мне кажется, что, возможно, Эбби бросит своего молодого интерника и уйдёт к этому странному хирургу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 668
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а теперь уже этот Дубенко за ней бегает... точне, давно было заметно, что он уделяет ей повышенное внимание, но теперь мне кажется, что, возможно, Эбби бросит своего молодого интерника и уйдёт к этому странному хирургу...

 

Что-то я не замечал, что он на Эбби обращает слишком много внимания. Мож что было в последней серии, а то больше половины пропустил.

А вообще этого Дубенко (Фамилия явно украинская) явно впихнули в сериал вместо доктора Романо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь уже этот Дубенко за ней бегает... точне, давно было заметно, что он уделяет ей повышенное внимание, но теперь мне кажется, что, возможно, Эбби бросит своего молодого интерника и уйдёт к этому странному хирургу...

 

Ну, чего ж, Дубенко странный, просто альтруестичьный слегка, но не странный, аха ты права, он за ней, ухажывал чуть ли не с первого своего появления, да и студентика, под свое крылешко, взял видемо по своим причинам, напрямую связаными с Абби)) А уж, как он её домогался во время операцыи, ржунемоху) Но я Тумаю, что все-таки нет, не уйдет, он ей как то сразу не приглянулся, хотя у Абби, склонность к докторам именно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не замечал, что он на Эбби обращает слишком много внимания. Мож что было в последней серии, а то больше половины пропустил.

ты что? а как же книга про вшей, которую он ей на Рождество подарил =)

да и в последней серии он предложил ей писать статью вместе, потом одел её в свой плащ и повёл в закусочную, а вместо обсуждения статьи начал обсуждать Эбби =)

 

to garifkin: я тоже думаю, что Эбби с ним не будет... всё-таки после таких мужчин как Картер и Ковач...

 

PS: очень жаль, что у Картера с Вендал так всё получилось (точнее, ничего не получилось!)... конечно, его тоже можно понять, и всё-таки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал моей молодости (читай детства). Жаль, что так поздно (рано?) идёт по ТВ. Хотя, у меня целую неделю хватало силы воли заводить свой зубодробительный будильник на 4 утра, вставать и смотреть ER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал моей молодости (читай детства). Жаль, что так поздно (рано?) идёт по ТВ. Хотя, у меня целую неделю хватало силы воли заводить свой зубодробительный будильник на 4 утра, вставать и смотреть ER

 

Да он походу станет сериалом нашей жизни :D, если учесть с какой скоростью его показывают, то смотреть его еще придется очень долго. Нет, даже не смотреть, а ждать очередного сезона :roll:.

 

очень жаль, что у Картера с Вендал так всё получилось (точнее, ничего не получилось!)... конечно, его тоже можно понять, и всё-таки...

 

Видать зря за Картера порадовались, получилось как всегда - отношения всего на несколько серий и конец...:(

Явно не везет мужику :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и закончилось "счастие", закончился показ по НТВ одинадцатого сезона, ER. И что в конце, еще больше интриг, черт. Я просто не предстовляю, как можно дождатся, когда покажут двенадцатый, и какой он будет. Но вот эта последняя серия, "Шоу Должно Продолжатся" ну не знаю, наверное они на самый конец, всегда оставляют, что то, такое, практически хит))))

ну и немного раритетных так сказать каписков из 11 сезона))))_сорей качество не ахти))) первый с лева на право Доктор Марк Грин(Энтони Эдвардц) и собтвенно Джон Картер(Ноия Ваилд) второй *не помню как его звать, ой, просто дааавно это было(Эрик_Эриг лаСаль) джон картер(итд) *вобщем имя его персонажа я тоже не помню* (Джордж клуни, собственно он все и начинал, от части)) ну и Марк Грин))))))

Image12.jpg.8a27d5432bd461e2376fe416808ae60f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрик лаСаль, он же доктор Питер Бентон. Сезон закончился и чем, тем чего так долго ждали и боялись - из сериала все-таки ушел Джон Картер. Теперь никого не осталось из старожил, ну разве что Шэрри Стрифилд, но она очень долго отсутствовала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пасибо, что напомнил, как его звали, верней как обзывался персонажик, ЭриГа. Только вот не знаю, чего такого плохого, в том, что Джон ушел, моЖа, яЩу вернутся, всякое может быть. Так что, не уверен, что он на всегда ушел. А старожил, эээ, позволь не согласится, как каже, всеми ну или только мной, люпимые и опажаемые младшые сотрудники ER? К примеру, Холлей, Чуни, Джери, Френк, Малиг итд а Морра Иннес, если правильно вспомнил, она вроде не куда не делась. Вот окурат самые сторожыли и остались)))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пасибо, что напомнил, как его звали, верней как обзывался персонажик, ЭриГа. Только вот не знаю, чего такого плохого, в том, что Джон ушел, моЖа, яЩу вернутся, всякое может быть. Так что, не уверен, что он на всегда ушел. А старожил, эээ, позволь не согласится, как каже, всеми ну или только мной, люпимые и опажаемые младшые сотрудники ER? К примеру, Холлей, Чуни, Джери, Френк, Малиг итд а Морра Иннес, если правильно вспомнил, она вроде не куда не делась. Вот окурат самые сторожыли и остались)))))))))))))

 

Если Картер вернется обратно, то конечно было бы не плохо, но это вряд ли, т.к. где-то выше говорилось, что в последних сезонах его точно уже не будет. Лора Иннес тоже давно в сериале, но не с самого начала. А все эти медсестры и т.д. они действительно не менялись за все существование сериала, но вот только все они играют второстепенные роли и не про одного из них за все одиннадцать лет не показали больше, чем их работа в больнице. Так что получается из той команды, что красуются на первых постерах, осталась только Шэри Стрингфилд, но как я уже говорил она пропустила большую часть сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Картер вернется обратно, то конечно было бы не плохо, но это вряд ли, т.к. где-то выше говорилось, что в последних сезонах его точно уже не будет. Лора Иннес тоже давно в сериале, но не с самого начала. А все эти медсестры и т.д. они действительно не менялись за все существование сериала, но вот только все они играют второстепенные роли и не про одного из них за все одиннадцать лет не показали больше, чем их работа в больнице. Так что получается из той команды, что красуются на первых постерах, осталась только Шэри Стрингфилд, но как я уже говорил она пропустила большую часть сезонов.

 

Да, было бы не плохо, он просто супер. И все таки я увере, что он вернется, все-таки, у него тут эээ, фондКартера, да больничьку они еще не достроли, и вааапще. так что ну, точьно промелькнет, на радость фанатам уж точьно разок))))))))

 

Лора не с самого, хым, ну тебе видней, но мне казалось, что именно с самого первого СериЮ)

 

Как это все эти медсестры, не чего не сыграли, тотально не согласен, тотально. Вот одна сыграла, ну её потом чего то, подтерли от туда по быстрому))))))) Ей еще за эту серию, емми(или как правильно) дали, Джулиана Моргулись, а серия была окурат только про неё, в сезоне пятом кажысь. Там она в аптеку зашла, за чем то, что счас уже не упомню(может за тестом на беременость, как Сем в этом, там тетка еще такая за кассой сидела, короьчьная, жаль уже дельнул сериал с винта, а то бы покапсил))) А, в аптеку врывается не кто иной как сам Юен МакГрегор. С требованием наркотиков кажется, от амплуая "глазея на поезда" не отошел. ну и вся серия про неё._да и режысреом там был толи тарантино толи бушеми)))_ А так из десятого, кде у френка сердце заболело, и он после этого, эээ, ну не перерос свои расситские высказывания, но стал мягче общатся с публикой в ER'ке. ну и еще наверняка были, мне вот кажется, что окурат на этом младшем составе ER и держится))))

Хотя действительно жаль, некторых персов, уж больно преглянулись.

 

А вот разве Люка Ковачь, он же Горан Висничь, не с самого начала, мне кажется он еще с Клуни отжигал, а потом когда Клуни не стало(ну в сериале) он как бы на его место встал. такие эээ, жгучие красавчигге мужчины. Тока клуни кажысь там по педиатрии востнавом, был.

Да и чем новые то плохи, вон гляжу ты к Бентану(если опять не путаю имя)))))_наверно все таки путаю, странный он какой то)))))))))))))_ не ровно дышиши))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ухода Картера у меня были мысли, что он построит свою больницу и уйдет туда работать на какую-нибудь руководящую должность. Может в дальнейшем так и будет, а то на кой ему в африке делать при таких деньгах.

 

Серию про ограбление магазина помню, но ведь Джулиана Моргулис хоть и была медсестрой, но у нее была все-таки одна из главных ролей. Про младший персонал больницы мне еще вспоминается про Чуни, у которой давненько был скоротечный роман с Марком Грином; или как один раз Джерри из гранатомета взорвал машину скорой помощи. Жаль, что таких моментов с их участием очень мало.

 

Горан Вишнич пришел в сериал даже позже самой Лоры Иннес и я уже не помню был он одновременно с Клуни или нет. А так вот самый первый состав главных героев из первого сезона, их там было не так уж и много

ER.jpg.a503fb92b23499326d01954f4c689044.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блииииин... Народ... Почитала и офигела... Я просто была тАААкой фанаткой Скорой помощи, что словами не описать! Даже в медицинский поступила... Когда показывали и по НТВ и по Домашнему (хотя там серии урезали...) пересматривала всегда, записывала... А тут пропустила 10 сезон... КАК ТАКОЕ МОГЛО БЫТЬ?!?! Смотрела 11 и постепенно догадываласть что произошло. Я многое потеряла... Раньше помню анонс: "Скорая помощь", а ща ничего не видела... С программой не дружу...

Так обидно........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше помню анонс: "Скорая помощь", а ща ничего не видела... С программой не дружу...

Так обидно........

 

Для НТВ показ ER больше похож на простое одолжение зрителям, показывают да и ладно, рекламы в эфире ни какой, время трансляции под утро - смотри как хочешь. Одним словом сплошное издевательство. Остается только один выход, как только выйдет новая программа сразу просматриваешь на наличее нужной тебе информации, а по другому и не узнаешь, что будут показывать очередное продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше и утром повторят, и на ночь порадуют... А ща в 4 утра... Может по Домашнему прокрутят?..

А ешё я как-то давно читала, что актриса, которая Элизабет играла говорила, что уйдет из сериала, только когда её пинком под зад выгонят... А почитала у вас... Значит выгнали?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я тоже пропустила больше половины 10ого сезона (все самые интересные серии) и на последние серии 11ого забила - надоело вставать. Конечно, со стороны НТВ, издевательство... но надо сказать, что последние сезоны утратили былую популярность (к сожалению).

Вообще это мой любимый сериал. Когда шёл по домашнему, старалась не пропускать ни одной серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ешё я как-то давно читала, что актриса, которая Элизабет играла говорила, что уйдет из сериала, только когда её пинком под зад выгонят... А почитала у вас... Значит выгнали?..

 

Ну вообще-то она сама ушла из-за того, что в должности понизили.

Этот 11-й сезон стал наверное лидером по утечке главных героев из сериал, сразу троих убрали, в том числе добрались и до Картера.

 

Может по Домашнему прокрутят?.

 

Сомневаюсь чтобы по Домашнему показали новые сезоны, там только повторять могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли Джон Картер, мог бы на руководящею должность. Ну не такой он человек, а то с самого начала мог бы, типа сердце доброе)))) Все-таки мне кажется, что он будет появлятся ну хотя бы в паре серий просто обязан. Его так просто убрать не возможно) как возврощение к своей истинной цели и люпви в жысти. Ну вот именно, что при таких деньгах, он в африке мог бы развернутся, понастроил бы еще там мед.пунктов имини его сына итд, вполне бы мог.

 

Что да, то да. Но все-таки медсестра, из того состава))) А, Абби, тоже от туда, хоть и не везде, но постепенно вон в доки выбилась. Вот романчик между Чуни и Марком, не особо припоминаю, а вот когда Джери машину подзорвал помню, ох давно это было)))))))))))

 

Да раритетная фотка, таких уже не достать)))))))))))) Горан, аха был он вместе с Клуни, на пару были, причем помнится давольно долго. Черт это было почьти лет овсемь десять назад))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ER - сериал моего детства)))

Больше всех мне нравился доктор Грин.

У нас был один прикольный случай в семье, косвенно связанный с этим сериалом.

10 лет назад зимой у нас часто отключали свет по вечерам. А "Скорую помощь" мы смотрели все. Моя сестренка начала учить английский, но не проявляла особых успехов.

Вот в очередной раз света нет. Мы решили вдруг проверить, что она на уроках английского усвоили. Спрашиваем: "Как будет зеленый на английском?" Она молчит. даем подсказку: "Так же, как фамилия одного из врачей в "Скорой помощи" ". тут она выдает перл: "Бэнтон, что ли?"

От нашего смеха звенели стекла:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врятли Джон Картер, мог бы на руководящею должность. Ну не такой он человек, а то с самого начала мог бы, типа сердце доброе...

 

А почему бы и нет в своей собственной больнице, отстроенной за свои же деньги.

 

Горан, аха был он вместе с Клуни, на пару были, причем помнится давольно долго. Черт это было почьти лет овсемь десять назад

 

На каком-то сайте для ER расписано по сезонам кто там снимался в главной роли, Горан Вишнич и Джордж Клуни в одном сезоне не играли. Хотя Вишнич появился как раз в том сезоне, который следовал после последнего сезона Клуни в сериале (надеюсь понятно что написал :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю этот сериал. и медицина мне близка. когда-то давно смотреть начала с самой первой серии, и он мне сразу понравился. не помню сколько сезонов смотрела, но наверно 2-3 сезона пропустила. жаль...надеюсь наверстать упущенное. теперь смотрю 9.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень люблю этот сериал. и медицина мне близка. когда-то давно смотреть начала с самой первой серии, и он мне сразу понравился. не помню сколько сезонов смотрела, но наверно 2-3 сезона пропустила. жаль...надеюсь наверстать упущенное. теперь смотрю 9.

 

Пропустить сразу 2-3 сезона действительно много, за это время тут происходит столько событий, да и герои многие меняются, что потом смотришь и пытаешься свести все в одно целое, что видишь сейчас и что смотрел последним. Я сам пропустил много серий в некоторых сезонах и сейчас бы с удовольствием пересмотрел весь сериал с начала. Да вот только где б найти такую возможность. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустить сразу 2-3 сезона действительно много, за это время тут происходит столько событий, да и герои многие меняются, что потом смотришь и пытаешься свести все в одно целое, что видишь сейчас и что смотрел последним. Я сам пропустил много серий в некоторых сезонах и сейчас бы с удовольствием пересмотрел весь сериал с начала. Да вот только где б найти такую возможность. :sad:

 

ага, много. в девятом сезоне мало кого осталось с тех пор как я смотрела сериал в последний раз. тут серию одну показывали не давно, как Романо в приёмном покое бушевал, просто ужас..он всегда был такой? а то из старых серий я помню только лицо - давно это было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут серию одну показывали не давно, как Романо в приёмном покое бушевал, просто ужас..он всегда был такой? а то из старых серий я помню только лицо - давно это было

 

Да, этот Романо всегда был непрочь "погонять" своих подчененых, особенно когда получил должность заведующего (или что-то наподобе) приемного покоя.

Незнаю, но может из-за его характера с ним так обошлись авторы сериала в двух последних сезонах, где он снимался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на концовку одной серии попала, переключая каналы. Там Шон Хэтоси в операционной лежал, и какой-то рыжий доктор с ним разговаривал про коллекцию бейсбольных карточек. Поняла, что это Скорая помощь только по знакомым очертаниям больницы и по титрам.

Даже не знаю на каком сезоне перестала смотреть, кажется когда случился несчастный случай с рукой Романо. Тогда ещё Кордэй была, и Картер. Дальше не в курсе, а недавний показ пропустила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...